Описание ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Первый стояковая разводка

А второй разводка к радиаторам идет по полу

Так?

нет. она делится по теплоносителю: вода (для жилого строительства) и пар (для промышленных объектов).

по тому как разводка идет непосредственно в здании она никак не делится, это как застройщик захочет

Ответит кто-нибудь на вопрос про отопление: все же покупали квартиры когда интересовались про эту тему

Объявления
Централизованная система отопления означает, что источник тепловой энергии (ТЭЦ, котельная, РТС) снабжает не только вашу квартиру, а сразу несколько домов или районов. А какую разводку выполнить в квартире решает застройщик. Разводка бывает горизонтальная( проходит в стяжке пола) и вертикальная. У нас, по словам застройщика, будет стояковая (вертикальная) разводка.
Ну и отлично. Нам также говорили, просто хотел подтвердить свой вариант. Стояковая разводка конечно много лучше чем по полу.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Кто-нибудь подскажет: вход в подъезд предполагается с двух сторон дома или только со двора?

Кто-нибудь подскажет: вход в подъезд предполагается с двух сторон дома или только со двора?


Со двора, с внешней стороны будут входы в коммерческие помещения.
Обратите внимание

Со двора, с внешней стороны будут входы в коммерческие помещения.

Спасибо!

А в корпусах 2.1 и 2.2 я смотрю первые этажи тоже квартиры будут, не под коммерцию? 

По поводу размеров комнат: в буклете БН было указано, что размер между пилонами запланирован по проекту как 3300мм. Вот размеры для трешки какие получаются если придерживаться этих 3300...

Прикрепленные файлы

  • Дейзи Ди это нравится

это если кому интересно...

это если кому интересно...

Я думаю по факту будет все равно не большое изменение в миллиметрах

Я думаю по факту будет все равно не большое изменение в миллиметрах

Ну это конечно (причем лучше уж в большую сторону пусть будет)). 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Совет депутатов поселения Сосенкое проголосовал за присвоение наименований двух новых улиц и одной площади в Коммунарке в ЖК Скандинавия. Таким образом в Коммунарке появилась улица Скандинавский бульвар и Эдварда Грига, а также площадь Туве Янссон.

5b5eabfdea850_1.jpg

По поводу размеров комнат: в буклете БН было указано, что размер между пилонами запланирован по проекту как 3300мм. Вот размеры для трешки какие получаются если придерживаться этих 3300...

Ну что кто-то пытался уже попасть в свою квартиру и сделать предварительные замеры?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Адрес корпуса будет улица Соловьиная Роща к1,2,3?

Прописка такая будет?

Адрес корпуса будет улица Соловьиная Роща к1,2,3?
Прописка такая будет?

Потаповская роща!!!

Табличка с адресом.jpeg

Потаповская роща!!!

attachicon.gifТабличка с адресом.jpeg

Есть какие то новости по проекту?

Люди, есть кто уже живет, как вам? Хочу взять ДДУ чтобы на следующий год сдача, вроде норм жк. Как вам живется тут?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов