Планировки

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Пока планировки мне очень нравятся, на этаже по 3 и 6 квартир. Это получше некоторые жк, у которых по 12 и 16 квартир на этаже.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

якобы клубный дом и такие мелкие комнаты  :pardon:

в трешках и "больших" двушках огромная площадь под прихожую, в которой даже нормальный шкаф не поставить. зато в некоторых трешках кладовка аж 5.5 кв.м. (~800 тыс.р.)

итого, монолитная брежневка "бизнес-класса"  :rofl: от 135 тыс.р. за кв.м. от неизвестного застройщика с непонятными перспективами. окей))

Объявления

Планировки вообще какие-то непонятные, я от этого ЖК ждал большего. Не понимаю как такие квартиры и к тому же за такие деньги кто-то будет покупать?

якобы клубный дом и такие мелкие комнаты  :pardon:

в трешках и "больших" двушках огромная площадь под прихожую, в которой даже нормальный шкаф не поставить. зато в некоторых трешках кладовка аж 5.5 кв.м. (~800 тыс.р.)

итого, монолитная брежневка "бизнес-класса"  :rofl: от 135 тыс.р. за кв.м. от неизвестного застройщика с непонятными перспективами. окей))

А зачем вам в прихожей шкаф? "Кладовками" вы называете гардероб, наверное?

А вам больше хрущевки нравятся?

 

Планировки вообще какие-то непонятные, я от этого ЖК ждал большего. Не понимаю как такие квартиры и к тому же за такие деньги кто-то будет покупать?

Аргументируйте, пожалуйста, а то мнение в пустоту.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А зачем вам в прихожей шкаф? "Кладовками" вы называете гардероб, наверное?

А зачем мне за прихожую платить 2 млн в пустоту? Чтобы за кладовку заплатить еще 0.8 млн? Шкаф длиной 5м стандартной глубины занимает в 2 раза меньше площади кладовки, его для вещей 1-2 человек достаточно. И он, действительно, только для одежды, другое барахло туда не затолкаешь, в отличие от кладовки, в которой все равно будет скапливаться рухлядь.

Блин, посмотрел еще раз: похоже, 5.5 кв.м. - это даже не кладовка, а санузел  :rofl:

Обратите внимание

Что то какие то непонятные планировки, не ясно где сан узел, где кухня, кто их рисовал? 

5,5 м для сан узела если он совмещенный очень мало. 

А зачем мне за прихожую платить 2 млн в пустоту? Чтобы за кладовку заплатить еще 0.8 млн? Шкаф длиной 5м стандартной глубины занимает в 2 раза меньше площади кладовки, его для вещей 1-2 человек достаточно. И он, действительно, только для одежды, другое барахло туда не затолкаешь, в отличие от кладовки, в которой все равно будет скапливаться рухлядь.

 

Поддерживаю идею шкафа-купе в коридоре. Туда можно поместить всю сезонную одежду-обувь и сэкономить место в комнатном шкафу. Тем более так коридор выглядит более аккуратно

Неужели нет нормальных планировок с указанием санузлов и кухонь?

Неужели нет нормальных планировок с указанием санузлов и кухонь?

 

Попробуйте найдите, меня поиск в сети ни к чему не привел

Гардеробная комната по моему отличная вещь! Зато комнаты можно практически полностью разгрузить от ненужной мебели -шкафов, которые занимают столько места, которое можно потратить с пользой.

В тёмной комнате делаете полки разнообразные и вешала, проводите свет, ставите зеркало в полный рост, скамеечку для удобства переобуться и переодеться, и красивую дверь. Всё -конфетка!

Люди специально такие комнаты из коридора выгораживают, а тут почему то прелести не понимают.

У меня вот только комод в гостиной, и пара тумбочек, из мебели хранительной. Вся одежда и обувь в тёмной комнате, удобно просто супер.

 

Как думаете, какую из "больших правых" однушек выбрать: с гардеробной или без? И в какой секции: в первой подальше от дороги, во дворе; но солнце будет закрывать вторая?

А то что всего два лифта на 8 квартир на этаже, никого не смущает? 22 этажа всё таки!

А то что всего два лифта на 8 квартир на этаже, никого не смущает? 22 этажа всё таки!

Вы считаете мало?

Вы считаете мало?

 конечно мало, это жесткий эконом.  В нормальном доме бизнес класса 2 лифта на 3-4 квартиры и это при этажности 10-15 этажей

Вы считаете мало?

естественно!!!! Представьте, сколько вы с утра будете лифт ждать))))) Надо будет минут так эдак на 15 раньше выходить, ну или пешочком....  :smile:

естественно!!!! Представьте, сколько вы с утра будете лифт ждать))))) Надо будет минут так эдак на 15 раньше выходить, ну или пешочком....  :smile:

Да ладно, 2 больших скоростных лифта ставят. Или берите этаж пониже и действительно пешочком, оно же и для здоровья полезнее.

 конечно мало, это жесткий эконом.  В нормальном доме бизнес класса 2 лифта на 3-4 квартиры и это при этажности 10-15 этажей

 

Действительно, два лифта бизнес классу не соответствует, но Дуэт никакой и не бизнес, обычный комфорт. 

Действительно, два лифта бизнес классу не соответствует, но Дуэт никакой и не бизнес, обычный комфорт. 

Ну не скажите, смотрела в этом районе буклеты комфортов : Город, Летний сад и Дом на Дегунинской, реально не сравнить с Дуэтом. Тут совсем другой уровень проекта.  А вот цена вполне комфортная. На той же Дегунинской от 130 тыс, а тут от 134,5 тыс.

Лифт лифту рознь. Тут не думаю что будут ставить лифты такие же как в экономах. Лифты если будут соответствующей ценовой категории, то они в количестве двух штук заменят и 3, и даже 4 простых гремучих телеги. Дело не в количестве, а в качестве, проще говоря. Тем более СНИП это допускает, на данную этажность положен 1 грузовой и 1 пассажирский, либо как там сейчас комбинированные большие ставят, грузо-пассажирские.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов