Динамика строительства и фотографии

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ребята,от души спасибо за видео, после отчет застройщика это как бальзам на сердце. Хоть что-то видно и понятно!

Давненько ни какой информации нету со стройки, может кто владеет реалиями или новыми фотографиями?  :smile:  Будем признательны, если поделитесь тут.)

Объявления Все объявления

Давненько ни какой информации нету со стройки, может кто владеет реалиями или новыми фотографиями?  :smile:  Будем признательны, если поделитесь тут.)

фотографий в последнем отчете мало,они однотипные, пока даже не понял,видимо один из корпусов начинают возводить

может кто владеет более точной инфой

59253cf35ff1b_61.jpg59253cf91016a_62.jpg

фотографий в последнем отчете мало,они однотипные, пока даже не понял,видимо один из корпусов начинают возводить

может кто владеет более точной инфой

 

Я тоже не нашла нормальные фотографии, хотелось бы еще знать фронт проделанной работы

Зато нашла что появился дизайн холлов

5939427e58ee6_81.jpg593942832661c_82.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я тоже не нашла нормальные фотографии, хотелось бы еще знать фронт проделанной работы

Зато нашла что появился дизайн холлов

5939427e58ee6_81.jpg593942832661c_82.jpg

 

Очень крутые холы, сдержанно, но со вкусом. Главное чтобы реально так сделали, а не удешивили

А что там удешевлять? Обычная плитка на полу, стены ничего сверх особенного, нормальный современный подъезд, без излишеств.

Обратите внимание

Я тоже не нашла нормальные фотографии, хотелось бы еще знать фронт проделанной работы

Зато нашла что появился дизайн холлов

5939427e58ee6_81.jpg593942832661c_82.jpg

ну такое... на рендерах все вроде блести и плитка такая идеальная, а в жизни будет вид как в больнице и потолок как в квартире, родом из 2000

ну такое... на рендерах все вроде блести и плитка такая идеальная, а в жизни будет вид как в больнице и потолок как в квартире, родом из 2000

Ну вы уж больно пессимистично отзываетесь!Мне кажется, будет красиво если там поддерживать чистоту и порядок

Есть новости с площадки или даже застройщик не ведет фотоотчетов?

Есть новости с площадки или даже застройщик не ведет фотоотчетов?

Недавно выложили,они молодцы летом ускорились по темпу работы, а то долго колупались раньше

5996cfe28acd1_51.jpg

5996cfe894312_52.jpg5996cfede0289_53.jpg

Отличная новость! прочитала что Жемчужный берег могут сдать раньше срока, мало верится, но очень обрадовало! вот статья сама:

59a915959d6ea_21.jpg

Отличная новость! прочитала что Жемчужный берег могут сдать раньше срока, мало верится, но очень обрадовало! вот статья сама:

 

 

Это конечно хорошо, но это лишь начальный этап и я знаю случаи, когда застройщик так-же радовался и обещал раньше срока сдать объект, а в результате сдавал в ранее оговоренный срок. Нет смысла раньше времени говорить о таком дабы не опростоволоситься потом )

Это конечно хорошо, но это лишь начальный этап и я знаю случаи, когда застройщик так-же радовался и обещал раньше срока сдать объект, а в результате сдавал в ранее оговоренный срок. Нет смысла раньше времени говорить о таком дабы не опростоволоситься потом )

Сказано же что получится раньше при сохранении тех же темпов строительства, понятное дело никто не застрахован от разного рода ситуаций, но это лучше чем пропуск сроков 

а задерживала ли другие объекты со сдачей балтийская жемчужина?

а задерживала ли другие объекты со сдачей балтийская жемчужина?

вообще все в срок сдавали, только в дудергоф клубе вторую очередь задержали почти на год,не знаю по каким причинам, не узнавала честно говоря

вообще все в срок сдавали, только в дудергоф клубе вторую очередь задержали почти на год,не знаю по каким причинам, не узнавала честно говоря

спасибо

ну в принципе темпы строительства оч хорошие, мне нравится что все строят параллельно

5a0ae3154760d_41.jpg5a0ae319870bd_42.jpg

Ну этажи строят быстро, посмотрим как будут справляться с внутренними работами и коммуникациями.

За фото спасибо.

У кого есть информация, когда старт продаж корпусов 3...6? Когда будут экскурсии?

У кого есть информация, когда старт продаж корпусов 3...6? Когда будут экскурсии?

Это уже вторая очередь будет считаться?

думаю после праздников только стоит звонить узнавать, я честно не вкурсе,не интересовался

Кто-нибудь может прокомментировать подозрительную стратегию с задержкой старта продаж корпусов 3...6, которые уже почти построены?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов