Описание ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Никто его рубить не будет, я уверен, что этот лес считается государственным и охранной зоной


Бутовский - да, это охранная зона, но, на части его земли тоже периодически кто-то что-то хочет построить) помню, что были "агитационные движения" против

Бутовский - да, это охранная зона, но, на части его земли тоже периодически кто-то что-то хочет построить) помню, что были "агитационные движения" против

 

Хотели, хотят и будут хотеть, но пока вот такие активные люди которые собирают такие движения будут бороться, наш лес будет не тронут.

  • Nadezhda_00 это нравится
Объявления

А что дворы не будут огорожены? 

5a1e668e65bb4_1.jpg

А что дворы не будут огорожены?
5a1e668e65bb4_1.jpg

Нет. Об этом и не говорилось. Дворы будут без машин, но не огорожены
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Нет. Об этом и не говорилось. Дворы будут без машин, но не огорожены

А кто помешает заезжать во двор?

5a1fafb3b2526_1.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

очень странно!!! застройщик не является собственником земли,он арендатор!!! причем в офисе продаж заявили,что срок аренды 49 лет, а на сайте в документах указано,что 5 лет срок аренды!!!! ЭТО НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ???? что будет через пять или 49 лет???

секир башка

А кто помешает заезжать во двор?

5a1fafb3b2526_1.jpg

Если это реально проезжие дороги, то шлагбаумы помешают, а так мне кажется, что это пешеходные тропинки.

Это Новая Москва или Подмосковье? На карте не понятно

Это Новая Москва или Подмосковье? На карте не понятно

Новая москва.

Я тут новенький, подскажите мне, что за башня выросла на генплане, её раньше не было же, я так понял, тут и фундамент под неё готов.

И еще школа будет строиться да?

5a8bb99fba167_3.jpg

Новая москва.
Я тут новенький, подскажите мне, что за башня выросла на генплане, её раньше не было же, я так понял, тут и фундамент под неё готов.
И еще школа будет строиться да?
5a8bb99fba167_3.jpg


Да, сама сейчас увидела фундамент. Мне в офисе застройщика год назад говорил менеджер, что это "административное" здание, но что-то я уже сомневаюсь и написала на форуме застройщика вопросы про башню. На генплане она была давно, в самом начале, действительно не было. Обещают сад и школу.

Да, сама сейчас увидела фундамент. Мне в офисе застройщика год назад говорил менеджер, что это "административное" здание, но что-то я уже сомневаюсь и написала на форуме застройщика вопросы про башню. На генплане она была давно, в самом начале, действительно не было. Обещают сад и школу.

Пока там ничем и не пахнет, пустое поле, и территория эта застройщика похоже, значит садик или школа будет

Пока там ничем и не пахнет, пустое поле, и территория эта застройщика похоже, значит садик или школа будет


Я об этом и написала выше, будет сад, школа и ещё одна башня напротив торцов 1.3 и 2.2, и застройщик уточнил, что она жилая

Я об этом и написала выше, будет сад, школа и ещё одна башня напротив торцов 1.3 и 2.2, и застройщик уточнил, что она жилая

А когда будет уже более точная информация?

нам в офисе говорили, что эта башня еще один жилой дом

А когда будет уже более точная информация?

 

нам в офисе говорили, что эта башня еще один жилой дом


Добрый день! Кто-нибудь в курсе сколько полос будет у трассы С-Б-В?

нам в офисе говорили, что эта башня еще один жилой дом

Мы не про башню, а про большое здание, посмотрите на генплане

 

Добрый день! Кто-нибудь в курсе сколько полос будет у трассы С-Б-В?

Меньше шести не будет это точно.

Нет. Об этом и не говорилось. Дворы будут без машин, но не огорожены


Дворы будут огорожены, есть ответ а101 по этому поводу на форуме еа их сайте. И об этом говорилось изначально.

Аренду дают на период застройки, это нормально

 

Белые ночи получается (судя по мега-плану) вплотную к трассе и прямо на развязке :(

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов