Проблема с парковочными местами

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если тут и правда наладят ситуацию с метро, то больше никаких минусов у данного жилого комплекса я не вижу, это было бы идеально, потому что мне может метро и не всегда нужно, но детям в будущем это необходимо

Из минусов вижу маленькие окна и отсутствие парковок

Не Прокшино, а Бунинская Аллея

 

Так то Бунинская Аллея уже давно здесь имеется и народу принимает целую гору ежедневно, мы же говорим о новых станциях которые запланированы. 

 

Из минусов вижу маленькие окна и отсутствие парковок

 

Откуда известно про парковки?

Объявления

Так то Бунинская Аллея уже давно здесь имеется и народу принимает целую гору ежедневно, мы же говорим о новых станциях которые запланированы. 

 

 

Откуда известно про парковки?

Менеджер говорил

Менеджер говорил

 

Либо глупый менеджер либо и вправду так будет, обычно если нету паркингов, то они украшают этот минус тем что говорят будут гостевые парковкию

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Либо глупый менеджер либо и вправду так будет, обычно если нету паркингов, то они украшают этот минус тем что говорят будут гостевые парковкию

Менеджер сказал, что рядом 7 этажный паркинг на 1000 мест. Мест в продаже еще много. Минимальная цена около 600к руб.

Вообще, для Коммунарки парковка - это больная тема.

Менеджер сказал, что рядом 7 этажный паркинг на 1000 мест. Мест в продаже еще много. Минимальная цена около 600к руб.

Вообще, для Коммунарки парковка - это больная тема.

 

И вправду проглядел все проектные декларации и ни слова не увидел о паркингах. Но за то на генплане есть надежда на паркинг. Посмотрите.

 

58244f907ba44_1.jpg

Обратите внимание

И вправду проглядел все проектные декларации и ни слова не увидел о паркингах. Но за то на генплане есть надежда на паркинг. Посмотрите.

 

58244f907ba44_1.jpg

Не вижу, если честно. Если только вдоль 4, 5, 6 корпусов Скандинавии сделают карманы, но это не решит проблему. На сайте новой Москвы есть проект будущей застройки Скандинавии и ЖК Белые ночи (вроде так называется). Там в районе 17 корпуса А 101 будет большая парковка на 3560 мест, но от нас это далеко :(

Не вижу, если честно. Если только вдоль 4, 5, 6 корпусов Скандинавии сделают карманы, но это не решит проблему. На сайте новой Москвы есть проект будущей застройки Скандинавии и ЖК Белые ночи (вроде так называется). Там в районе 17 корпуса А 101 будет большая парковка на 3560 мест, но от нас это далеко :(

 

надо по яндекс карте посмотреть парковки поближе, наверное он имел ввиду надпись подземный паркинг

Там уже готовый паркинг есть на Липовом парке, 3. Машиноместо от 500 тыщ.

Там уже готовый паркинг есть на Липовом парке, 3. Машиноместо от 500 тыщ.

 

Это тот паркинг о котором я думаю? Если посмотреть со спутника, то больше похоже на открытую стоянку а не крытый паркинг.58256c21ecf92_1.jpg

Это тот паркинг о котором я думаю? Если посмотреть со спутника, то больше похоже на открытую стоянку а не крытый паркинг.58256c21ecf92_1.jpg

А на оф сайте вас забанили? Карта 15 года. 7 этажей паркинг там, скоро сдача.

А на оф сайте вас забанили? Карта 15 года. 7 этажей паркинг там, скоро сдача.

 

Смешно. Причем тут офф. сайт я там инфы не увидел про паркинг рядом. Вы мне одно скажите место то?

Смешно. Причем тут офф. сайт я там инфы не увидел про паркинг рядом. Вы мне одно скажите место то?

Место то. 

Место то. 

 

Вот и отлично. Если ценник такой, то вообще шикарно. Интересно он к какому то ЖК относится или он на балансе города находится?

Вот и отлично. Если ценник такой, то вообще шикарно. Интересно он к какому то ЖК относится или он на балансе города находится?

Авгура он, как и Скандинавия. Строится для Москвы А101, но никто не запрещает вам купить там себе место.

Авгура он, как и Скандинавия. Строится для Москвы А101, но никто не запрещает вам купить там себе место.

 

Но также никто не запрещает жителям Москвы А101 выкупить все места там до  того времени пока построится наш комплекс.

Но также никто не запрещает жителям Москвы А101 выкупить все места там до  того времени пока построится наш комплекс.

Хех, вы недооцениваете скупость наших людей. Вон в Квартале А101 уже 5 лет комплекс сдан, проблемы парковки во дворах ужасные, а паркинг заполнен процентов на 70 всего.

Хех, вы недооцениваете скупость наших людей. Вон в Квартале А101 уже 5 лет комплекс сдан, проблемы парковки во дворах ужасные, а паркинг заполнен процентов на 70 всего.

 

Почему же сразу скупость, 70% тоже нормально. Может там цены не реальные на машиноместа?

Хех, вы недооцениваете скупость наших людей. Вон в Квартале А101 уже 5 лет комплекс сдан, проблемы парковки во дворах ужасные, а паркинг заполнен процентов на 70 всего.

Так это много где так. Просто народ не стремиться покупать парковочное место, которое стоит больше чем сама машина))) По этому у нас в России так и будут всегда все дворы заполнены машинами.

Так это много где так. Просто народ не стремиться покупать парковочное место, которое стоит больше чем сама машина))) По этому у нас в России так и будут всегда все дворы заполнены машинами.

 

И выход тут такой, либо делать дешевле машино места, либо чтобы наши машины стали еще дороже))

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов