Повышение цен

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На официальном сайте жк «Новое Измайлово» появилась информация, что 12 марта планируются повышения цен

  • AnthonyNet это нравится

На официальном сайте жк «Новое Измайлово» появилась информация, что 12 марта планируются повышения цен

А можно больше информации, на сколько именно поднимутся цены?

Объявления Все объявления

 

А можно больше информации, на сколько именно поднимутся цены?

 

Точно не известно, вернее сказать, на сайте не написано. Если интересно, можете сами позвонить и узнать. Вот номер: +(495) 995-888-0

Я узнавала - сказали, что квартиры поднимутся где-то на пять процентов от изначально заявленной стоимости. Дело в том, что доллар вырос, а материал для внутренней отделки закупали уже по новому курсу, так что вышло дороже. Точно мне не сказали, но заверили, что пять процентов - это максимум, больше точно не поднимется. Обидно, конечно, но ничего не поделаешь - они тоже рассчитывали дешевле стройматериалы закупать, а не по курсу 40.01 рубль/доллар.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я узнавала - сказали, что квартиры поднимутся где-то на пять процентов от изначально заявленной стоимости. Дело в том, что доллар вырос, а материал для внутренней отделки закупали уже по новому курсу, так что вышло дороже. Точно мне не сказали, но заверили, что пять процентов - это максимум, больше точно не поднимется. Обидно, конечно, но ничего не поделаешь - они тоже рассчитывали дешевле стройматериалы закупать, а не по курсу 40.01 рубль/доллар.

Ага, на 5 %! Как бы не так! Это в марте доллар подорожал на 5% по сравнению с его ценой на начало года. А на 10 октября доллар подорожал более, чем на 21% по отношению к цене в начале года  и как при этом материалы могут подорожать только на 5%? Смета-то расчитывалась на строительство вообше по более низкому курсу доллара. И доллар продолжает дорожать, а рубль валиться. Так что все цены на строительство будут расти и расти!

 

Ага, на 5 %! Как бы не так! Это в марте доллар подорожал на 5% по сравнению с его ценой на начало года. А на 10 октября доллар подорожал более, чем на 21% по отношению к цене в начале года  и как при этом материалы могут подорожать только на 5%? Смета-то расчитывалась на строительство вообше по более низкому курсу доллара. И доллар продолжает дорожать, а рубль валиться. Так что все цены на строительство будут расти и расти!

 

Цены "поплыли" вверх не только по этому ЖК - по всем! И по всем товарам из Европы.  И самое печальное то, что рубль неуклонно валится и валится! И процесс этот становиться стабильно удручающим! Банкиры успокаивают граждан России, но я уже точно знаю: когда власть и банкиры начинают успокаивать народ и говорить, что это все временно, - значит дела действительно плохи!

Обратите внимание

Инфляция есть во всем мире! Зато как долго рубль держал свои позиции по отношению к доллару и Евро! Это все из-за удешевления нефти! В мире опять спад производства и кризис!

Я узнавала - сказали, что квартиры поднимутся где-то на пять процентов от изначально заявленной стоимости. Дело в том, что доллар вырос, а материал для внутренней отделки закупали уже по новому курсу, так что вышло дороже. Точно мне не сказали, но заверили, что пять процентов - это максимум, больше точно не поднимется. Обидно, конечно, но ничего не поделаешь - они тоже рассчитывали дешевле стройматериалы закупать, а не по курсу 40.01 рубль/доллар.

Да, это так, тоже узнавал, хотя в принципе и сам уже понимал заранее, что так и будет, ведь в данное время в стране весьма печальная экономическая обстановка. Но по-большому счету 5 процентов - это еще не так уж много, если честно, то я думал, что как минимум на 10 поднимут. То что обидно тоже поддерживаю, если бы знал что так будет, то заранее занял бы денег и купил, а так решил своими силами не спеша и вот, но что поделаешь, жизнь на этом не останавливается, главное, чтобы опять чего-то подобного не надумали.

Мне вот всегда интересовало, такое ощущение, что на форумах сидят одни юристы и экономисты. Откуда такая инфа прям 100%, откуда подорожание, кто виноват и тому подобные детали. Ребят вот вам факт, повысили на 2 рубля цену за землю, повысили на 50 т цену на квартиру.  Вы так говорите, как будто для повышения цены на квартиры, собирают целую делегацию профессионалов, которые делают анализ рынка, узнают потом ваше мнение, а потом только меняют цены. Смешно читать честное слово. Вы в России живёте.

Мне вот всегда интересовало, такое ощущение, что на форумах сидят одни юристы и экономисты. Откуда такая инфа прям 100%, откуда подорожание, кто виноват и тому подобные детали. Ребят вот вам факт, повысили на 2 рубля цену за землю, повысили на 50 т цену на квартиру.  Вы так говорите, как будто для повышения цены на квартиры, собирают целую делегацию профессионалов, которые делают анализ рынка, узнают потом ваше мнение, а потом только меняют цены. Смешно читать честное слово. Вы в России живёте.

Та ни фига! Прорвемся!

 

Та ни фига! Прорвемся!

 

Дядя Федор, который по ошибке вместо парашюта одел обычный рюкзак, тоже так говорил, пока летел к земле!

Да все нормально, ребята! Цены никто из застройщиков в рублях особо и не стал поднимать! В долларах так цены даже упали. Народ начал скупать квартиры как шальной!  Даже не смотря на то, что большинство банков начали "морозиться" по поводу кредитов. Понятно, время сейчас и у банков настало тяжелое - нет денег на рефинансирование.  Но без кредита квартиру тоже не купить народу!

сейчас стоимость жилья здесь составляет от 68 тысяч рублей за квадратный метр, а стоимость квартир от 3,5 млн рублей, очень хорошо то, что квартиру можно здесь приобрести в ипотеку, которую предоставляют многие банки в том числе и Сбер

смотрела на сайте свободные квартиры - остались практически однокомнатные и двухкомнатные из которых можно что-то подходящее выбрать, а трешек осталось всего несколько штук

Наряду с повышением цен у застройщика множество акций есть, которые в том числе и на ипотеку распространяются, так что в любой ситуации можно приспособится и выбирать и купить квартиру с хорошей скидкой

Согласна с вами! Сейчас на сайте у застройщика действуют акции и скидки на покупку квартиры, но так же весит объявление об очередном повышении цен в ноябре месяце. Скорее всего в 10-х числах он и поднимет стоимость на квартиры. Только куда уж дальше поднимать, ведь один раз не так давно уже было повышение и сейчас снова... Видимо большой спрос на этот комплекс или у застройщика такой маркетинг ход - сначала поднять цены, а потом сделать акцию..?

Несмотря на повышение цен и благодаря акциям, мы с мужем нашли квартиру и очень довольны! :)

С акциями под конец разошлись! Как только не креативят застройщики, на этот раз розыгрыш миллиона) Не знаю, кого это реально подтолкнет на покупку, но в любом случае поделюсь, вдруг не видел кто569eb97da2d6f_.jpg

Не переживайте, кто-нибудь обязательно найдётся, и наверняка не один.

Раз здесь обсуждаем цены, решил спросить здесь и не плодить тем на форуме, на 8 марта скидок на квартиры в новом измайлово не будет никто не интересовался? а то они любят на праздники баловать всякими скидосами.
  • Hawk это нравится
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов