Фотографии строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 9.11.16

5824382f3a274_IGK_1293.jpg58243836f2737_IGK_1295.jpg5824383f759a8_IGK_1296.jpg58243847dea16_IGK_1298.jpg5824385007b03_IGK_1299.jpg582438571cc9a_IGK_1304.jpg5824385eb7df1_IGK_1307.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

зачем порожняк гнать!?на фото уже сданный поселок, где живут люди!

 

"экосити" : это пустая площадка-перепаханный грунт-строительные вагончики

Объявления Все объявления

зачем порожняк гнать!?на фото уже сданный поселок, где живут люди!

 

"экосити" : это пустая площадка-перепаханный грунт-строительные вагончики

Я думаю, что часть фото с домами это соседние близкое или мистола хилс. А так по фото же и так видно что пусто за забором и все снегом припорошено. Это и так все знают

зачем порожняк гнать!?на фото уже сданный поселок, где живут люди!

 

"экосити" : это пустая площадка-перепаханный грунт-строительные вагончики

так окрестности фотограф нащелкал, чтоб было видно обстановку вокруг, что сразу так много возмущений?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Хорошо что вообще фото показали, а то сам застройщик еще отчеты то не выкладывает а так хоть видно ситуацию,а именно то что техники там ноль!

На фото: :good:

ЖК Mistola Hills

первая очередь, фото сделаны с дороги ( в поселок , очевидно,никто не заходил)

Что мешало приблизить "зумом"? или подойти ближе?

Рядом с поселком есть "Альпиская Деревня", долгострой IMG и ЖК "Близкое": достойный конкурент по качеству и цене.

"Эко Сити": пока, просто покрытая снегом площадка, техника, заборы и строительные вагончики.

фотографировать можно, только рекламный щит :cray:

 

 

Обратите внимание

 

"Эко Сити": пока, просто покрытая снегом площадка, техника, заборы и строительные вагончики.

фотографировать можно, только рекламный щит :cray:

Там есть техника? Вы серьезно? А какая и что она там делает?На данных фотографиях все мои подтверждения - ничего! А люди там тоже бывают?

Там есть техника? Вы серьезно? А какая и что она там делает?На данных фотографиях все мои подтверждения - ничего! А люди там тоже бывают?

Там больше ходят гастеры и охрана гоняющая любопытных!

техника пара бульдозеорв и самосвал :sad:

Там больше ходят гастеры и охрана гоняющая любопытных!

техника пара бульдозеорв и самосвал :sad:

Спасибо, а что ж они там ходят?Для каких целей?

Зачем привозить технику и ничего не делать, очень сомневаюсь что работа под праздники начнется

если уже есть бульдозер и самосвал, то понятно, что территорию скоро подготовят и начнут строить, не зря же техники туда нагнали.

если уже есть бульдозер и самосвал, то понятно, что территорию скоро подготовят и начнут строить, не зря же техники туда нагнали.

Есть вариант,что это никакой не показатель.

На сайте Северного города раньше высвечивалась страница Эко сити, а теперь ее нет

Вот и что теперь думать?Проект вообще сворачивают?

Есть вариант,что это никакой не показатель.

На сайте Северного города раньше высвечивалась страница Эко сити, а теперь ее нет

Вот и что теперь думать?Проект вообще сворачивают?

Тогда бы оповестили, если бы проект решили свернуть. А так может обновят просто страницу, добавят информации.

Могут и не оповещать. Пока еще даже не начинали что либо делать. Так что могут и не сказать ничего, а просто закрыть проект и все. или же перенести на другой срок, но тогда думаю и желающих купить объект будет меньше 

Могут и не оповещать. Пока еще даже не начинали что либо делать. Так что могут и не сказать ничего, а просто закрыть проект и все. или же перенести на другой срок, но тогда думаю и желающих купить объект будет меньше 

Ну это несерьезно со стороны застройщика. Я знаю проекты, которые были отменены и об этом сообщалось, что по каким-либо причинам строительство объекта отменяется.

Ну это несерьезно со стороны застройщика. Я знаю проекты, которые были отменены и об этом сообщалось, что по каким-либо причинам строительство объекта отменяется.

А в этой ситуации после оповещения деньги возвращались? И как быстро удалось получить свои деньги обратно?  

На сайте весит страница Еко сити но не более и обратная связь у них не работает!

А в этой ситуации после оповещения деньги возвращались? И как быстро удалось получить свои деньги обратно?  

На сайте весит страница Еко сити но не более и обратная связь у них не работает!

Думаю никто никому деньги не вернет . Та и вообще рано кипишь поднимать, сдача же на 3й квартал 2018 года. И дома не высотки, а малоэтажные, а их строить быстрее 

Прикрепленные изображения

  • tA7tm4xJSYQ.jpg

Думаю никто никому деньги не вернет . Та и вообще рано кипишь поднимать, сдача же на 3й квартал 2018 года. И дома не высотки, а малоэтажные, а их строить быстрее 

Как до 2018 года они успеют сделать 20 четырех этажных домов? Задумайтесь. Им для этого еще в том году надо было начинать строительство. Это даже ни то что долгострой, это чисто проект без развития 

Как до 2018 года они успеют сделать 20 четырех этажных домов? Задумайтесь. Им для этого еще в том году надо было начинать строительство. Это даже ни то что долгострой, это чисто проект без развития 

Да естественно будет перенос сроков, либо они будут трудиться день и ночь в очень активном темпе чтоб успеть, но как такая спешка может отразиться на качестве - это уже другой вопрос..

Да естественно будет перенос сроков, либо они будут трудиться день и ночь в очень активном темпе чтоб успеть, но как такая спешка может отразиться на качестве - это уже другой вопрос..

 

Они до сих пор и котлован не сделали? Можно быть уверенным что в 18 году не сдадут объект.

Вот что мне ответил менеджер, буквально на днях переписывались. Скоро продажи откроют.....

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов