Проблема с парковочными местами

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А как в реальности выглядят дворы без машин в Коммунарке? Туда нельзя заехать, чтобы выгрузить тяжелые сумки и стройматериалы или есть какая-то зона, где можно встать на короткое время?

У застройщика идёт внутренняя акция на места в паркинге А101 (НЕ подземный паркинг). Если купили квартиру в Скандинавии, то можно получить хорошую скидку (до пятидесяти процентов) на парковочное место через почту у коммерческого директора. Контакты есть на сайте застройщика.

Благодарю за информацию. Если у вас будет еще информация от застройщика подобных интересных предложений, например, по отделке, готов рассмотреть.

Объявления

А как в реальности выглядят дворы без машин в Коммунарке? Туда нельзя заехать, чтобы выгрузить тяжелые сумки и стройматериалы или есть какая-то зона, где можно встать на короткое время?

 

Ну так либо заехать можно, но нельзя парковаться на долгое время, либо подъехать можно только к внешнему подъезду.

После проведения А101 внутренней "акции" по скидкам, цены на машиноместа упали до акционного уровня. Это называется развод, а не акция. Называйте все своими именами)

К тому же цены на машиноместа первого этажа остались прежними - создается ощущение, что кто то проворачивает там нехилые суммы денег, пользуясь подобными акциями. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

После проведения А101 внутренней "акции" по скидкам, цены на машиноместа упали до акционного уровня. Это называется развод, а не акция. Называйте все своими именами)

К тому же цены на машиноместа первого этажа остались прежними - создается ощущение, что кто то проворачивает там нехилые суммы денег, пользуясь подобными акциями. 

Мне безумно нравится Ваше умение везде находить заговор :)

Мне кажется это просто бизнес. Потом случилось несколько вещей - Волков на круглом столе пообещал скидку 50% и появился паркинг в 12 квартале с бОльшими местами и примерно такими же ценами. Они получили какую часть сверхприбыли, потом просто начали получать прибыль. Был спрос, его удовлетворяли.

 

Скидками 50% воспользовались много людей, первый этаж стоил реально в половину меньше. Честно предупреждали, что акция до конца лета. скидочные цены остались только для 7го этажа. Я сам купил там место, только до акции, но по другой акции, и мне получилось всё равно дешевле, чем есть.

 

Хотя всё равно будут находится люди, которые будут ныть, что нет мест, застройщик жадный, хотя стоят паркинги и там есть свободные места. Люди имеют машины по несколько миллионов стоимостью, покупают квартиры за миллионы, а потратить несколько сот тысяч на парковку не хотят. Все ещё считают, что им должны. В паркинге даже можно снять место (я сдал буквально за неделю) за 4-5 тыс в месяц. И то - не хотят. Они лучше на газон или детскую площадку поставят, чем пронесут свою жопу лишние 200 метров до паркинга.

  • Анастасия А. это нравится

Хотя всё равно будут находится люди, которые будут ныть, что нет мест, застройщик жадный, хотя стоят паркинги и там есть свободные места. Люди имеют машины по несколько миллионов стоимостью, покупают квартиры за миллионы, а потратить несколько сот тысяч на парковку не хотят. Все ещё считают, что им должны. В паркинге даже можно снять место (я сдал буквально за неделю) за 4-5 тыс в месяц. И то - не хотят. Они лучше на газон или детскую площадку поставят, чем пронесут свою жопу лишние 200 метров до паркинга.

Это называется быть реалистом.

Застройщик начал делать скидки, потому что выгоднее продать за полцены и стричь капусту с коммуналки, т.к. непроданный фонд висит ввиде балласта и тянет ежемесячные платежи. Насчет сверхприбыли вы расхваливаете застройщика. Если бы у него была сверхприбыль, он бы давно уже нагнал толпу рабочих на котлован корпуса 9.2. И не загорать, а работать.

Каким образом вы сумели сдать машиноместо, за такой короткий срок, да еще за такую сумму, если сейчас есть бесплатная открытая стоянка на сотню машин не меньше у Липовый парк 2. Пахнет рекламой от нарисованных перспектив.) Если застройщик закроет на нее въезд, то арендаторы потянутся.

Обратите внимание

Это называется быть реалистом.

Застройщик начал делать скидки, потому что выгоднее продать за полцены и стричь капусту с коммуналки, т.к. непроданный фонд висит ввиде балласта и тянет ежемесячные платежи. Насчет сверхприбыли вы расхваливаете застройщика. Если бы у него была сверхприбыль, он бы давно уже нагнал толпу рабочих на котлован корпуса 9.2. И не загорать, а работать.

Смысл ему торопиться быстрее продать, если до сдачи ещё  полтора года. Некоторые вообще застройщики ближе к сдаче домов  открывают продажи м/мест и ничего страшного.

Смысл ему торопиться быстрее продать, если до сдачи ещё  полтора года. Некоторые вообще застройщики ближе к сдаче домов  открывают продажи м/мест и ничего страшного.

Паркинг построен. и, как обещает Авгур, будет оформлен в собственность.

Паркинг построен. и, как обещает Авгур, будет оформлен в собственность.

Уже приглашают подписывать основной договор

Паркинг построен. и, как обещает Авгур, будет оформлен в собственность.

На м/мест будет отдельный договора также как на квартиру и регистрируется в реестре?

На м/мест будет отдельный договора также как на квартиру и регистрируется в реестре?

Схема такая же, как на квартиру. 

Уже приглашают подписывать основной договор

Еще не могут разобраться с номерами машиномест. 

Схема такая же, как на квартиру. 

 

По времени также регистрируют?

По времени также регистрируют?

Сказать что то вряд ли смогу. Скорее все будет зависеть от Росреестра. 

Так все таки кто то владеет информацией про скидки на машино место .

Еще не могут разобраться с номерами машиномест. 

Уже думаю разобрались!

Так все таки кто то владеет информацией про скидки на машино место .

А кто вам мешает самому зайти на сайт застройщика и выбрать себе м/место, там и цены указаны.

https://old.a101.ru/...ya/parking-scan

  • Unnamed_Hero это нравится
Подскажите пожалуйста! Парковки для инвалидов и семей с инвалидами будут? Если да, то как это будет выглядеть?

Подскажите пожалуйста! Парковки для инвалидов и семей с инвалидами будут? Если да, то как это будет выглядеть?

Думаю как и везде, выделят пару мест с соответствующим знаком.

Уже думаю разобрались!

А кто вам мешает самому зайти на сайт застройщика и выбрать себе м/место, там и цены указаны.

https://old.a101.ru/...ya/parking-scan

Соседи, у кого нибудь есть инфа, что там произошло с угоном тачки за 6,5 млн. с крытого паркинга по ЛП3?

Соседи, у кого нибудь есть инфа, что там произошло с угоном тачки за 6,5 млн. с крытого паркинга по ЛП3?

Где про это почитать можно?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов