Описание ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Наряду с минусом - загазованности воздуха есть и плюс - хорошая транспортная доступность, спорю, что многим это важнее

 

Ну тут уж каждый сам решает, либо город, но загазованность и пыль, либо чистый воздух, но вдали от цивилизации.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
Вдоль дороги и всего поля понатыкали вот такие знаки. Ехал с таксистом, он сказал, что тут будут строить «вторую коммунарку»
Кто-нибудь что- то знает, слышал?
59d5f9b88b859_1.jpg
59d5f9bcef3ec_2.jpg

Вдоль дороги и всего поля понатыкали вот такие знаки. Ехал с таксистом, он сказал, что тут будут строить «вторую коммунарку»

Кто-нибудь что- то знает, слышал?

 

Есть план застройки территории земли, принадлежащей А101, вечером поищу картинку. Земля - от ЖК Белые ночи до комплекса А 101 и других там находящихся. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть план застройки территории земли, принадлежащей А101, вечером поищу картинку. Земля - от ЖК Белые ночи до комплекса А 101 и других там находящихся. 

 

Будет крупная застройка?

Есть план застройки территории земли, принадлежащей А101, вечером поищу картинку. Земля - от ЖК Белые ночи до комплекса А 101 и других там находящихся. 

 

Не нашли карту? Как то не хочу еще одну крупную стройку рядом и так трасса расстроила(

Обратите внимание

Не нашли карту? Как то не хочу еще одну крупную стройку рядом и так трасса расстроила(


Да, будут соединять Скандинавию и Белые ночи. Вся земля между - под застройку. По ссылке план http://a101.ru/mega-genplan

Не нашли карту? Как то не хочу еще одну крупную стройку рядом и так трасса расстроила(

 

Даже не пришлось искать, ее выложили на оф сайте А 101. Будут соединять Скандинавию и Белые ночи. Но, т.к. первая очередь Ночей "по ту сторону дороги", то дальнейшая застройка нас особо тревожить не должна. https://a101.ru/mega-genplan.

 

Не получается добавить комментарий со своей учетки

Да, будут соединять Скандинавию и Белые ночи. Вся земля между - под застройку. По ссылке план 

Хм, интересно очень, это ведь будет не просто дорога, а что-то вроде моста, да?

59d74bc744c84_1.jpg

Хм, интересно очень, это ведь будет не просто дорога, а что-то вроде моста, да?

59d74bc744c84_1.jpg

 

По дорогам, как я понимаю, кроме СВБ пока ничего не понятно, так как план благоустройства будет реализовываться застройщиком совместно с Администрацией и еще не утверждался

По дорогам, как я понимаю, кроме СВБ пока ничего не понятно, так как план благоустройства будет реализовываться застройщиком совместно с Администрацией и еще не утверждался

 

К тому времени уже и этот ручеек пересохнет и обычную насыпную сделают дорогу

Знали бы мы при покупке квартиры, что там такое будет... Теперь точно будем продавать..

Знали бы мы при покупке квартиры, что там такое будет... Теперь точно будем продавать..


А что плохого будет? Про трассу не знали?

А что плохого будет? Про трассу не знали?

То,что будет муравейник. Нам важно было рядом с Москвой , но не "Каменные джунгли" ( Природы хотелось, лес же рядом почти... Теперь обо всем этом можно забыть. О Трассе тоже узнали спустя 3 месяца после покупки - тоже соседство так себе, но у нас окна во двор, поэтому решили не обострять на это внимание. Но эти миллионы домов на их плане меня сегодня просто убили...

Вдоль дороги и всего поля понатыкали вот такие знаки. Ехал с таксистом, он сказал, что тут будут строить «вторую коммунарку»

Кто-нибудь что- то знает, слышал?

Это более чем в 10км от жк Белые ночи. Вы веткой не ошиблись?

Знали бы мы при покупке квартиры, что там такое будет... Теперь точно будем продавать..

Узнайте может у застройщика есть акция обратный выкуп как у Инграда

Это более чем в 10км от жк Белые ночи. Вы веткой не ошиблись?

 

Это все равно нас касается и на нас скажется не благоприятно.

То,что будет муравейник. Нам важно было рядом с Москвой , но не "Каменные джунгли" ( Природы хотелось, лес же рядом почти... Теперь обо всем этом можно забыть. О Трассе тоже узнали спустя 3 месяца после покупки - тоже соседство так себе, но у нас окна во двор, поэтому решили не обострять на это внимание. Но эти миллионы домов на их плане меня сегодня просто убили...


Сочувствую, я заранее знала про трассу и уточнила перед покупкой, все ли поля и небольшие лесополосы под застройку. Сказали да, что неудивительно. Земля здесь "лакомый кусочек". Но, бутовский лес никуда не денется, да и соседство с двух сторон с частным сектором и малоэтажками это скорее плюс. Вот Некрасовку вчера проезжала, там вообще каменные джунгли, и их возводят дальше, это ужас.

Сочувствую, я заранее знала про трассу и уточнила перед покупкой, все ли поля и небольшие лесополосы под застройку. Сказали да, что неудивительно. Земля здесь "лакомый кусочек". Но, бутовский лес никуда не денется, да и соседство с двух сторон с частным сектором и малоэтажками это скорее плюс. Вот Некрасовку вчера проезжала, там вообще каменные джунгли, и их возводят дальше, это ужас.

 

Я надеюсь здесь лес не тронут и в будущем вырубать не будут, ведь место лакомое

Я надеюсь здесь лес не тронут и в будущем вырубать не будут, ведь место лакомое


Если вы имеете ввиду Бутовский, то я думаю, что ближайшие n-лет его точно не тронут)) я имею в виду вырубку небольших лесополос на земле, принадлежащей А 101. Но, возможно, у застройщика получится в процессе что-то сохранить из зелени

Если вы имеете ввиду Бутовский, то я думаю, что ближайшие n-лет его точно не тронут)) я имею в виду вырубку небольших лесополос на земле, принадлежащей А 101. Но, возможно, у застройщика получится в процессе что-то сохранить из зелени

 

Никто его рубить не будет, я уверен, что этот лес считается государственным и охранной зоной

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов