Помощь по - соседски

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дружные соседи всегда помогают друг другу, делятся различными новостями и т.д.

В этой теме можно размещать следующую информацию:

 

1. Чем я могу помочь?

Например, вы знаете хороших мастеров по ремонту квартиры или ремонту авто? А может быть вы преподаватель по английскому и можете предложить свои услуги? Поделитесь по-соседски   :friends:

 

2. Нужна помощь.

Вы не знаете с кем оставить питомца на выходные? Или у вас сломался утюг?  :help:) Пишите! Среди нас найдутся те, кто не откажет в помощи  :good:

 

  • Тур и Наталья ЖК Рассказово д.6 это нравится

О, интересная тема, я например знаю английский язык, могу помочь репетиторством. 8)

Объявления

О, интересная тема, я например знаю английский язык, могу помочь репетиторством. 8)


Интересное предложение! Буду иметь в виду. Со школьниками средних и старших классов занимаетесь?)

Интересное предложение! Буду иметь в виду. Со школьниками средних и старших классов занимаетесь?)

 

Да, конечно. Как соседям можно и скидку сделать, бартером)
Никто случайно рукоделием не занимается? Может кто-то шьет мастерски?  :smile:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Спасибо! Переехать бы уже скорее))))

Спасибо! Переехать бы уже скорее))))

 

Да скоро уже, весной уж точно будет на месте))надеюсь

Обратите внимание
Добрый день! Да хорошая тема, полезная))) А мы в свою очередь можем предложить натяжные потолки))) У мужа свое производство и монтаж) Ну и соответственно соседям скидка)))
Добрый день) а я рисую портреты и шаржи по фотографиям)

Добрый день) а я рисую портреты и шаржи по фотографиям)

 

Добрый)
О тоже классно, как подарок на новоселье можно всем сделать)

Добрый)
О тоже классно, как подарок на новоселье можно всем сделать)


=)))) обычно заказывают на НГ, 8 Марта,23 февраля , друзьям или на работу сразу всему коллективу))

Моя подруга занимается дизайном и архитектурой, может помочь с оформлением, в том числе маленьких квартир, ищите в инстаграме construktivno (только студии), сайт пока в разработке. Вообще сориентирует по любой площади и стилю, за контактами ко мне. 

 

Еще есть приятель, который занимается ремонтом, он купил квартиру в Легенде, скоро уже въезжает. Тоже могу познакомить.

 

А я могу предложить конфеты, мармелад, булочки и хлеб, много хлеба. 

Моя подруга занимается дизайном и архитектурой, может помочь с оформлением, в том числе маленьких квартир, ищите в инстаграме construktivno (только студии), сайт пока в разработке. Вообще сориентирует по любой площади и стилю, за контактами ко мне. 

 

Еще есть приятель, который занимается ремонтом, он купил квартиру в Легенде, скоро уже въезжает. Тоже могу познакомить.

 

А я могу предложить конфеты, мармелад, булочки и хлеб, много хлеба. 

 

Спасибо.

 

У вас своя пекарня или кондитерская?  :smile:

 

Нам бы ещё электрика.

Спасибо.

У вас своя пекарня или кондитерская? :smile:

Нам бы ещё электрика.


Вроде, в вк был один сосед.

Вроде, в вк был один сосед.

 

Нужно звать сюда) Вопросов будет к нему много)

Нужно звать сюда) Вопросов будет к нему много)


Предохранители менять сразу он сказал.

Предохранители менять сразу он сказал.

 

Сами это может сделать? Я бы на его месте пришёл сюда и предложил свои услуги, чисто по соседским ценам)

Очень интересует вопрос адекватных нянек для детей или почасовая оплата за оказанную услугу? или возможность объединиться, чтобы отводить в школу?

Очень интересует вопрос адекватных нянек для детей или почасовая оплата за оказанную услугу? или возможность объединиться, чтобы отводить в школу?

+ я присоединяюсь к вопросу о нянях

+ я присоединяюсь к вопросу о нянях

 

а вот меня больше заинтересовало предложение о совместном сопровождении в школу/садик.

+ я присоединяюсь к вопросу о нянях

 

 

а вот меня больше заинтересовало предложение о совместном сопровождении в школу/садик.

Меня тоже интересует очень вопрос сопровождения ребенка в школу и из школы с сентября 2017г., кто что планирует делать и может быть уже есть идеи, люди которые могут помочь с этим вопросам?

 

Нас уже трое - это радует..

Может быть, есть декретные мамочки, которые готовы сопровождать детей за небольшую плату?или надежные,адекватные женщины?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов