Ремонт муниципальной квартиры

Сообщений в теме: 5
14 Ноябрь 2016 - 00:36

Не знаю в какой раздел написать, сюда попытаюсь. По программе переселения получили жилье, ещё не заехали, но там ремонт уже делают, через несколько месяцев ключи обещали. Если мне не нравится, допустим, я могу сразу свой ремонт сделать. В общем, переделать ремонт муниципальной квартиры я имею право?

14 Ноябрь 2016 - 22:49

Ну конечно имеете! Делайте как вам нравится, вам же там жить. Если сделают ужасную отделку, так же вам потом всю жизнь мучиться?

17 Ноябрь 2016 - 16:28

Лучше сами себе сделайте ремонт, так будете знать что долговечно и качественно, главное не сносите стены чтоб потом не пришлось платить штраф..))

17 Сентябрь 2017 - 09:53

Пару раз заносила меня "нелёгкая" на подобные объекты... Мой совет ВСЕМ "счастливым" переселенцам,-отделку в муниципалке всегда делайте сами!!! Иначе потом просто переплатите. Во первых новый ремонт-это 100%. во вторых-это демонтаж отделки от застройщика. 

З.С. Чувствую,-реновация нам работы добавит...)))) 

18 Сентябрь 2017 - 16:51

Не знаю в какой раздел написать, сюда попытаюсь. По программе переселения получили жилье, ещё не заехали, но там ремонт уже делают, через несколько месяцев ключи обещали. Если мне не нравится, допустим, я могу сразу свой ремонт сделать. В общем, переделать ремонт муниципальной квартиры я имею право?

Я думаю конечно! Вы же ее не снимаете, а она ваша, законно ваша!

19 Сентябрь 2017 - 17:36

Пару раз заносила меня "нелёгкая" на подобные объекты... Мой совет ВСЕМ "счастливым" переселенцам,-отделку в муниципалке всегда делайте сами!!! Иначе потом просто переплатите. Во первых новый ремонт-это 100%. во вторых-это демонтаж отделки от застройщика. 

З.С. Чувствую,-реновация нам работы добавит...)))) 

Но ведь в муниципалке как раз и бывает обязательная отделка.

Для тех, у кого нет денег самим делать ремонт, но переселить необходимо

Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума