Отзывы ЖК «Образцовый квартал 2»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех, кто заинтересовался проектом "Образцовый квартал 2" от Центра Развития. 

От первого он будет отличаться количеством этаже (5-6 по сравнению с первым в 4 этажа) и соответсвенно количеством квартир

Сдача планируется ориентировочно в 3 квартале 2018 года

Приветствую всех, кто заинтересовался проектом "Образцовый квартал 2" от Центра Развития. 

От первого он будет отличаться количеством этаже (5-6 по сравнению с первым в 4 этажа) и соответсвенно количеством квартир

Сдача планируется ориентировочно в 3 квартале 2018 года

 

Ну первый образцовый квартал они сдали в срок, не уверен только как там по качеству. Так ли всё "образцово"  :smile:

В общем-то для малоизвестного застройщика начинать с малоэтажного строительства - самое правильное дело, как я считаю

Объявления Все объявления

Ну первый образцовый квартал они сдали в срок, не уверен только как там по качеству. Так ли всё "образцово" :smile:
В общем-то для малоизвестного застройщика начинать с малоэтажного строительства - самое правильное дело, как я считаю



По качеству все супер, при эксплуатации проверим. Это раз) а два - застройщик очень даже известный. Им построено много домов в Пушкине, квартиры в которых ценятся и пользуются спросом. Все объекты сданы и в срок) в Пушкине все знают Санд и их дома.

По качеству все супер, при эксплуатации проверим. Это раз) а два - застройщик очень даже известный. Им построено много домов в Пушкине, квартиры в которых ценятся и пользуются спросом. Все объекты сданы и в срок) в Пушкине все знают Санд и их дома.

 

Я в интернете смотрел, к сожалению ничего такого не видел. Может быть точечно по Пушкино надо было рассматривать.

Также я слышал, что комиссия в первом ОК прошли с первого раза, что тоже показатель..

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я в интернете смотрел, к сожалению ничего такого не видел. Может быть точечно по Пушкино надо было рассматривать.
Также я слышал, что комиссия в первом ОК прошли с первого раза, что тоже показатель..

Может Вы не там смотрели? Пушкин и Пушкино разные города....
Не знаю почему ответы по 2 раза уходят. Случайно.
Обратите внимание

Может Вы не там смотрели? Пушкин и Пушкино разные города....

 

Да нет, это я просто неправильно написал  :smile:

 

Вот это, как я понимаю те самые дома. И видимо они совсем маленькие, раз даже в отдельный ЖК не выделялись..

 

 

-                          в 2001 году сдан в эксплуатацию 50-ти квартирный жилой дом со встроенными помещениями общей площадью 5515 кв.м. в г. Пушкин на Детскосельском бульваре дом 3а и жилой комплекс «Царскосельский уголок», состоящий из 4-х домов, по адресам г. Пушкин, ул. Малая, дом 41, ул. Средняя, дом 30а, 32а и 36.6 – общей площадью 1937 кв.м., возрождающий исторический облик Царского села;

-                          в 2003 году сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу г. Пушкин, ул. Песочная, дом 2/4, общей площадью 4430 кв.м.;

-             В октябре 2005 года введен в эксплуатацию 60-ти квартирный жилой дом по адресу: г. Пушкин, Детскосельский бульвар, дом 5а;

-             В феврале 2006 года введен в эксплуатацию 98-ми квартирный жилой дом по адресу: г. Пушкин, Детскосельский бульвар, дом 7а;

Решающим в моем выборе стал пример возведения первого объекта " образцовый квартал" , сдано все в срок и отзывы пока только положительные + в проекте постройка детского сада, значит район будет развиваться )

Да нет, это я просто неправильно написал :smile:

Вот это, как я понимаю те самые дома. И видимо они совсем маленькие, раз даже в отдельный ЖК не выделялись..


Маленькие, но привлекательные для вложения)) желающих купить больше желающих продать))

Маленькие, но привлекательные для вложения)) желающих купить больше желающих продать))

 

Ну можно предположить, что в Пушкине вообще выбор не очень велик, а желающих порядочно. :)

А вообще Образцовый Квартал то вроде как к Пулковскому скорее относится, чем к самому Пушкину

И что таки идеальный засройщик получается? Все в срок, все дома просто офигенского качества? Что то не вериться мне в это. Всегда есть ложка дегтя и хорошо бы про нее знать до покупки

И что таки идеальный засройщик получается? Все в срок, все дома просто офигенского качества? Что то не вериться мне в это. Всегда есть ложка дегтя и хорошо бы про нее знать до покупки

Сейчас там не очень развита инфраструктура , но к 2018 обещали открыть там метро и должна открыться большая общественно- деловая зона  

Сейчас там не очень развита инфраструктура , но к 2018 обещали открыть там метро и должна открыться большая общественно- деловая зона  

 

Кто обещал? Вот в прошлом году брали интервью у заместителя "Ленметрогипротранса" и что он ответил на вопрос о Пушкине

 

586393e7f3301_s4.jpg

Ну если не метро, то пусть хотя бы эти супер новые электрички запустят и не раз в 40 минут, а чаще. Слышала в Москве эти ласточки ходят раз в 5-10 минут. Тогда и метро не надо

Ну если не метро, то пусть хотя бы эти супер новые электрички запустят и не раз в 40 минут, а чаще. Слышала в Москве эти ласточки ходят раз в 5-10 минут. Тогда и метро не надо

 

Было бы конечно неплохо, но рассуждения идут в ключе "надо бы модернизировать".

А все мы знаем, каким образом заканчиваются подобные идеи

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

И что таки идеальный засройщик получается? Все в срок, все дома просто офигенского качества? Что то не вериться мне в это. Всегда есть ложка дегтя и хорошо бы про нее знать до покупки

Действительно идеальный, все дома в срок и качество супер не только по ведению работ, но и по материалам. Я счастливый обладатель двухкомнатной квартиры на Детскосельском бульваре 7а, знаю компанию с 1996 года, никаких нареканий и претензий.

Действительно идеальный, все дома в срок и качество супер не только по ведению работ, но и по материалам. Я счастливый обладатель двухкомнатной квартиры на Детскосельском бульваре 7а, знаю компанию с 1996 года, никаких нареканий и претензий.

 

Ну с 96 года там наверняка многое поменялось

Не думаю, что вы регулярно с ними общаетесь  :smile:

Мне больше интересно, почему в интернете по застройщику так мало информации.

Кроме "Царскосельских холмов" и "Образцовых кварталов" ничего и нет.

Мне больше интересно, почему в интернете по застройщику так мало информации.

Кроме "Царскосельских холмов" и "Образцовых кварталов" ничего и нет.

 

Это тоже странно, учитывая что они совсем не молодая компания

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов