Отзывы ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

а вы вообще смотрю все воспринимаете буквально.Киоск,магазин,детский садик можно перечислять бесконечно только странно все это будет увидеть в чистом поле)))

 

Москва как то тоже с пустого поля строилась.

тут все классно, только парковок нету

Объявления

Вопрос уважаемым форумчанам: к какому корпусу эта трасса будет ближе - к 1.1 или к 1.3?

И где вообще можно на карте на эту трассу посмотреть?

Вопрос уважаемым форумчанам: к какому корпусу эта трасса будет ближе - к 1.1 или к 1.3?

И где вообще можно на карте на эту трассу посмотреть?

http://wikimapia.org...b&search=москва

Ближе к трассе к 1.1

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Ну с трассой нескоро еще столкнемся... А кто-нибудь знает что-то о токсичности грунтов под ЖК? Там раньше коровники были, и когда траншеи под коммуникации рыли, то запах был ужасный вокруг(
Обратите внимание

Ну с трассой нескоро еще столкнемся... А кто-нибудь знает что-то о токсичности грунтов под ЖК? Там раньше коровники были, и когда траншеи под коммуникации рыли, то запах был ужасный вокруг(

Думаю, коровники не самое страшное, даже наоборот - удобрение )))) цветочки будут расти вокруг домов пушистые))

Кстати, приступили уже к подготовке полотна для трассы. К 19 обещали, но я думаю, как с первым участком от Киевки, все равно позже сдадут.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Терзают меня смутные сомнения насчет этого ЖК. Инфраструктуры нету - в проекте ни о школах, и о садиках речи нет. Из-за близости трассы - выхлопные газы. Плюс ко всему, застройщику уже пора ключи выдавать на квартиру, а они всё никак.  :sad:

Терзают меня смутные сомнения насчет этого ЖК. Инфраструктуры нету - в проекте ни о школах, и о садиках речи нет. Из-за близости трассы - выхлопные газы. Плюс ко всему, застройщику уже пора ключи выдавать на квартиру, а они всё никак.  :sad:

Вам дали ответ, через две недели ключи

Терзают меня смутные сомнения насчет этого ЖК. Инфраструктуры нету - в проекте ни о школах, и о садиках речи нет. Из-за близости трассы - выхлопные газы. Плюс ко всему, застройщику уже пора ключи выдавать на квартиру, а они всё никак.  :sad:

Школа-сад под окнами, уже 4 этаж льют. А инфраструктура вся в Южном Бутово.

Нравится мне этот комплекс. Он и удачно расположен и с благоустройством все хорошо. Двор не заставленный машинами. Нравиться, что красиво и зелено. Квартиру трехкомнатную купили здесь совсем недорого, сравнивали цены с другими ЖК, то выгодно вышло однозначно. Планировка понравилась. Кухня студия с балконом, комнаты просторные, два санузла. Квартира светлая и вид из окна не в окна соседям.

Смотрится интересно, строят по новой технологии и монолит. Посмотрели планировки, несколько прям так зашли. Скорей всего евроформат  с увеличенным количеством окон будем оформлять. Хотя с двумя ванными тоже соблазнителен

Нравится мне этот комплекс. Он и удачно расположен и с благоустройством все хорошо. Двор не заставленный машинами. Нравиться, что красиво и зелено. Квартиру трехкомнатную купили здесь совсем недорого, сравнивали цены с другими ЖК, то выгодно вышло однозначно. Планировка понравилась. Кухня студия с балконом, комнаты просторные, два санузла. Квартира светлая и вид из окна не в окна соседям.

Мне тоже планировки понравились. Все компактно и продумано. И потолки высокие, 3 метра, добавляют пространства, комнаты не кажутся маленькими. 

Едва ли не единственный ЖК где цены на квартиры в адеквате держаться. У нас в евротрешке, 68 квадратов, и два санузла. Комфортная трешка и при этом доступная по цене.

Народ, а по стоянкам тут что? Паркинга нет, а машину где оставить можно? Это как бы критично, каждый день на машине и не только я такой, скорее всего.

Народ, а по стоянкам тут что? Паркинга нет, а машину где оставить можно? Это как бы критично, каждый день на машине и не только я такой, скорее всего.

Пользуемся платной стоянкой. Очень удобно, так как находится рядом, небольшая цена и есть охрана. Про времена, когда бросали авто под окнами, уже и забыли как страшный сон.

Народ, а по стоянкам тут что? Паркинга нет, а машину где оставить можно? Это как бы критично, каждый день на машине и не только я такой, скорее всего.

Внутри жк нету, насколько помню, рядом места полным полно. Со второй очередью будут строить возле ЖК паркинги. Тут с этим проблем нет. Мне интересно, кто рядом может был, стройка идет? Может кто из 3,1 корпуса отзовется, как там дела. А то с прошлого года там не был.

Внутри жк нету, насколько помню, рядом места полным полно. Со второй очередью будут строить возле ЖК паркинги. Тут с этим проблем нет. Мне интересно, кто рядом может был, стройка идет? Может кто из 3,1 корпуса отзовется, как там дела. А то с прошлого года там не был.

По 3,1 точно не скажу но уже имеет законченный вид. Что внутри не знаю, наверное инженерию всю делают. У него же сдача на следующий год, думаю успеют.

Хорошее место, квартиры хорошие, цена доступная, интересно по переуступке реально купить еще дешевле? Слышал что это выгоднее может быть? Кто-нибудь покупал так?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов