Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Дизайн в стиле модерн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Оська

Оська

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 20:29

Я не спорю, каждому свой стиль по душе, но мне кажется, что один из самых универсальных и современных стилей в дизайне - это модерн. Как вы считаете?

58235d009eeb9_.jpg58235d0729a9c_1.jpg

#2 Peppi

Peppi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:38

Темно, вычурно и уж слишком с "шиком и блеском". Может кто разъяснит про данный стиль может фоток еще кинет?

#3 Tim Jobs

Tim Jobs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:07

Стиль модерн в прямом его проявлении мне не нравится, напоминает цыганский шик и не важно уместен он или нет, на самом деле в современном дизайне, модерн сочетают с другими стилями, что бы убрать вычурнусть 

#4 Podzemka

Podzemka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:12

Если вы хотите побольше фоток посмотреть данного стиля, то гугл вам в помощь так сказать. А если вкратце, то такой стиль очень дорогой и позволить его может ой не каждый.

#5 KarryКаrry

KarryКаrry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:46

Если вы хотите побольше фоток посмотреть данного стиля, то гугл вам в помощь так сказать. А если вкратце, то такой стиль очень дорогой и позволить его может ой не каждый.

Кстати да, хорошо оформить квартиру в таком стиле стоит серьезных денег, не смотря на внешнюю простоту.

#6 Katika

Katika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:31

Ну почему все Вы так думаете, что этот стиль вычурный? Наоборот, если смотреть современный модерн в дизайне квартиры, то можно отметить много интересного - строгий минимализм в стиле и светлых тонах без всяких излишеств, вот к примеру посмотрите:

#7 Оська

Оська

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:32

Кстати да, хорошо оформить квартиру в таком стиле стоит серьезных денег, не смотря на внешнюю простоту.

Ну я бы не сказала, что он выглядит простым. А потратиться нужно будет, это верно.

Но может есть и эконом-вариант, назовем его так, этого стиля? Я не смотрела ещё.

#8 Катерина Бондарева

Катерина Бондарева

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:25

Ну я бы не сказала, что он выглядит простым. А потратиться нужно будет, это верно.

Но может есть и эконом-вариант, назовем его так, этого стиля? Я не смотрела ещё.

Лучше все-таки присмотреться к другим, более простым стилям, чем делать дешевый модерн.

#9 Оська

Оська

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:12

Лучше все-таки присмотреться к другим, более простым стилям, чем делать дешевый модерн.

А он дешевым и не получится, в любом случае. Или же это будет уже не модерн.

PS Хотя какой сейчас стиль можно назвать простым и дешевым? ) Сейчас все приличных капиталовложений стоит.

#10 Любимка

Любимка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:19

Мне тоже очень нравится модерн. Только на первых фото, сочетание модерна с классикой (ИМХО). Мне тоже нравится, но как по мне, модерн более строгий стиль.

#11 River Island

River Island

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:53

Мне тоже очень нравится модерн. Только на первых фото, сочетание модерна с классикой (ИМХО). Мне тоже нравится, но как по мне, модерн более строгий стиль.

В каком месте модерн строгий стиль? Модерн это наобород "Дорого-богато". Везде позолота, фигурные люстры, кожаные деваны и т.д. В общем, стиль всем показывает, что у хозяина жилья есть деньги

#12 Любимка

Любимка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:59

В каком месте модерн строгий стиль? Модерн это наобород "Дорого-богато". Везде позолота, фигурные люстры, кожаные деваны и т.д. В общем, стиль всем показывает, что у хозяина жилья есть деньги

Мне кажется, у вас неправильное представление стиля. Я не сопоставляю понятия "строго" и "дорого", мы о разных вещах говорим.

Но я же написала и опять повторюсь, все это ИМХО!

#13 Katika

Katika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:35

А я думаю что не только модерн, но любой стиль предполагает не малые расходы при ремонте, так что вопрос расходов относительный - кто сколько готов потратить..)

#14 Оська

Оська

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:24

А я думаю что не только модерн, но любой стиль предполагает не малые расходы при ремонте, так что вопрос расходов относительный - кто сколько готов потратить..)

Можно конечно экономненько все обустроить и назвать каким-нибудь новым стилем. ))

Лично я, пусть постепенно, но на модерн накоплю. ) Если мне это нравится, почему я должна делать в другом стиле? )) Мне там жить. ))

#15 River Island

River Island

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:48

Мне кажется, у вас неправильное представление стиля. Я не сопоставляю понятия "строго" и "дорого", мы о разных вещах говорим.

Но я же написала и опять повторюсь, все это ИМХО!

Скорее у нас разные понятия о строгости. В моем понятии это: никаких ярких цветов, основная цветовая гамма черно-белая, никакой вычурности в дизайне, а в модерне это в изобилии. В общем, всё просто и без изысков

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки