Помощь по - соседски

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

вас,наверное,завалили просьбами))...у меня 8%,вроде уже 7,4% предлагают!!!понимаю,что это не так много...но все же,можно снизить?спасибо зараннее!!!...как здорово,что у нас есть и такой сосед))

 

да конечно можно снизить, ради интереса даже можете сами подсчитать разницу которую вы не переплатите если перейдете.

Всем привет!

Я ипотечный брокер. Работаю у крупного застройщика, но при покупке недвижимости выбор пал на всеми любимую Медовую Долину.

Сегодня успешно провел сделку по рефинансированию своего ипотечного кредита в МД. Снизил себе и срок кредита и общий ежемесячный платеж.

Общая переплата уменьшилась более чем на 1 млн. Знаю все тонкости и нюансы, готов поделиться опытом.

Кому интересно - могу организовать проведение вашей сделки.

Пишите буду рад помочь!

Павел добрый день. Если есть возможность дайте свои контакты 

Объявления

Павел добрый день. Если есть возможность дайте свои контакты 

Зарегистрируйтесь и пишите в личку.

вас,наверное,завалили просьбами))...у меня 8%,вроде уже 7,4% предлагают!!!понимаю,что это не так много...но все же,можно снизить?спасибо зараннее!!!...как здорово,что у нас есть и такой сосед))

Добрый день, Алена!

Условия 7,4% очень привлекательные не спорю, но мало кто из клиентов задается вопросом откуда берется такая ставка, если ставка ЦБ выше.

Что бы банк сделал такую ставку, застройщику необходимо оплатить разницу в расходах банка на снижение ставки. Разница в процентной ставки всегда оплачивается клиентом в виде завышенной стоимости квартиры.

 

Для каждого конкретного случая нужно считать что для клиента более выгодно.

В данный момент мое предложение по рефинансированию актуально для тех кто приобрел квартиру более 6 месяцев назад.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день, Алена!
Условия 7,4% очень привлекательные не спорю, но мало кто из клиентов задается вопросом откуда берется такая ставка, если ставка ЦБ выше.
Что бы банк сделал такую ставку, застройщику необходимо оплатить разницу в расходах банка на снижение ставки. Разница в процентной ставки всегда оплачивается клиентом в виде завышенной стоимости квартиры.
 
Для каждого конкретного случая нужно считать что для клиента более выгодно.
В данный момент мое предложение по рефинансированию актуально для тех кто приобрел квартиру более 6 месяцев назад.

спасибо за ответ!честно говоря,почти ничего не поняла))....вроде как мои восемь процентов за мои же деньги!...то есть не мой случай)...все равно спасибо!!!

Всем привет!

Я ипотечный брокер. Работаю у крупного застройщика, но при покупке недвижимости выбор пал на всеми любимую Медовую Долину.

Сегодня успешно провел сделку по рефинансированию своего ипотечного кредита в МД. Снизил себе и срок кредита и общий ежемесячный платеж.

Общая переплата уменьшилась более чем на 1 млн. Знаю все тонкости и нюансы, готов поделиться опытом.

Кому интересно - могу организовать проведение вашей сделки.

Пишите буду рад помочь!

Добрый день, Павел! 

В АИЖК рефинансировали?

Обратите внимание

Всем привет!

Я ипотечный брокер. Работаю у крупного застройщика, но при покупке недвижимости выбор пал на всеми любимую Медовую Долину.

Сегодня успешно провел сделку по рефинансированию своего ипотечного кредита в МД. Снизил себе и срок кредита и общий ежемесячный платеж.

Общая переплата уменьшилась более чем на 1 млн. Знаю все тонкости и нюансы, готов поделиться опытом.

Кому интересно - могу организовать проведение вашей сделки.

Пишите буду рад помочь!

Павел добрый день . Как можно с Вами связаться, могу приехать на работу.

Павел добрый день . Как можно с Вами связаться, могу приехать на работу.

Что за человек, а? Все тот же вопрос по нескольку раз . ВАМ ЖЕ СКАЗАНО - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ОБЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ! Тут контакты нельзя оставлять!

Добрый день, Павел! 

В АИЖК рефинансировали?

Добрый день!

 

Да, у них сейчас минимальная ставка.

Предложения в виде 7,4-8% по рефинансированию не возможны.

Что за человек, а? Все тот же вопрос по нескольку раз . ВАМ ЖЕ СКАЗАНО - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ОБЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ! Тут контакты нельзя оставлять!

Послушайте ЭЭЭ Вас не спрашивают--вы не сплясывайте

Вы правила форума читайте вначале, перед тем как очередную ересь нести!

Вы правила форума читайте вначале, перед тем как очередную ересь нести!

Тот к кому я обращаюсь сам может мне ответить. Спасибо.

Тот к кому я обращаюсь сам может мне ответить. Спасибо.

Можете посмотреть у меня в личных данных номер мобильного телефона. звоните в любое удобное для вас время.

Можете посмотреть у меня в личных данных номер мобильного телефона. звоните в любое удобное для вас время.

Все понял ОК.

Все понял ОК.

А разве Гость может посмотреть личные данные? :nea:

Всем привет! Тоже не сдержалась. У меня диспетчерская такси.Если что, обращайтесь.Цены  фиксированные.По-соседски, скину еще. А дочь моя может брать на выгул маленьких собак и лабрадоров, если что...

Всем привет! Тоже не сдержалась. У меня диспетчерская такси.Если что, обращайтесь.Цены  фиксированные.По-соседски, скину еще. А дочь моя может брать на выгул маленьких собак и лабрадоров, если что...

а корпус какой у Вас? У меня такса бывает что гулять некому

Доброго времени новоселам и будущим соседям)

Дружные соседи всегда помогают друг другу, делятся различными новостями и т.д.

В этой теме можно размещать следующую информацию:

 

1/ Чем я могу помочь?

Например, вы знаете хороших мастеров по ремонту квартиры или ремонту авто? А может быть вы преподаватель по английскому и можете предложить свои услуги? Поделитесь по-соседски  :friends:

 

2/ Нужна помощь.

Вы не знаете с кем оставить питомца на выходные? Или у вас сломался утюг? :help: ) Пишите! Среди нас найдутся те, кто не откажет в помощи :good:

Здравствуйте соседи!

Можно попросить, у кого есть банковские реквизиты ООО "Логитек"  перешлите пожалуйста

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов