Парк

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С наступлением теплого сезона на территории жилого комплекса планируется передача городу и открытие парка общей площадью более 10 гектаров. Здесь оборудованы пешеходные и велодорожки, детские и спортивные площадки, рекреационные зоны, торговые павильоны, сцена для мероприятий и концертов, отмечается в пресс-релизе.
"Участок для парка был подготовлен особым образом: вместо 257 тысяч квадратных метров вывезенного старого грунта на территорию завезли свежий плодородный грунт, после чего был сформирован котлован пруда площадью 3 тысяч квадратных метров. Пруд уникален в том числе своими инновационными очистными сооружениями, благодаря которым вода в нем будет пригодна для питья", — говорится в нем.

РИА Новости https://realty.ria.r...1512522640.html
5a5a8b8de79ee_1512522416.jpg

Смотрю я на парк и не вижу такового , деревьев мало совсем , вдоль аллеек их нету вовсе ,эта железка  ржавая висит ((Какой идиот  такое придумал и еще больший идиот  утвердил  .

Объявления

Смотрю я на парк и не вижу такового , деревьев мало совсем , вдоль аллеек их нету вовсе ,эта железка  ржавая висит ((Какой идиот  такое придумал и еще больший идиот  утвердил  .

Мне тоже не нравится совсем(((( так не понятно что .

Я считаю надо ещё начать орать что деревья и трава не зеленые совсем. Отстой а не парк. Где вековые дубы? На вебкамеры их не видно.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Смотрю я на парк и не вижу такового , деревьев мало совсем , вдоль аллеек их нету вовсе ,эта железка  ржавая висит ((Какой идиот  такое придумал и еще больший идиот  утвердил  .

Давайте дождемся официального открытия парка, пока имеют полное право доводить до совершенства. А пергола, которую вы назвали железякой, между прочим - штука очень крутая и креативная. Если, как обещают, сделают внутри кафе и выставки будут проводить, я бы прям в ней и жил бы:)

Давайте дождемся официального открытия парка, пока имеют полное право доводить до совершенства. А пергола, которую вы назвали железякой, между прочим - штука очень крутая и креативная. Если, как обещают, сделают внутри кафе и выставки будут проводить, я бы прям в ней и жил бы:)

Наверняка деревья и кустарники будут еще сажать. Должны высадить большое количество цветов и всяких красивых трав. Пергола меня тоже немного пугает, но надеюсь, что в законченном виде она будет более привлекательной. Главное, чтобы не было вандалов, как в Зарядье.  

Обратите внимание
Проект парка действительно очень интересный, но понятно что осенью не все успели сделать. Хорошо будет, если реальность совпадёт с проектом , без отступлен

 Главное, чтобы не было вандалов, как в Зарядье.  

Еще не известно, кто больший вандал - кто эту страшную железяку разрешил в парке поставить, или тот кто ее изничтожит))

Да ничего не страшная железяка) Всё сделают классно, даже не вспомните потом))

Вспомним , если будет так, как сейчас

Изначально от именитого дизайнера предлагалось вот это  https://stroi.mos.ru..._lines/park-zil:

 

5af36fe3da770_park.jpg

 

Много дорожек, но удивительно для голландского дизайнера  использование концепции "по газонам не ходить" (хотя может быть это не так - по картинке плохо видно). Но в ЛСР этот принцип  воплотили  на 100% и пошли сильно дальше - уменьшили пешеходные дорожки, сделали полуметровые бордюры и по травке не побегать (в Москве есть с чем сравнивать, например, в Царицыно даже специально на газонах установлены мягкие формы для сидения и лежаки именно в парковой, а не в лесной зоне):5af3702c1cc20_park.jpg

Культура создания и эксплуатации парков была и в России... Посмотрите сохранившиеся русские усадьбы. 

Парк ЗИЛ - нерусский парк. Это не парк вообще-то... Мало деревьев, нет тенистых аллей, нет красоты панорам.

Страшный остов змеи или диковинной рыбы, т.н. пергола, не заменит прекрасных беседок и ротонд... 

Надеюсь, что хотя бы набережная будет засажена деревьями и можно будет там гулять...

Вроде бы приближается срок сдачи домов первой очереди, а деревья ни у  одного из домов не посажены, нет и кустарников, нет газонов и цветников... Что же, будут каменные джунгли? 

 

 

 

 

Культура создания и эксплуатации парков была и в России... Посмотрите сохранившиеся русские усадьбы. 

Парк ЗИЛ - нерусский парк. Это не парк вообще-то... Мало деревьев, нет тенистых аллей, нет красоты панорам.

Страшный остов змеи или диковинной рыбы, т.н. пергола, не заменит прекрасных беседок и ротонд... 

Надеюсь, что хотя бы набережная будет засажена деревьями и можно будет там гулять...

Вроде бы приближается срок сдачи домов первой очереди, а деревья ни у  одного из домов не посажены, нет и кустарников, нет газонов и цветников... Что же, будут каменные джунгли? 

Полностью согласна  ,что на парк это не похоже .Читаю положительные отзывы  и не понимаю , что хорошего они увидели  чего не вижу я .Как по мне , то это просто какая то площадка ,даже не знаю для чего (Хотелось бы больше деревьев ,а не всяких спортивных площадок ,у нас стадионов достаточно !

Полностью согласна  ,что на парк это не похоже .Читаю положительные отзывы  и не понимаю , что хорошего они увидели  чего не вижу я .Как по мне , то это просто какая то площадка ,даже не знаю для чего (Хотелось бы больше деревьев ,а не всяких спортивных площадок ,у нас стадионов достаточно !

Это означает, что культура исчезает... Выросло поколение, воспитанное на комиксах и покемонах... 

Это означает, что культура исчезает... 

Нам пытаются навязать альтернативную "культуру" в виде ужасной перголы а-ля железный скелет динозавра. 

 

Очень мало деревьев в этом парке. :cray:

 

park-1.jpg

 

park-3.jpg

Полностью согласна  ,что на парк это не похоже .Читаю положительные отзывы  и не понимаю , что хорошего они увидели  чего не вижу я .Как по мне , то это просто какая то площадка ,даже не знаю для чего (Хотелось бы больше деревьев ,а не всяких спортивных площадок ,у нас стадионов достаточно !

Парк еще не доделан, это не окончательный вид, и более, чем уверена еще много чего посадят и кустарники и клумбы с цветами будут, и деревья наверняка еще посадят, нужно просто запастись терпением, как можно сейчас судить о том, что все будет плохо, когда еще ничего не готово. Нужно дождаться конечного результата, а потом уже судить

А мне нравится. там будет очень зелено и столько места! Хоть на весь день приходи с семьей. особенно радует, что он в центре, где всегда не хватает такой зоны отдыха. Говорят, внутри перголы еще и выставки будут проходить.

А мне нравится. там будет очень зелено и столько места! Хоть на весь день приходи с семьей. особенно радует, что он в центре, где всегда не хватает такой зоны отдыха. Говорят, внутри перголы еще и выставки будут проходить.

Выставки - это хорошо! Очень ждем! 

А мне нравится. там будет очень зелено и столько места! Хоть на весь день приходи с семьей. особенно радует, что он в центре, где всегда не хватает такой зоны отдыха. Говорят, внутри перголы еще и выставки будут проходить.

Вы там были? А я была. Там вовсе не зелено. Точнее, деревья есть, но их мало - см. выше мои фото, сделанные позавчера.

 

Всей семьей приходить - это смотря какая у вас семья)) Два человека по этой дорожке пройдут, а вот трое - только бочком.

 

 

park-4.jpg

да все получается. деревьев еще насадят. сам он конечно небольшой будет. уже не лес точно)

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов