Фотографии строительства

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 32
10 Ноябрь 2016 - 12:05

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 9.11.16

5824382f3a274_IGK_1293.jpg58243836f2737_IGK_1295.jpg5824383f759a8_IGK_1296.jpg58243847dea16_IGK_1298.jpg5824385007b03_IGK_1299.jpg582438571cc9a_IGK_1304.jpg5824385eb7df1_IGK_1307.jpg

13 Ноябрь 2016 - 11:31

зачем порожняк гнать!?на фото уже сданный поселок, где живут люди!

"экосити" : это пустая площадка-перепаханный грунт-строительные вагончики

14 Ноябрь 2016 - 11:07

Я думаю, что часть фото с домами это соседние близкое или мистола хилс. А так по фото же и так видно что пусто за забором и все снегом припорошено. Это и так все знают

17 Ноябрь 2016 - 18:49

так окрестности фотограф нащелкал, чтоб было видно обстановку вокруг, что сразу так много возмущений?

18 Ноябрь 2016 - 12:24

Хорошо что вообще фото показали, а то сам застройщик еще отчеты то не выкладывает а так хоть видно ситуацию,а именно то что техники там ноль!

20 Ноябрь 2016 - 20:44

На фото: :good:

ЖК Mistola Hills

первая очередь, фото сделаны с дороги ( в поселок , очевидно,никто не заходил)

Что мешало приблизить "зумом"? или подойти ближе?

Рядом с поселком есть "Альпиская Деревня", долгострой IMG и ЖК "Близкое": достойный конкурент по качеству и цене.

"Эко Сити": пока, просто покрытая снегом площадка, техника, заборы и строительные вагончики.

фотографировать можно, только рекламный щит :cray:

21 Ноябрь 2016 - 09:43

"Эко Сити": пока, просто покрытая снегом площадка, техника, заборы и строительные вагончики.

фотографировать можно, только рекламный щит :cray:

Там есть техника? Вы серьезно? А какая и что она там делает?На данных фотографиях все мои подтверждения - ничего! А люди там тоже бывают?

26 Ноябрь 2016 - 12:51

Там есть техника? Вы серьезно? А какая и что она там делает?На данных фотографиях все мои подтверждения - ничего! А люди там тоже бывают?

Там больше ходят гастеры и охрана гоняющая любопытных!

техника пара бульдозеорв и самосвал :sad:

28 Ноябрь 2016 - 10:54

Там больше ходят гастеры и охрана гоняющая любопытных!

техника пара бульдозеорв и самосвал :sad:

Спасибо, а что ж они там ходят?Для каких целей?

Зачем привозить технику и ничего не делать, очень сомневаюсь что работа под праздники начнется

29 Ноябрь 2016 - 16:22

если уже есть бульдозер и самосвал, то понятно, что территорию скоро подготовят и начнут строить, не зря же техники туда нагнали.

11 Январь 2017 - 16:25

если уже есть бульдозер и самосвал, то понятно, что территорию скоро подготовят и начнут строить, не зря же техники туда нагнали.

Есть вариант,что это никакой не показатель.

На сайте Северного города раньше высвечивалась страница Эко сити, а теперь ее нет

Вот и что теперь думать?Проект вообще сворачивают?

16 Январь 2017 - 18:00

Есть вариант,что это никакой не показатель.

На сайте Северного города раньше высвечивалась страница Эко сити, а теперь ее нет

Вот и что теперь думать?Проект вообще сворачивают?

Тогда бы оповестили, если бы проект решили свернуть. А так может обновят просто страницу, добавят информации.

30 Январь 2017 - 14:04

Могут и не оповещать. Пока еще даже не начинали что либо делать. Так что могут и не сказать ничего, а просто закрыть проект и все. или же перенести на другой срок, но тогда думаю и желающих купить объект будет меньше 

06 Февраль 2017 - 14:21

Могут и не оповещать. Пока еще даже не начинали что либо делать. Так что могут и не сказать ничего, а просто закрыть проект и все. или же перенести на другой срок, но тогда думаю и желающих купить объект будет меньше 

Ну это несерьезно со стороны застройщика. Я знаю проекты, которые были отменены и об этом сообщалось, что по каким-либо причинам строительство объекта отменяется.

08 Февраль 2017 - 13:39

Ну это несерьезно со стороны застройщика. Я знаю проекты, которые были отменены и об этом сообщалось, что по каким-либо причинам строительство объекта отменяется.

А в этой ситуации после оповещения деньги возвращались? И как быстро удалось получить свои деньги обратно?  

На сайте весит страница Еко сити но не более и обратная связь у них не работает!

14 Февраль 2017 - 15:52

А в этой ситуации после оповещения деньги возвращались? И как быстро удалось получить свои деньги обратно?  

На сайте весит страница Еко сити но не более и обратная связь у них не работает!

Думаю никто никому деньги не вернет . Та и вообще рано кипишь поднимать, сдача же на 3й квартал 2018 года. И дома не высотки, а малоэтажные, а их строить быстрее 

Прикрепленные изображения

• tA7tm4xJSYQ.jpg
22 Февраль 2017 - 14:17

Думаю никто никому деньги не вернет . Та и вообще рано кипишь поднимать, сдача же на 3й квартал 2018 года. И дома не высотки, а малоэтажные, а их строить быстрее 

Как до 2018 года они успеют сделать 20 четырех этажных домов? Задумайтесь. Им для этого еще в том году надо было начинать строительство. Это даже ни то что долгострой, это чисто проект без развития 

17 Апрель 2017 - 20:32

Как до 2018 года они успеют сделать 20 четырех этажных домов? Задумайтесь. Им для этого еще в том году надо было начинать строительство. Это даже ни то что долгострой, это чисто проект без развития 

Да естественно будет перенос сроков, либо они будут трудиться день и ночь в очень активном темпе чтоб успеть, но как такая спешка может отразиться на качестве - это уже другой вопрос..

20 Апрель 2017 - 16:07

Да естественно будет перенос сроков, либо они будут трудиться день и ночь в очень активном темпе чтоб успеть, но как такая спешка может отразиться на качестве - это уже другой вопрос..

Они до сих пор и котлован не сделали? Можно быть уверенным что в 18 году не сдадут объект.

17 Май 2017 - 15:20

Вот что мне ответил менеджер, буквально на днях переписывались. Скоро продажи откроют.....

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «EcoCity» (Эко Сити)