Парк

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот такой будет парк 

Прикрепленные изображения

  • MELK-ZIL-PARK-MOSCOW-1-1024x683.jpg
  • MELK-ZIL-PARK-MOSCOW-2-1024x576.jpg
  • MELK-ZIL-PARK-MOSCOW-3-1024x576.jpg
  • MELK-ZIL-PARK-MOSCOW-4-1024x512.jpg
  • MELK-ZIL-PARK-MOSCOW-5.jpg
  • MELK-ZIL-PARK-MOSCOW-6-1024x512.jpg
Неплохо!
Объявления Все объявления

 

 

Вот такой будет парк 

Очень симпатично выглядит, вот бы так на самом деле сделали как на картинке!   :smile:

Спасибо за макеты!

Красиво, конечно. Но больше похоже не на парк, а на аллейку какую то.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ролик по работам над парком в нашем ЖК:

 

Даже не верится, что уже совсем скоро будет полноценная зеленая зона для прогулок:)

  • Vio и Manish это нравится

 

Даже не верится, что уже совсем скоро будет полноценная зеленая зона для прогулок:)

 

Маш, а кому там сейчас гулять? Строителям со стройки, которая находится всего в 10-ти метрах от парка? Там же ещё долго-долго будут возводить  небоскрёб бизнес-центра да эрмитаж. Высадили бы пока просто деревья, чтобы укрепились и подросли. А так чистый пиар((

Обратите внимание

Ролик по работам над парком в нашем ЖК:

 

Даже не верится, что уже совсем скоро будет полноценная зеленая зона для прогулок:)

 

Спасибо! Парк симпатичный! Но все-таки не парк, маловат как-то. Надеюсь, что туда рабочих со стойки перебросили. А то как-то пустынно на основном строительстве.

 

 

Маш, а кому там сейчас гулять?

Да я не про сейчас, а в общем, когда получим квартиры!

Поэтому переживаю, что до того времени всю красоту испортят и

будет не так как если бы сделали его под выдачу ключей. 

 

Спасибо! Парк симпатичный! Но все-таки не парк, маловат как-то. Надеюсь, что туда рабочих со стойки перебросили. А то как-то пустынно на основном строительстве.

Наверное перебросили и еще внутренние работы в домах делают,

вот поэтому строителей почти не видно.

Помнится в начале парк обещали побольше, а потом уменьшили площадь.

Интересно с чем было связано такое решение? 

 

А какие виды деревьев и других растений будут в этом парке?

Значит, в этом парке будут следующие виды деревьев и других растений: пальмы, кактусы, ивы, дубы, березы, секвойи, тополя, рябина, кусты ежевики и малины, крыжовник, смородина, кулубника.

В смысле - пальмы и кактусы? Они же не растут в Москве... Или гмо какое-то вывели?

Вы ошибаетесь, пальмы будут не в парке, а вдоль дороги у набережной точно как в калифорнии.

Вы ошибаетесь, пальмы будут не в парке, а вдоль дороги у набережной точно как в калифорнии.

Ну это только первое время будет красиво, а после нашей зимы врятли мы увидим пальмы зелененькими. Не для нашего климата они, хоть и красивые деревья.

Маша, я шучу насчет пальм)) Хотя, если помечтать, было бы круто конечно.. ЛСР за такие деньги и купол стеклянный над районом мог бы построить))

Маша, я шучу насчет пальм)) Хотя, если помечтать, было бы круто конечно.. ЛСР за такие деньги и купол стеклянный над районом мог бы построить))

))) А уже чуть было не поверила, что ЛСР раскошелиться на такую экзотику))

Купол стеклянный, было бы перебором уже, хоть и не ординарно.

Красивый парк будет! Жалко, что мелковат. И дорожки слишком узкими показались. Надеюсь это эффект видео, в реале нормальной ширины окажутся.

Сергей, спасибо за видео ролик! 

Выглядит пока непонятно, но надеюсь в итоге будет красиво.

 

Мне кажется маловато деревьев в парке посадили ,хотелось  бы побольше)

Мне кажется маловато деревьев в парке посадили ,хотелось  бы побольше)

Да, концепция этого парка какая-то не такая, как большинство ожидало. Русские люди парк воспринимают как место, куда можно сходить на природу, побегать по утрам. А не по второму этажу походить среди трех деревьев))

 

То есть парк то красивый, по всей видимости, будет. Но уголка природы, которого так не хватает в этом районе, из него что-то не получается. Но это мое мнение, буду рада, если мои опасения не подтвердятся.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов