Цены, скидки, акции

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понял, что с сегодняшнего дня стартовали продажи здесь, и судя по информации от застройщика цены такие: минимальная цена квартиры составляет 2,8 миллиона рублей, стоимость квадратного метра – 69,36 тысячи рублей.

До акций пока рановато, однушки в 30 квадратов 

после 25 ноября я так понял повышение цен будет

Объявления

По ценам сейчас ситуации такие:

 

Студии 30 кв - от 2,8 млн.
Однушки - от 3,2 млн,
Двушки - от 4,2 млн.

трешки уже от 6 млн идут

Снова скидки на квартиры  комплексе, я вот думаю чем обусловлено это огромное количество скидок, видимо продажи вообще не идут.

 

5850fa030e9fa_1.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

не обязательно, что продажи плохо идут, может просто пытаются так быстрее продать или привлечь народ акциями перед праздниками.

не обязательно, что продажи плохо идут, может просто пытаются так быстрее продать или привлечь народ акциями перед праздниками.

Конечно пытаются привлечь покупателей, ведь после Нового Года до весны будет резкий спад продаж на кваритры. К тому же ещё не известно, что будет с ипотекой...

Обратите внимание

Конечно пытаются привлечь покупателей, ведь после Нового Года до весны будет резкий спад продаж на кваритры. К тому же ещё не известно, что будет с ипотекой...

 

Это что за прогнозы такие в стиле Ванги? Вроде бы всегда были спады на покупку недвижимости летом во время отпусков, курортов и т.п.

Конечно пытаются привлечь покупателей, ведь после Нового Года до весны будет резкий спад продаж на кваритры. К тому же ещё не известно, что будет с ипотекой...

Да с ипотекой то все в порядке будет, продлили же вроде господдержку?
А вот, то что цены уже начали расти вопреки всем прогнозам - печалит. Так что радоваться теперь будем всем акциям.

Да с ипотекой то все в порядке будет, продлили же вроде господдержку?
А вот, то что цены уже начали расти вопреки всем прогнозам - печалит. Так что радоваться теперь будем всем акциям.

а надолго ли продлили ипотеку с господдержкой? слышала, что всего до марта. Да и воспользоваться ею могут не все.

Продления господдержки по ипотеки не было. Просто в марте заканчивается срок уже одобренной в банках (до конца 2016 года) ипотеки с господдержкой. Срок зависит от банка.

Продления господдержки по ипотеки не было. Просто в марте заканчивается срок уже одобренной в банках (до конца 2016 года) ипотеки с господдержкой. Срок зависит от банка.

 

В общем везде по разному пишут. читал на форуме ЖК Позитив, там говорят что до февраля будет ипотека с гос. поддержкой на примере сбера.

В общем везде по разному пишут. читал на форуме ЖК Позитив, там говорят что до февраля будет ипотека с гос. поддержкой на примере сбера.


Это личная инициатива-завлекалочка сбера. Спросите у ипотечного менеджера застройщика о подобных вещах.

Это личная инициатива-завлекалочка сбера. Спросите у ипотечного менеджера застройщика о подобных вещах.

 

Я просто думаю если на одном объекте так у банка, то и это распространяется на все остальные объекты

Это личная инициатива-завлекалочка сбера. Спросите у ипотечного менеджера застройщика о подобных вещах.

 

Вот и февраль, акция уже подошла к концу?

 

Я просто думаю если на одном объекте так у банка, то и это распространяется на все остальные объекты

 

Совсем не обязательно

Никто не слышал про подорожание цен? Ну или может акции какие то есть? А то пока не в городе, приеду через месяц где-то, вот думаю успею ли до повышения.

Никто не слышал про подорожание цен? Ну или может акции какие то есть? А то пока не в городе, приеду через месяц где-то, вот думаю успею ли до повышения.

Вроде бы пока не слышно ни чего про повышение, может и успеете купить, поторопитесь!))) А вообще, застройщик повышает только когда какой-то цикл строительных работ завершен и переходят к следующим работам, ну пока сего не произошло.  :smile:

Никто не слышал про подорожание цен? Ну или может акции какие то есть? А то пока не в городе, приеду через месяц где-то, вот думаю успею ли до повышения.

 

На сайте предлагают безпроцентную рассрочку, до конца месяца можно оформить. И еще скидку в 7 процентов на верхние этажи. Тоже до конца месяца акция действует.

Цены они повысили не хило так 1 мая, но лучше бы что то делать уже начали на стройке :sad:

Цены они повысили не хило так 1 мая, но лучше бы что то делать уже начали на стройке :sad:

С ориентируйте какая разница в цене вышла, насколько подняли? а то я не шибко слежу за этим делом.. 

самая дешевая квартира сейчас 3034430, примерно на 200 тыс подорожала, это не так много, обычное плановое подорожание.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов