Помощь по - соседски

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А никто случайно владельцем алкогольного магазина не является? А то оптовые скидки бы понадобились на новоселья, заселяться же многие скоро будут   :drinks:  :friends:

 

Я думаю тут нету сильно пьющих людей. А не много можно и  в магазине взять, не разоримся)

Я. конечно, не владелец оптового магазина с алко :rofl: , но психолог, конкретно телесно-ориентированный терапевт  :smile:

Объявления

Я. конечно, не владелец оптового магазина с алко :rofl: , но психолог, конкретно телесно-ориентированный терапевт :smile:

А что этотозначает??

Я. конечно, не владелец оптового магазина с алко :rofl: , но психолог, конкретно телесно-ориентированный терапевт  :smile:

Поподробнее пожалуйста! :give_rose:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А что этотозначает??

 

 

Поподробнее пожалуйста! :give_rose:

 

По Википедии это что-то вроде,  массажа или различного рода упражнений. Их особенность заключается в том, что любой из них направлен не только на расслабление зажимов, а в большей степени на осознание тела и эмоциональное отреагирование. Именно это и приводит к излечению.

 

5865f292652d3_1.jpg

Поподробнее пожалуйста! :give_rose:

 

А что этотозначает??

Выше за меня уже процитировали Вики))) тут принцип - к душе через тело, если коротко. Если, допустим, доктора говорят, вы в порядке, а оно как-то все равно не так, это ко мне). Если вы не можете ровно лечь на спину,потому что плечи торчат и мешают, это тоже ко мне. Прелесть в том, что клиент может вообще ничего не рассказывать про свои проблемы (мы и так их найдем, молча). Мне отдельно нравится тем, что не надо ждать эффекта лет 5-10)).  

Обратите внимание

Выше за меня уже процитировали Вики))) тут принцип - к душе через тело, если коротко. Если, допустим, доктора говорят, вы в порядке, а оно как-то все равно не так, это ко мне). Если вы не можете ровно лечь на спину,потому что плечи торчат и мешают, это тоже ко мне. Прелесть в том, что клиент может вообще ничего не рассказывать про свои проблемы (мы и так их найдем, молча). Мне отдельно нравится тем, что не надо ждать эффекта лет 5-10)).  

 

Я так понимаю есть сходства с мануальным терапевтом? 

Я так понимаю есть сходства с мануальным терапевтом? 

Мануальщик должен иметь медицинское образование, у меня - психологическое. Где-то рядом, но не взаимозаменяемые люди) 

Выше за меня уже процитировали Вики))) тут принцип - к душе через тело, если коротко. Если, допустим, доктора говорят, вы в порядке, а оно как-то все равно не так, это ко мне). Если вы не можете ровно лечь на спину,потому что плечи торчат и мешают, это тоже ко мне. Прелесть в том, что клиент может вообще ничего не рассказывать про свои проблемы (мы и так их найдем, молча). Мне отдельно нравится тем, что не надо ждать эффекта лет 5-10)).


Скорее же оставьте Ваши контакты!!

Скорее же оставьте Ваши контакты!!

С новым счастьем) Напишите мне, пожалуйста, на bambutscha@gmail.com, я Тина

Работник Собеса. 
Правда вредная :crazy: (профессия обязывает) и уже успела повздорить с некоторыми будущими соседями.
Охотно смогу помочь соседушкам советом по поводу разных собесовских пособий и пенсионных вопросов.
А вообще, ребят - надейтесь на себя и свои силы, чтобы потом в свою спину томагавки "с благодарностью" не получать.
P.S (Те, кто работает с людьми, меня поймут).  :give_rose:

"...телесно- ориентированный Терапевт"... " ... клиент может вообще не рассказывать про свои проблемы..." "...мануальщик должен иметь медицинское образование у меня- Психологическое..." "мы и так их найдем..." "Молча..." "... не можете ровно лечь на спину... это...ко мне..."... мне нравится..."

Очень интересует вопрос адекватных нянек для детей или почасовая оплата за оказанную услугу? или возможность объединиться, чтобы отводить в школу/садик?

Когда переедем, можете обращаться! Но это не скоро, вторая очередь 5 дом . Если не найду сразу работу- могу посидеть с детьми . "Умной развивающей программы" не обещаю, а почитать, порисовать, погулять и т.п пожалйста обращайтесь.

  • Ольга_Маслихова это нравится

Я так понимаю с дет. садиком "Засада" тут будет. Предлагаю свои услуги в качестве няни после сдачи 2 очереди. Смогу встретить из садика/школы...

  • Марапобеда и Ольга_Маслихова это нравится

Здорово, что у нас такие соседи есть :)  Но на территории ведь будет свой детский сад

Здорово, что у нас такие соседи есть :)  Но на территории ведь будет свой детский сад

На 125 мест. Этого очень мало :pardon:

Здорово, что у нас такие соседи есть :)  Но на территории ведь будет свой детский сад

На такое количество квартир 125 мест в коммерческом детском саду- это ни о чем :sad:

На такое количество квартир 125 мест в коммерческом детском саду- это ни о чем :sad:

Но не у всех же жителей дети маленькие. У некоторых уже школьники и студенты, у кого-то вообще детей нет. Так что может на ЖК и достаточно.

На такое количество квартир 125 мест в коммерческом детском саду- это ни о чем :sad:

 

Если там с ценами загнут, то там даже свободные места останутся. 

А никто случайно владельцем алкогольного магазина не является? А то оптовые скидки бы понадобились на новоселья, заселяться же многие скоро будут   :drinks:  :friends:

С Алкоголем не обещаю (хотя все возможно))) но с выпечкой я думаю, что угожу :pardon:

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов