• Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, хотим с мужем купить здесь квартиру для последующей сдачи. Как считаете, стоит ли здесь покупать? Цены вроде приличные, место тоже не плохое.

Привет. Стоит ли покупать для сдачи не знаю, хотя почему бы и нет, но мы лично покупаем для себя. Мне очень нравится этот комплекс и как Вы правильно подметили цены здесь приличные.

Всем привет. Присматриваюсь к этой новостройке, думаю покупать здесь квартиру. Самый интересующий меня вопрос, это успеют ли сдать вовремя. Живу с семьей на съемной квартире, поэтому для меня это очень важно.

Объявления Все объявления

Всем привет. Присматриваюсь к этой новостройке, думаю покупать здесь квартиру. Самый интересующий меня вопрос, это успеют ли сдать вовремя. Живу с семьей на съемной квартире, поэтому для меня это очень важно.

Привет. Темпы не плохие, техники и рабочих на площадке много, к тому же до сдачи время еще есть, почти целый год в запасе, хочется верить, что срывов не будет. 

Да цены конечно ппц, на уровне Москвы, Химки это почти столица, но я лучше возьму на окраине, чем в Химках

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем привет. Присматриваюсь к этой новостройке, думаю покупать здесь квартиру. Самый интересующий меня вопрос, это успеют ли сдать вовремя. Живу с семьей на съемной квартире, поэтому для меня это очень важно.

Привет. Я живу в ОДН, в первом проекте ХГ. У нас все сдали во время. Только вы учитывайте, что после сдачи объекта еще же нужно делать ремонт. Вы же не будете жить в квартире, которую ремонтируют...все равно придется какое то время еще на квартире пожить.

 

Привет. Я живу в ОДН, в первом проекте ХГ. У нас все сдали во время. Только вы учитывайте, что после сдачи объекта еще же нужно делать ремонт. Вы же не будете жить в квартире, которую ремонтируют...все равно придется какое то время еще на квартире пожить.

 

Ну это понятно, я планирую ремонт закончить месяца за три, это время я ставлю в расчет. Ну пусть не за три так за четыре уж точно. 

Обратите внимание

Да цены конечно ппц, на уровне Москвы, Химки это почти столица, но я лучше возьму на окраине, чем в Химках

С такими темпами роста Москвы скоро и Химки станут ее частью. По моему лучше жить в комфортном и современном ЖК при чем недалеко от Москвы, чем где нибудь на окраине города.

 

С такими темпами роста Москвы скоро и Химки станут ее частью. По моему лучше жить в комфортном и современном ЖК при чем недалеко от Москвы, чем где нибудь на окраине города.

 

Это точно, здесь даже воздух совсем другой, чем в Москве. Природа, речка, тихое и уютное местечко. 

Доброе утро. Народ есть какие нибудь новости с площадки? Как продвигается строительство? У меня дела, сам не могу сейчас вырваться на стройку, буду благодарен за любую инфу. 

Доброе утро. Народ есть какие нибудь новости с площадки? Как продвигается строительство? У меня дела, сам не могу сейчас вырваться на стройку, буду благодарен за любую инфу. 

Доброе. На площадке всё в порядке, строительство продвигается, строителей на площадке много, работают до поздна, темпы не плохие. Так что можно пока расслабиться и спокойно ждать окончания строительства.

 

Доброе. На площадке всё в порядке, строительство продвигается, строителей на площадке много, работают до поздна, темпы не плохие. Так что можно пока расслабиться и спокойно ждать окончания строительства.

 

Да действительно, строительство движется ударными темпами, что не может не радовать. Друг проезжал на днях мимо стройки в 10 вечера, говорит что строительство идёт даже в такое позднее время. Так что застройщик молодец, старается уложиться в сроки.

 

Да действительно, строительство движется ударными темпами, что не может не радовать. Друг проезжал на днях мимо стройки в 10 вечера, говорит что строительство идёт даже в такое позднее время. Так что застройщик молодец, старается уложиться в сроки.

 

Ну, естественно, им хочется побыстрее закончить и начать строить новый комплекс, чтобы заработать еще денег!

 

Да действительно, строительство движется ударными темпами, что не может не радовать. Друг проезжал на днях мимо стройки в 10 вечера, говорит что строительство идёт даже в такое позднее время. Так что застройщик молодец, старается уложиться в сроки.

 

Да, я тоже видела, что строительство идет до позднего времени.. Кстати, по субботам на стройке тоже работают. 

Строительство то идёт, но вот успеют ли к срокам это большой вопрос. Ведь работ еще нужно сделать ого го сколько, а времени до сдачи осталось не так уж и много. Видимо застройщик видит и понимает, что не укладывается в сроки, поэтому и работает допоздна. 

Строительство то идёт, но вот успеют ли к срокам это большой вопрос. Ведь работ еще нужно сделать ого го сколько, а времени до сдачи осталось не так уж и много. Видимо застройщик видит и понимает, что не укладывается в сроки, поэтому и работает допоздна. 

Это никогда не было проблемой для застройщиков!  Перенесут сроки и все!

 

Это никогда не было проблемой для застройщиков!  Перенесут сроки и все!

 

Думаю, что застройщик сумеет все достроить в срок, а комплекс на самом деле просто шикарный

 

Это никогда не было проблемой для застройщиков!  Перенесут сроки и все!

 

На самом деле задержка сроков сдачи  - это большая проблема. И для застройщика и для дольщиков. Поэтому лучше всего сдавать все в срок. В этом году вообще на строительном рынке большие проблемы из-за кризиса и подорожания цен на материалы  работу подрядчиков. Поэтому уважаю ХГ за их решение работать до упора, чтобы успеть сдать все в срок.

 

Это никогда не было проблемой для застройщиков!  Перенесут сроки и все!

 

Не понимаю я Ваших рассуждений. Зачем застройщику переносить сроки, если он в них укладывается и строительство идёт по графику? Перенос сроков это тоже является  проблемой для застройщика, во первых это иски в суд и выплата неустоек, во вторых репутация страдает. 

очень хочется посмотреть на ваш ЖК, когда его полностью достроят. особенно интересует, как реализуют задумку с островом:))) Сейчас там уже что-то сделали? Или ещё не дошли до благоустройства?

Всем привет. Кто уже купил квартиру или дом у Химки-Групп? Подскажите каких подводных камней следует ожидать при заключении договора? И не совсем понятно по обслуживанию УК "Мультисервис"?! Какую сумму в итоге они требуют за все услуги? Так же не известна стоимость за горячую воду, которую управляющая копания ставит сама, так как будет стоять общий котел. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов