Дизайн в стиле модерн

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А разве модерн уже не в моде?)

 

Модерн вне времени, как такое может перестать нравится?

Модерн вне времени, как такое может перестать нравится?

Может приверженникам других стилей.  А так да, он постоянно меняется.

5b4e744a2e1fc_1.jpg

5b4e74510c2e3_2.jpg

5b4e74579389b_3.jpg

5b4e745dbc633_4.jpg

5b4e74647352d_5.jpg

Объявления

Может приверженникам других стилей.  А так да, он постоянно меняется.

Некоторые примеры похожи на классику.

Некоторые примеры похожи на классику.

да,очень тесно переплетено всё

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Некоторые примеры похожи на классику.

Моет потому что классика всегда в моде?

  • Андрей Милехин это нравится

Моет потому что классика всегда в моде?

ага,на века

Обратите внимание

А в чем сложность? Вы со стилем определились?

По цвету хорошо помогает подобрать цветовой круг.

Выглядят они вот так:

 

590849f4a9eeb_.jpg

59084a346c8d1_.jpg

 

Основные схемы гармоничного сочетания цветов следующие:
  • Монохромное (одноцветное) сочетание — сочетание тонов и оттенков одного цвета в пределах одного сектора на цветовом круге.
  • Аналогичное сочетание цветов — сочетание трёх соседних цветов в цветовом круге.
  • Комплементарная (дополняющая) схема — два противоположных на цветовом круге цвета (на фото красный и зелёный).
  • Разбитое дополнение (или расщеплённая комплиментарная схема) — сочетание цветов, когда в противоположных двух цветах вместо одного цвета берутся два соседних.
  • Триада — цветовое сочетание трёх равноудалённых на цветовом круге цветов (т.е., вписанный в круг равносторонний треугольник).
  • Есть и другие сочетания, включающие четыре и более цветов (прямоугольник, квадрат — тетрада, пятиугольник).
  • Для начала пользуетесь самыми основными схемами, чтобы не путаться.

Можете в интернете подробнее почитать, если интересно.

Какие интересные круги, и правда цвета хорошо подобраны.

Не знаю, мне модерн не нравится. Классика классикой, но разве сейчас не приятнее смотреть на тот же минимализм или просто какой-то хай-тек? Меньше пыли, больше места.

Не знаю, мне модерн не нравится. Классика классикой, но разве сейчас не приятнее смотреть на тот же минимализм или просто какой-то хай-тек? Меньше пыли, больше места.

Помоему модерн выглядит симпатично. Смотрите, он не сильно наляпистый, выглядит аккуратно и как-то аристократически. У хай-тека тоже куча недостатков.

5bcdf46619c94_7_min15.jpg

Помоему модерн выглядит симпатично. Смотрите, он не сильно наляпистый, выглядит аккуратно и как-то аристократически. У хай-тека тоже куча недостатков.

 

Это вкусовщина, мне совершенно не нравится. Ну зачем такая помпезность? Мы что, короли 18 века? Почему не продумать всё в минимализме и не напихивать в интерьер кучу пылесборников?

Помоему модерн выглядит симпатично. Смотрите, он не сильно наляпистый, выглядит аккуратно и как-то аристократически. У хай-тека тоже куча недостатков.

5bcdf46619c94_7_min15.jpg

Напихали все и сразу. Если не всю барную стойку, то хотя бы "завитушки" нужно убрать. 2 ковра на полу? Сверху "завитушки",  на окнах "завитушки", что-то очень наляпистое получилось.

Напихали все и сразу. Если не всю барную стойку, то хотя бы "завитушки" нужно убрать. 2 ковра на полу? Сверху "завитушки",  на окнах "завитушки", что-то очень наляпистое получилось.

Завитушки правят миром. Небольшого декорирования по потолку и стойки с таким же декором было бы достаточно. Я б ещё на стене стерпела, но вот шторы такие же. Кто-то явно фанат понятия "чересчур"

А как вам такой вариант?

5bdbf9aa14224_dd63313e897f9d5f0e71748764a03efc.jpg

А как вам такой вариант?

5bdbf9aa14224_dd63313e897f9d5f0e71748764a03efc.jpg

Всё те же завитушки. Непонятно к чему в потолке эти витражи, смотрятся как огрызки какой-то картинки. Без них может быть, а так точно нет.

Очень нравится декорирование цветами, но не знаю, на сколько это практично.
5bea7e82b9f5c_modern_02.jpg

Очень нравится декорирование цветами, но не знаю, на сколько это практично.
5bea7e82b9f5c_modern_02.jpg

Если вы готовы постоянно за ними ухаживать и у вас нет домашних животных, то не проблема. В остальном они очень не практичны. Особенно вот такие, которые вьются и всё обплетают.

А как вам такой вариант?

5bdbf9aa14224_dd63313e897f9d5f0e71748764a03efc.jpg

Лестница шикарная. Да и площадь огромная, у меня, наверное вся квартира меньше)

Вот такие мне еще понравились:

5bf7c4ce4fd49_1.png

5bf7c4dccacc6_2.png

Лестница шикарная. Да и площадь огромная, у меня, наверное вся квартира меньше)

Вот такие мне еще понравились:

Это модерн современный? Выглядит как классика или минимализм. Интересно.

Ещё немного вариантов дизайнов
5bffcb91f1bf9_stilmodernvintererevashegodoma3.jpg5bffcba6d7304_spalnyavstilemodern40.jpg5bffcbb9149f2_klassicheskijintererkvartiry4min.jpg

Ещё немного вариантов дизайнов
5bffcb91f1bf9_stilmodernvintererevashegodoma3.jpg

Там подсветка на потолке, что-ли? И к чему она здесь, непонятно.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра