Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Лифт лифту рознь. Тут не думаю что будут ставить лифты такие же как в экономах. Лифты если будут соответствующей ценовой категории, то они в количестве двух штук заменят и 3, и даже 4 простых гремучих телеги. Дело не в количестве, а в качестве, проще говоря. Тем более СНИП это допускает, на данную этажность положен 1 грузовой и 1 пассажирский, либо как там сейчас комбинированные большие ставят, грузо-пассажирские.


В хорошем доме бизнес класса 2 скоростных лифта на 3-4 квартиры как я уже говорил, если квартир будет больше 5, то какой бы лифт не был будут напряги. Сужу по своему бизнес центру: 11 этажей, 4 лифта. В час пик ждать приходится по 10 минут

В хорошем доме бизнес класса 2 скоростных лифта на 3-4 квартиры как я уже говорил, если квартир будет больше 5, то какой бы лифт не был будут напряги. Сужу по своему бизнес центру: 11 этажей, 4 лифта. В час пик ждать приходится по 10 минут

Нагрузку бизнес-центра не предтавляю. Но в нашей простой 17-ти этажке, 2 лифта (грузовой и пассаждирский) больше 3 минут даже в часы пик ждать не приходится.

Объявления Все объявления

В хорошем доме бизнес класса 2 скоростных лифта на 3-4 квартиры как я уже говорил, если квартир будет больше 5, то какой бы лифт не был будут напряги. Сужу по своему бизнес центру: 11 этажей, 4 лифта. В час пик ждать приходится по 10 минут

 

Приведите пример, где вы такое видали, на 3 квартиры по лифту. Это же пол этаже лифтов будет во многих новостройках. Какие то сказки говорите

Приведите пример, где вы такое видали, на 3 квартиры по лифту. Это же пол этаже лифтов будет во многих новостройках. Какие то сказки говорите


Без проблем. ЖК 1147. Гуглите
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Без проблем. ЖК 1147. Гуглите

Кстати, неплохой ЖК, разве что очень большой, не люблю такие муравейники. Но он очень дорогущий. Даже изначально стоил 150 т. за метр, потом резко подняли до 170 тыс., сейчас от 220 уже.

Дуэт мне больше по душе и по карману. Лифты не смущают.

Кстати, неплохой ЖК, разве что очень большой, не люблю такие муравейники. Но он очень дорогущий. Даже изначально стоил 150 т. за метр, потом резко подняли до 170 тыс., сейчас от 220 уже.

Дуэт мне больше по душе и по карману. Лифты не смущают.

 

1147 в более дорогом районе, так что цена логична. а так я вам объяснил. для меня лифты важны, так как знаю проблему непонаслышке 

Обратите внимание

1147 в более дорогом районе, так что цена логична. а так я вам объяснил. для меня лифты важны, так как знаю проблему непонаслышке 

Ну значит этот ЖК не для вас, тут же лифты добавлять точно не будет. Берите где дороже и с большим количеством лифтов.  Тут купят те, кого этот вопрос не так важен.

Лифт лифту рознь. Тут не думаю что будут ставить лифты такие же как в экономах. Лифты если будут соответствующей ценовой категории, то они в количестве двух штук заменят и 3, и даже 4 простых гремучих телеги. Дело не в количестве, а в качестве, проще говоря. Тем более СНИП это допускает, на данную этажность положен 1 грузовой и 1 пассажирский, либо как там сейчас комбинированные большие ставят, грузо-пассажирские.

 

В доме 22 этажа, два лифта априори не смогут всех увезти в час пик. Ясно что дом СНИП соответствует, иначе разрешение на ввод не дадут, но если заявлен бизнес, то прикрываться снипом как-то странно.

В доме 22 этажа, два лифта априори не смогут всех увезти в час пик. Ясно что дом СНИП соответствует, иначе разрешение на ввод не дадут, но если заявлен бизнес, то прикрываться снипом как-то странно.

Ну меня вот не смущает 2 лифта, сейчас живу в 16 этажке, на этаже 9 квартир, 2 старых лифта, никаких пробок в час пик не случается, 2-3 минуты максимум, вместе с остановками на нижних этажах (живу на 14 этаже) 

В хорошем доме бизнес класса 2 скоростных лифта на 3-4 квартиры как я уже говорил, если квартир будет больше 5, то какой бы лифт не был будут напряги. Сужу по своему бизнес центру: 11 этажей, 4 лифта. В час пик ждать приходится по 10 минут

 

Мне кажется Бизнес центр и жилой дом сравнивать неправильно как-то. В бизнес центре народ постоянно снует туда-сюда. Живем сейчас в 16-этажке, 2 лифта. Спускаясь сверху, собирает народ на этажах ниже. Пробок не замечал. Бывает, что какой-нибудь ..нехороший человек на своем этаже лифт держит,а так не жалуемся

Мне кажется Бизнес центр и жилой дом сравнивать неправильно как-то. В бизнес центре народ постоянно снует туда-сюда. Живем сейчас в 16-этажке, 2 лифта. Спускаясь сверху, собирает народ на этажах ниже. Пробок не замечал. Бывает, что какой-нибудь ..нехороший человек на своем этаже лифт держит,а так не жалуемся

 

Конечно жилой дом и бизнес центр сравнивать глупо. Человекопоток соверешенно разный, соответсвенно и ожидание лифта нельзя сравнить.

В "Летнем саду" в боковой секции 2Б три лифта на 3 квартиры на этаже. Два больших. Весчь! А здесь упаритесть ждать а потом влезать, особенно с коляской.

http://etalonsad.ru/...section3/floor8

Предлагаю провести опрос: "кто уже вложил средства в строительство ЖК "Дуэт", какой корпус и этаж" ?

 

На сайте НДВ есть раскладка по купленным квартирам, хочется понять насколько она правдива и актуальна.

Предлагаю провести опрос: "кто уже вложил средства в строительство ЖК "Дуэт", какой корпус и этаж" ?

 

На сайте НДВ есть раскладка по купленным квартирам, хочется понять насколько она правдива и актуальна.

Ну вот вряд ли вы с помощью опроса это поймете)

А технический этаж будет?

В техническом этаже нет необходимости , т.к. коммуникации будут проходить по паркингу, высота которого под домом судя по ПД 4,2 метра

В техническом этаже нет необходимости , т.к. коммуникации будут проходить по паркингу, высота которого под домом судя по ПД 4,2 метра


Я имел ввиду на верхнем этаже!

Я имел ввиду на верхнем этаже!

По ПД нет технического этажа на верху. А зачем он нужен?

По ПД нет технического этажа на верху. А зачем он нужен?


Ну как же, что бы потолок не промерзал зимой, не грелся слишком летом...

Ну как же, что бы потолок не промерзал зимой, не грелся слишком летом...


Логичный вопрос. Его уже задавали на форуме Города, где реализуют аналогично без чердака. Представители застройщика заявили, что это не проблема, так как будут различные слои утеплителя, параизоляции и прочего. Чтож, посмотрим. Проект индивидуальный, экспертизу прошел. Значит все должно быть ок. Тем более это в нашем сознании, без знаний в области строительства требуется то, что вечно было в большинстве своём страшных советских домах. А вы хотите самый верхний этаж взять? Возьмите минус один и не думайте об этом :)
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов