Проблема с парковочными местами

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Естественно, зачем переплачивать за м/м когда можно поставить во дворе где-нибудь...

А сколько будет мест на автостоянке, есть уже такая инфа?

Ну вот говорят что будет паркинг, и ещё добавляют что рядом есть паркинг Москвы А101, хотя  в него уже наметились жильцы из ЖК Новая звезда

Объявления

Ну вот говорят что будет паркинг, и ещё добавляют что рядом есть паркинг Москвы А101, хотя  в него уже наметились жильцы из ЖК Новая звезда

Вот, вот!!! В ближайший паркинг тоже будет не вбится, желающих много, хотя все еще зависит от цены за место...

На сайте а101 появилась проектная декларация по 12 и 13 корпусу. По проекту в 12 корпусом будет подземная автостоянка.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А где-то подписано, 12 и 13 корпуса - это какие?

Если судить по описанию, то это похоже на "колодец" напротив корпусов 9.1 и 9.2. Вроде больше ничего не подходит по описанию.

Обратите внимание

А где-то подписано, 12 и 13 корпуса - это какие?

В проектной документации есть описание границ участка. Его номер 28. Предполагаю, что это прозрачные дома за ДОУ и 9 корпусом.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • sort это нравится

В проектной документации есть описание границ участка. Его номер 28. Предполагаю, что это прозрачные дома за ДОУ и 9 корпусом.

 

Я больше склоняюсь к тому что 12 и 13 корпуса будут вот эти, потому что если судить ПД, то 12 корпус состоит из 4 секций (12.1 12.2.1 12.2.2 и 12.3)., а 13 корпус из трех (13.1 13.2 и 13.3).

 

И ещё по 13 корпусу не написано сколько будет м/мест, а у 12 корпуса 331 м/место и 54 мотоместа. Возможно паркинг будет общий.

 

585cbb7746986_1.jpg

Я больше склоняюсь к тому что 12 и 13 корпуса будут вот эти, потому что если судить ПД, то 12 корпус состоит из 4 секций (12.1 12.2.1 12.2.2 и 12.3)., а 13 корпус из трех (13.1 13.2 и 13.3).

И ещё по 13 корпусу не написано сколько будет м/мест, а у 12 корпуса 331 м/место и 54 мотоместа. Возможно паркинг будет общий.

585cbb7746986_1.jpg

Все дома строятся на участках с определенным номером. В ПД номер участка 12 и 13 корпусов-28. Если судить по схемам планировки, то это никак не эти дома.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

Все дома строятся на участках с определенным номером. В ПД номер участка 12 и 13 корпусов-28. Если судить по схемам планировки, то это никак не эти дома.

 

А мне больше теория Ragnar_Lorbrock нравится, если смотреть по внешнему облику, то те дома не похожи на 4-х и 3-х секционные.

А мне больше теория Ragnar_Lorbrock нравится, если смотреть по внешнему облику, то те дома не похожи на 4-х и 3-х секционные.


Эти дома не соответствуют описанным границам участка (рядом нет доу и школы), у 12,13 корпусов общая ПД, поскольку они расположены на одном 28 участке, а эти дома расположены на 2 разных участках (27 и 31). Но если больше нравится теория, то конечно верьте.))))

Эти дома не соответствуют описанным границам участка (рядом нет доу и школы), у 12,13 корпусов общая ПД, поскольку они расположены на одном 28 участке, а эти дома расположены на 2 разных участках (27 и 31). Но если больше нравится теория, то конечно верьте.))))

 

А сам застройщик вообще не идет на контакт, чтобы прояснить данный момент? Действительно ли нужно прибегать к построению различных теорий на этот счет.  :nea:

А сам застройщик вообще не идет на контакт, чтобы прояснить данный момент? Действительно ли нужно прибегать к построению различных теорий на этот счет. :nea:

Не идет, менеджеры ничего не знают. Когда на сайте объявили о старте 9 корпуса, позвонили в а101, несколько менеджеров сказали что нет информации где будут расположены дома. Почитав проектную декларацию, стало ясно где.

12 и 13 дома, если память не изменяет располагаются за 9 домом по направлению в сторону Бутово. Номера домов проставлены в новом буклете который есть в офисе продаж.

12 и 13 дома, если память не изменяет располагаются за 9 домом по направлению в сторону Бутово. Номера домов проставлены в новом буклете который есть в офисе продаж.

 

В электронном виде его реально получить там? Если да, то надо после праздников заехать и скинуть его, а потом сюда на форум разместить.

В электронном виде его реально получить там? Если да, то надо после праздников заехать и скинуть его, а потом сюда на форум разместить.

Не задавался таким вопросом. Нужно узнавать.

Не задавался таким вопросом. Нужно узнавать.

 

Если вдруг кто поедет, спросите пожалуйста. Кстати никто не в курсе в новогодние праздники как офис продаж будет работать? Не охото попасть в нерабочий день.  А то вырваться не в каждый день могу.

Если вдруг кто поедет, спросите пожалуйста. Кстати никто не в курсе в новогодние праздники как офис продаж будет работать? Не охото попасть в нерабочий день.  А то вырваться не в каждый день могу.

с 3 числа начинают работать.

Лучше попросите, кто поедет в офис, планировку расположения паркинга и хотелось бы с разметкой мест еще... 

Может уже цена известна на м/место? 

если будут еще мотоместа, их же тоже будут продавать? интересно, сколько оно будет стоить. Раза в два дешевле я думаю.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов