Помощь по - соседски

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Продаю металлопрокат и многое другое для строительству)) По образованию режиссер кино и тв.. хобби печь и шить!!!!! :yahoo:

Продаю металлопрокат и многое другое для строительству)) По образованию режиссер кино и тв.. хобби печь и шить!!!!! :yahoo:

Фильм-фильм-фильм!!! Многосерийный! :good:  :good:  :good:

  • Марина_Гулян это нравится
Объявления

:rofl: Дорогие мои будущие соседи! Я еще почти никого из вас не знаю лично, но уже вижу, что вы - такие КЛАССНЫЕ! :good:  Будем дружить!  :yahoo: Я тоже на что-нибудь сгожусь)) Только вот пока не знаю, как правильно зарегистрироваться))

:rofl: Дорогие мои будущие соседи! Я еще почти никого из вас не знаю лично, но уже вижу, что вы - такие КЛАССНЫЕ! :good:  Будем дружить!  :yahoo: Я тоже на что-нибудь сгожусь)) Только вот пока не знаю, как правильно зарегистрироваться))

Просто войти в "регистрацию", сочинить пароль и готово дело)

  • xxxDanielxxx это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А никто случайно владельцем алкогольного магазина не является? А то оптовые скидки бы понадобились на новоселья, заселяться же многие скоро будут   :drinks:

Неплохой закуской обеспечу))))Оптовые продажи продуктов питания))))Мясные деликатесы,сырок,колбаска....Не очень полезно,но так вкусно...... :good:

Если там с ценами загнут, то там даже свободные места останутся. 

Цены наверняка загнут- ведь конкуренции не будет :sad:

Обратите внимание

Неплохой закуской обеспечу))))Оптовые продажи продуктов питания))))Мясные деликатесы,сырок,колбаска....Не очень полезно,но так вкусно...... :good:

Немножко можно, на новоселье! :pardon:

Цены наверняка загнут- ведь конкуренции не будет :sad:

Не будем пока пессимизмом заниматься)

 

 

Немножко можно, на новоселье! :pardon:

 

А у нас полезные соседи собираются, няни есть, те кто закуску и выпивку подгонит есть, отлично)

Фильм-фильм-фильм!!! Многосерийный! :good:  :good:  :good:

уже начала писать сценарий :hi:  :give_rose:

уже начала писать сценарий :hi:  :give_rose:

Если это возможно для Вас, начинайте писать ,  начнем историю нашей "Медовой Долины" с заселения 1-й очереди ,а там и праздники разные  на подходе.

Если это возможно для Вас, начинайте писать ,  начнем историю нашей "Медовой Долины" с заселения 1-й очереди ,а там и праздники разные  на подходе.

Главное, чтобы после заселения вдохновение не пропало....

Главное, чтобы после заселения вдохновение не пропало....

Настоящего художника трудности вдохновляют! :yahoo:

уже начала писать сценарий :hi:  :give_rose:

 

 

Главное, чтобы после заселения вдохновение не пропало....

 

Главное чтобы жанр у фильма не драма получился, хотя бы комедия  :smile:

будет как в индйском кино..  в конце Любовь! Счастье! И танцы))) :drinks:

  • ЖК Медовая долина/1 дом это нравится

Просто войти в "регистрацию", сочинить пароль и готово дело)

уже зарегилась, но пока не все получается, осваиваю)) будем вместе)

Вопрос со школой тоже очень интересует. Отвезти в школу не проблема, а вот забрать не всегда будет получаться. Есть большое желание познакомиться с родителями детей, которые будут учиться в Крекшинской школе и жить в Медовой долине. У меня дочь сейчас во 2 классе. Квартиру купили во 2 очереди, так что переедем в 2018 году, а в школу планируем перевести после 4 класса, т.е. с сентября  2019 года.
Смогу утром отвозить, забирать тоже смогу, но не всегда, т.к. у меня свободный график работы, но во второй половине дня бывают важные встречи и совещания.
Работаю в сфере ЖКХ. Так что могу проконсультировать по всем вопросам жилищно-коммунальной сферы, помочь провести общее собрание собственников помещений в доме.

здравствуйте , у меня две девочки одной десять будет второй 5 !! Тоже вторая очередь.

Цены наверняка загнут- ведь конкуренции не будет :sad:

уже подняли за две недели на 300т.
.

уже подняли за две недели на 300т.

Печально :cray:

Печально :cray:

почему? Вы ещё не оплатили?
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов