Старт продаж, ипотека, рассрочка

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, у кого есть какая информации по старту продаж? На какое число ориентироваться? 

Всем привет, у кого есть какая информации по старту продаж? На какое число ориентироваться? 

Сейчас вам вряд ли кто конкретную дату назовет. Разве что бронирование откроют пока разрешение не будет. Мы квартиру у этого же застройщика в "Городе" взяли, это подальше по Дмитровскому шоссе. Там правда было еще ПДДУ, но потом все равно пришлось переводить в ДДУ. Кто брал (из-за цены) говорил, что геморройно это. 

  • NeroPodoliya это нравится
Объявления

Сейчас вам вряд ли кто конкретную дату назовет. Разве что бронирование откроют пока разрешение не будет. Мы квартиру у этого же застройщика в "Городе" взяли, это подальше по Дмитровскому шоссе. Там правда было еще ПДДУ, но потом все равно пришлось переводить в ДДУ. Кто брал (из-за цены) говорил, что геморройно это. 

 

Расстроили вы меня если честно, а чем ПДДУ отличается от ДДУ?

Как застройщик строит ваш объект? Положительно?

А вы долго ждали получение разрешения?

Сейчас вам вряд ли кто конкретную дату назовет. Разве что бронирование откроют пока разрешение не будет. Мы квартиру у этого же застройщика в "Городе" взяли, это подальше по Дмитровскому шоссе. Там правда было еще ПДДУ, но потом все равно пришлось переводить в ДДУ. Кто брал (из-за цены) говорил, что геморройно это. 

А разве разрешение на строительство пока ещё не выдали? Ну тогда пока с рассмотрением квартиры в этом ЖК стоит повременить.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А разве разрешение на строительство пока ещё не выдали? Ну тогда пока с рассмотрением квартиры в этом ЖК стоит повременить.

А чего б не рассмотреть как вариант?  А разрешение выдадут. Там же набор документов подается и судя по сайту они все подготовили, так что вопрос времени.  А дом выйдет классный, мне думается, и место получше, ну цена, конечно другая, чем у нас в Городе, так его и заявляют как бизнес.

Расстроили вы меня если честно, а чем ПДДУ отличается от ДДУ?

Как застройщик строит ваш объект? Положительно?

А вы долго ждали получение разрешения?

Да не хотела я вас расстраивать. Может и завтра уже будет разрешение, кто ж знает.  

Чем ПДДУ отличается от ДДУ, я вам толком не объясню, поэтому и пытаться не буду)) 

Застройщик строит положительно )) ттт, не сглазить )))

Обратите внимание

А чего б не рассмотреть как вариант?  А разрешение выдадут. Там же набор документов подается и судя по сайту они все подготовили, так что вопрос времени.  А дом выйдет классный, мне думается, и место получше, ну цена, конечно другая, чем у нас в Городе, так его и заявляют как бизнес.

 

А вы не расстроились что там купили, а не  тут? Цена сильно отличается?

Да не хотела я вас расстраивать. Может и завтра уже будет разрешение, кто ж знает.  

Чем ПДДУ отличается от ДДУ, я вам толком не объясню, поэтому и пытаться не буду)) 

Застройщик строит положительно )) ттт, не сглазить )))

ПДДУ означает, что есть проблемы с документацией, предварительное заключение договора, это по сути неофициальная сделка, не имеющая юридической силы.

ПДДУ означает, что есть проблемы с документацией, предварительное заключение договора, это по сути неофициальная сделка, не имеющая юридической силы.

Вот именно что-то там предварительное, потом народ переделывал в обычное ДДУ, короче нафиг нужно. 

Благо вам повезло и, смотрю сегодня на сайте, уже и разрешение появилось, так что ждите открытия продаж!

Снимок экрана 2016-11-21 в 13.48.49.png

Вот именно что-то там предварительное, потом народ переделывал в обычное ДДУ, короче нафиг нужно. 

Благо вам повезло и, смотрю сегодня на сайте, уже и разрешение появилось, так что ждите открытия продаж!

 

Не скажу, что по ПДДУ там прям такие риски, чтобы переживать сильно. Это лучше, чем договор бронирования.

Вот именно что-то там предварительное, потом народ переделывал в обычное ДДУ, короче нафиг нужно. 

Благо вам повезло и, смотрю сегодня на сайте, уже и разрешение появилось, так что ждите открытия продаж!

Здорово, спасибо за новость. А как быстро после появления разрешения обычно продажи открывают, по опыту?

Здорово, спасибо за новость. А как быстро после появления разрешения обычно продажи открывают, по опыту?

 

Кроме разрешения еще должна быть проектная документация.

С ПДДУ  лучше реально не связываться, это то же, что и жкс, то есть никто никому ничем не обязан. Сначала обещают одно, потом другое. Лучше брать по ДДУ сразу

Здорово, спасибо за новость. А как быстро после появления разрешения обычно продажи открывают, по опыту?

Вот этого не знаю, у нас  в Городе сначала открыли продажи, а потом разрешение было ))))) я уже писала.  

 

Кроме разрешения еще должна быть проектная документация.

С ПДДУ  лучше реально не связываться, это то же, что и жкс, то есть никто никому ничем не обязан. Сначала обещают одно, потом другое. Лучше брать по ДДУ сразу

Точно, в ней как раз и раздел по разрешению есть.

Тут уже ясно, что сразу ДДУ будет, так что голову над ПДДУ, ЖСК или договором бронирования ломать голову не придется,

Кроме разрешения еще должна быть проектная документация.

С ПДДУ  лучше реально не связываться, это то же, что и жкс, то есть никто никому ничем не обязан. Сначала обещают одно, потом другое. Лучше брать по ДДУ сразу

 Разместили проектную декларацию. Изучайте. Интересно )

если уже проектная появилась, то продажи начнутся со дня на день)

Так продажи начались, мне менеджер звонил. И сайт они запустили официальный, наконец.

Разместили на сайте ДДУ. Есть спецы, чтобы оценить насколько там все законно и нет ли каких "подлянок"?

И правда появился ДДУ, я не юрист, на первый взгляд вполне стандартный документ. Прилагаю

Прикрепленные файлы

Вчера опубликовали новость, что 2 банка аккредитовали ВТБ24 и Промсвязьбанк. Есть пока гос ипотека по 10.9%

Вчера опубликовали новость, что 2 банка аккредитовали ВТБ24 и Промсвязьбанк. Есть пока гос ипотека по 10.9%

 

Кстати кто слышал по продлению или окончанию гос поддержки? Осталось пару недель до конца года, даже смысла особого нет подавать на ипотеку, будут дольше документы рассматривать

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов