Помощь по - соседски

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Меня тоже интересует очень вопрос сопровождения ребенка в школу и из школы с сентября 2017г.,

Немного не в тему:а кто когда планирует переезжать с детьми(если вдруг все сложится и Новый год-январь встретим с ключам)?
В вопросе про нянь-не поддержу((((самостоятельный уже...

Немного не в тему:а кто когда планирует переезжать с детьми(если вдруг все сложится и Новый год-январь встретим с ключам)?
В вопросе про нянь-не поддержу((((самостоятельный уже...


Вы так быстро планируете сделать ремонт?
По опыту скажу чем раньше перейдете тем больше будете страдать от перфараторов.
Сомневаюсь что вы с ребёнком и в сьют, да и они в декабре не будут готовы.
Объявления
Читайте внимательнее! Про переезд в январе речь не шла. Только о возможном получении ключей и тогда...

Самое главное кто куда водить детей будет в какую школу и садик, надеюсь будут соседи с одинаковым выбором.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Самое главное кто куда водить детей будет в какую школу и садик, надеюсь будут соседи с одинаковым выбором.


Я планирую в школу 2070,а вы?

Я планирую в школу 2070,а вы?

Мы тоже планировали.Но как застраивается район как то грустно становится.

Обратите внимание

Я планирую в школу 2070,а вы?

 

Тоже туда.

 

Мы тоже планировали.Но как застраивается район как то грустно становится.

 

От чего вам грустно? Всё строится же.

Тоже туда.


От чего вам грустно? Всё строится же.


Чьими силами будете отводить и забирать?или надежда на продленку?
Уже ни один раз читала про школу,которая в конце 2016 будет сдана у А 101,где ул.Липовый парк,никто не слышал?когда будут уже набирать учеников,в сентябре 2017г?

По соседски могу делать укладки, стрижки, окрашивание и макияж:)

Запчасти к Японским авто. 

Вождение (только женщинам и на Вашем авто)

Велосипеды (настройка, сборка вплоть до сбора с нуля профессионально. Ашан байки мимо). 

Логопед (детский) 

Часы (только оригинал от Японии до Швейцарии) 

Компьютерная помощь (исключительно без выноса мозга!!!) Работа высшего класса! 

 

С недавнего времени осваиваю шеллак :shok:  Мой мастер насобирал бабла и решил, что харе, а нового мастера по своим критериям найти не смогла, поэтому могу на ком-то учиться. На ком ставила эксперименты довольны. 

 

А так талантов в нашей семье завались, в основном все технари и с прямыми действующими руками. Ремонт с нуля замутить от проекта до прокладки коммуникаций и финишной отделки проблем нет. Если нужен совет, всегда дадим, но ремонтами не занимаемся. 

 

Да, если припрёт, могу на время отпуска присмотреть за Вашей живностью, если буду свободна. К себе не возьму, аллергия и очень люблю порядок. Ободранные обои и обоссанные тапки пусть лучше останутся на чужой территории. Железобетонно зверь пальцем не будет тронут. 

 

Поскольку жк находится в полной заднице, если буду свободна, могу присмотреть за ребёнком если припрёт. НО лучше сто раз подумать, чем мне доверить дитя! У меня оооооочень не стандартный подход к воспитанию! 

Запчасти к Японским авто. 

Вождение (только женщинам и на Вашем авто)

Велосипеды (настройка, сборка вплоть до сбора с нуля профессионально. Ашан байки мимо). 

Логопед (детский) 

Часы (только оригинал от Японии до Швейцарии) 

Компьютерная помощь (исключительно без выноса мозга!!!) Работа высшего класса! 

 

 

Меня лично заинтересовали запчасти я Япошкам и часы Швейцарские, в какой ценовой диапазон можете позволить продавать их?  :spiteful:

 

А вы кстати с какого корпуса? Давно вас не было на форуме.

Меня лично заинтересовали запчасти я Япошкам и часы Швейцарские, в какой ценовой диапазон можете позволить продавать их? :spiteful:

А вы кстати с какого корпуса? Давно вас не было на форуме.


Монти с Эдальго)

Монти с Эдальго)

 

Ааа, ну тоже не плохо, не так далеко от нас. Будет нас инфой просвещать по машиноместам.

Приветствую Вас, Юлиана!  :smile:

Всё верно, у нас квартира в Эдальго. В Новой Звезде хотели купить квартиру, но летом купили в пределах МКАДа и от метро 7 минут пешком на каблуках, а сюда приезжаем как на дачу, чистым воздухом подышать. Правда есть шанс, что всё же купим в Новой звезде, семья несколько расширилась и ещё планируется пополнение (и не одно)  :smile:

 

Про машиноместа я в отдельной теме напишу.

Меня лично заинтересовали запчасти я Япошкам и часы Швейцарские, в какой ценовой диапазон можете позволить продавать их?  :spiteful:

Запчасти можно и для других марок, только чётко код запчасти нужен, а по японцам - можно в таком стиле - нужна хреновина с такой то стороны похожая на то-то. Это чаще девушки так описывают  :smile:

Часы, хм, для хорошего человека нет предела, но оговорюсь, я с этого ничего иметь не буду, поэтому халява мимо. А вот з/ч, то побочный бизнес.

Запчасти можно и для других марок, только чётко код запчасти нужен, а по японцам - можно в таком стиле - нужна хреновина с такой то стороны похожая на то-то. Это чаще девушки так описывают  :smile:

Часы, хм, для хорошего человека нет предела, но оговорюсь, я с этого ничего иметь не буду, поэтому халява мимо. А вот з/ч, то побочный бизнес.

 

О, ну спасибо буду обращаться если что, надо держать связь на форуме! Вы на так долго больше не пропадайте.

Приветствую Вас, Юлиана! :smile:
Всё верно, у нас квартира в Эдальго. В Новой Звезде хотели купить квартиру, но летом купили в пределах МКАДа и от метро 7 минут пешком на каблуках, а сюда приезжаем как на дачу, чистым воздухом подышать. Правда есть шанс, что всё же купим в Новой звезде, семья несколько расширилась и ещё планируется пополнение (и не одно) :smile:

Про машиноместа я в отдельной теме напишу.

Монти, по соседски можно вас спросить какие расценки на съем квартиры в эдальго?? Самой маленькой недорогой и не убитой? Вы писали что ваши соседи часто меняются, спросите у хозяев что по чем плиз? Если удасться просьба тел хозяев сразу в личку, дабы избежать риэлторов.

Монти, по соседски можно вас спросить какие расценки на съем квартиры в эдальго?? Самой маленькой недорогой и не убитой? Вы писали что ваши соседи часто меняются, спросите у хозяев что по чем плиз? Если удасться просьба тел хозяев сразу в личку, дабы избежать риэлторов.


Выб парнишку из менеджеров на объекте спросили, он вроде там снимает.

Монти, по соседски можно вас спросить какие расценки на съем квартиры в эдальго?? Самой маленькой недорогой и не убитой? Вы писали что ваши соседи часто меняются, спросите у хозяев что по чем плиз? Если удасться просьба тел хозяев сразу в личку, дабы избежать риэлторов.

 

А зачем вам если не секрет? Может там они часто меняются потому что цены высокие.

А зачем вам если не секрет? Может там они часто меняются потому что цены высокие.

Чтобы переехать на 2-3 мес поближе к дому во время ремонта, следить как идут работы, и решение прочих вопросов на месте... 50 км в одну сторону и 50 в другую не наездишься... но конечно все от цен зависит...
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов