Будущие соседи Крылатского, заходите!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

будем надееться)

 

Привет. Я очень внимательно слежу за ходом строительства, пока для волнений и сомнений не вижу ни каких поводов. Если ничего не изменится, а я в это верю, то всё будет окей. 

 

Привет. Я очень внимательно слежу за ходом строительства, пока для волнений и сомнений не вижу ни каких поводов. Если ничего не изменится, а я в это верю, то всё будет окей. 

 

На сайте Бэсткон вывесили угрожающие объявления о повышении цен на их новостройки из-за экономики. Интересно на Крылатское тоже поднимают или замануха...

Объявления

 

На сайте Бэсткон вывесили угрожающие объявления о повышении цен на их новостройки из-за экономики. Интересно на Крылатское тоже поднимают или замануха...

 

 

Главное, чтоб "экономия" не сказалась на качестве отделки жк! А то мало ли, поставят карачаровские лифты ! :)

Всем привет, купили здесь квартиру, остались очень довольны, очень долго выбирали но всё таки остановили свой выбор именно на этом ЖК. Наконец то наши долгие поиски закончились. Хороший дом, качественный, планировки тоже понравились, и цены устроила. Рядом посадка есть, весной и летом будет классно.Да и сдадут думаю вовремя. Поскорей бы уже заселиться. Не знаю кому как, а нам с с мужем здесь очень понравилось. Природа, зелень, воздух чистый, вообщем класс.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Привет. Я очень внимательно слежу за ходом строительства, пока для волнений и сомнений не вижу ни каких поводов. Если ничего не изменится, а я в это верю, то всё будет окей. 

 

Я тоже не вижу повода для переживаний. Может конечно я и наивная, но на мой взгляд то, что здесь есть обременение в виде корпусов для военных, придаёт мне уверенность, что всё будет обязательно достроено и сдано. Ведь как известно у нас не обижают военных и МВД.

 

Я тоже не вижу повода для переживаний. Может конечно я и наивная, но на мой взгляд то, что здесь есть обременение в виде корпусов для военных, придаёт мне уверенность, что всё будет обязательно достроено и сдано. Ведь как известно у нас не обижают военных и МВД.

 

То что построят и сдадут, конечно здесь сомнений нету, вот только есть сомнения по поводу сроков, могу конечно ошибаться, но мне кажется что в сроки не уложатся, наверное на квартал но сдвинут.

Обратите внимание

 

То что построят и сдадут, конечно здесь сомнений нету, вот только есть сомнения по поводу сроков, могу конечно ошибаться, но мне кажется что в сроки не уложатся, наверное на квартал но сдвинут.

 

Что же гадать на кофейной гуще?) Поживем увидим. Тем более все равно не угадаем.

 

 

Что же гадать на кофейной гуще?) Поживем увидим. Тем более все равно не угадаем.

Совершенно с Вами согласна. Время всё покажет. 

Народ, а подскажите мне, во 2-ом корпусе продажи так и не начинались?

Миля, нет. Пока только в строящемся первом.

Миля, дан старт продаж во втором корпусе. Можно посмотреть в отдельной теме на этом форуме

 

По поводу строительства 1 корпуса, могу сказать, что строительство продвигается строго по графику, срок сдачи 4 квартал 2015 года, работы идут по всем направлениям, видно что резину не тянут, а занимаются сразу всеми работами, не ждут пока возведут монолит, а в купе еще и облицовочные работы активно ведутся.

Главное что бы вода горячая была так сказать пол дела есть.
Робинзон кукуруза вид у тебя довольно грустный складывается картина что тебе не досталось квартира

Привет всем. Присматриваюсь к 1 корпусу, знаю что срок его сдачи намечен на 4 кв. этого года. Подскажите, а какой срок у Вас прописан в договоре в плане выдачи ключей? Когда застройщик по договору обязан выдать ключи? Как считаете, уложатся ли они в сроки?

Ключи по договору должны выдать не позже марта 2016. Думаю уложатся.

Уверен, что всё будет вовремя. Даже если не успеют сдать к концу этого года, у них есть еще три месяца в запасе, чтобы все доделать и начать выдавать ключи. На стройке дела продвигаются в плановом режиме, отставания от графика не наблюдается, так что можно смело покупать, со сроками проблем не будет.

Дай бог, так оно и будет, да и на сайте уже есть тому подтверждение. Застройщику ведь тоже нет смысла тянуть со сроками, им ведь тоже не выгодно тянуть со сроками и потом выплачивать неустойку. Купила квартиру, надеюсь вовремя получить ключи.

560e54626cee4_.jpg

Продам:

 

2-комнатную квартиру в 1-ом корпусе, секция 3, 16 этаж, 73 кв.м. Два окна на лес, одно на детскую площадку

 

1-комнатную в 1-ом корпусе, секция 1, этаж 11, 50 кв.м. 

 

Цены ниже чем у застройщика

 

Пишите в личку

Сообщение отредактировал Александрит: 15 февраля 2016 - 10:49
Причина:

Добрый день, соседи! Сегодня случайно на сайте Бесткона увидел новость, делюсь: "Купили квартиру в Крылатском и планируете ремонт? Приезжайте в ЖК «Крылатский» и проконсультируйтесь со специалистами Бэсткона! Мы ответим на любые вопросы, связанные с проведением ремонта в вашей квартире, включая стоимость и сроки.   Встречи пройдут 26.11. с 10:00 до 17:00 и 27.11. с 10:00 до 14:00" !!!

Добрый день, соседи! Сегодня случайно на сайте Бесткона увидел новость, делюсь: "Купили квартиру в Крылатском и планируете ремонт? Приезжайте в ЖК «Крылатский» и проконсультируйтесь со специалистами Бэсткона! Мы ответим на любые вопросы, связанные с проведением ремонта в вашей квартире, включая стоимость и сроки.   Встречи пройдут 26.11. с 10:00 до 17:00 и 27.11. с 10:00 до 14:00" !!!

Вы думаете есть смысл обращаться по этому вопросу к застройщику? Мне кажется к ремонту нужно подходить более серьезно, и заказывать ремонт нужно у хороших отделочников. Ну не бывает хорошего ремонта от застройщика, заплатишь за него в три дорого, а через год-два всё придется переделывать. Так не лучше сразу сделать ремонт по своему вкусу, чем платить за него дважды?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов