Информация о ЖК "Три квартала"

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Появился в сети новый жилой комплекс  и захотелось разузнать подробнее о жк Новая Развилка. То что его будут строить в поселке Развилка Ленинского р-на - это мы уже узнали, как и то что ЖК будет состоять из 11 высоток в 17 этажей  и судя по всему будет несколько этапов. Так же вычитали что будет своя инфраструктура - 2 детских садика, школа, детская школа искусств и поликлиника. 

Вот не ясно кто застройщик, может кто знает?

 

Кстати, вот план застройки - это то что есть пока в сети:

5829cca237beb_.png

 У них на оф сайте есть проектная декларация http://xn--80aaafc3a...ikla/doc/pd.pdf (вот ссылка на нее)

По ней получается застройщик Инвест Сити 

Объявления Все объявления

 

 

По ней получается застройщик Инвест Сити 

Да, спасибо за ссылку! Теперь вижу что есть документы и уже продают по 214-ФЗ.

А сколько построила эта компания объектов, что-то я про них ни когда не слышала?!

Меня радует наличие художественной школы в своем же дворе, все есть под боком, и ребенка есть чем занять под присмотром всегда

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Да, воспитывать в детях любовь к искусству к прекрасному надо, но я бы мальчика лучше на спортивную секцию какую отдала, интересно есть поблизости какие? 

Да, воспитывать в детях любовь к искусству к прекрасному надо, но я бы мальчика лучше на спортивную секцию какую отдала, интересно есть поблизости какие? 

Недалеко есть спортивный комплекс "Дельфин", досуговый центр "Калейдоскоп". Так что думаю спортивные секции найдутся

Обратите внимание

Недалеко есть спортивный комплекс "Дельфин", досуговый центр "Калейдоскоп". Так что думаю спортивные секции найдутся

Спасибо, за информацию, читала тоже про эти комплексы на сайте:) Думаю  с такой инфраструктурой найдем куда своих детей записать для развития как физического, так и умственного.

Главное чтоб построили, а то давно новостей со стройки не было.  :sad:

ОТЗЫВ НА ЗАСТРОЙЩИКА ООО "ИНВЕСТСИТИ"

 

Сдали новостройку с большой задержкой не выполнили договор ДДУ сдали дом без выравнивающей стяжки и электропроводки по квартиры. С этого момента застройщик ООО "ИнвестСити"(ген. дир. Запенин Р.А)., стал применять различные схемы махинации, которые позволяют уйти от ответственности перед дольщиками.С целью неисполнения решения суда перед участниками долевого строительства, по завершения строительства в 2011 году, застройщик ООО «ИНВЕСТСИТИ» ИНН № 7706513649 (ген. директор и учредитель Шполянский М.Л.) закрыл банковские счета, изменил название организации на ООО «ИС» ИНН № 7706513649 и юридический адрес, а ранее не закончив строительство вышеуказанного объекта недвижимости в 2010 году, он же (Шполянский М.Л.) открыл новую компанию с аналогичным названием ООО «ИнвестСити» ИНН № 7724743980, с которой администрация пос. Развилки Ленинского района и администрация Ленинского муниципального района Московской области по итогам аукциона состоявшего 26.12.2013г., в январе 2014 года, заключила договор о развитии части пос. Развилки. В июле 2014 году Шполянский М.Л. продал компанию ООО «ИнвестСити» ИНН №7724743980 по сговору знакомому Запенину Р.А., который ранее являлся его представителем застройщика ИНН № 7706513649 агентство ООО «Фирма Риксон» оказывало услуги по продажи квартир в доме новостройке.В Савеловском районном суде г. Москвы 18.05.2012г. состоялось судебное заседание по гражданскому делу №2-3819/12 где было принято заочное решение, о взыскание денежных средств с застройщика ООО «ИС» (ООО «ИНВЕСТСИТИ») ИНН № 7706513649 за несвоевременную передачу квартиры, убытки и моральный вред в сумме 806 388,3 рублей, а также вынесен штраф в бюджет г. Москвы в сумме 403 194,15 рублей. В Савеловском ОСП УФССП России Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве, дважды возбуждалось исполнительное производство в отношении должника ООО «ИС» 7706513649 Согласно сведениям, судебных приставов Савеловского ОСП УФССП России по г. Москве имущество и денежные средства у застройщика не имеется, при при этом застройщик «ИнвестСити» ИНН № 7724743980 заплатил за торги для выхода на новою строительную площадку 42 570 000 рублей.Полагаю, финансовые активы были выведены из ООО «ИНВЕСТСИТИ» ИНН 7706513649 и переведены в новою компанию ООО «ИнвестСити» ИНН 7724743980. Таким образом, застройщик ООО «ИС» («ИНВЕСТСИТИ») ИНН 7706513649 и его руководство ненадлежащем образом выполняют договорные обязательства и не исполняют решения суда перед участниками долевого строительства, путем различных применений схем с юридическими и физическими лицами, тоже руководство выходят на новые строительные площадки. Полагаю, что действия руководства застройщика, попадают под статьи 159 ч. 2 Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину.Будьте осторожны!

 

Боле подробную информацию можно узнать на сайте: Развилка 48

 

 

Сдали новостройку с большой задержкой не выполнили договор ДДУ сдали дом без выравнивающей стяжки и электропроводки по квартиры.

Вы не написали название ЖК, де такое было? И были ли прописаны эти работы в договоре? Если нет, то он и не обязан тогда был делать стяжку и проводить электричество по квартирам, сейчас мало кто так делает, если квартира без отделки.  8)

Да вот же  razvilka48.ru/download/file.php?id=128  razvilka48.ru/download/file.php?id=129 мошенники действовали по такой схеме Шполянский  это директор и вроде как учредитель Инвестсити сдали дом (2011) в Развилке  без стяжки и электрике да еще  с продолжительной задержкой. Некоторые квартиры передавались дольщикам в одностороннем порядке. В суд застройщик не приходил соответственно все решения городских судов не исполняет. Не закончив строительство жилого дома в Развилке Шполянский в 2010 году открыл новою фирму с таким же названием а старую фирму продал Магамедову. Перед публичным слушанием проекта ЖК Новая Развилка в  2014 году Шполянский продает новою фирму ИнвестСити  Запенину, это бывшей директор и представитель застройщика агенство недвижимости Риксон. Вообщем махинаторы посмотрите ссылку   http://razvilka48.ru...php?f=2&t=63986   http://razvilka48.ru/viewtopic.php?f=5&t=72520

 

 

Да вот же

Спасибо за конструктивную информацию! Теперь понятно почему застройщик так долго тянет со стройкой этого ЖК, а на сайте вроде красиво все расписано и даже шахматка по проданным квартирам есть. Вот интересно, есть тут люди которые купили в Новой Развилке квартиру?  :sad:

Сама стройка не движется и даже офис продаж не открыли на территории, хотя будку поставили:))

Да гонят они про шахматки, ни чего они не продали старый известный прием :rofl: Стоит вопрос кто купит у мошенников квартиру?

Да гонят они про шахматки, ни чего они не продали старый известный прием :rofl: Стоит вопрос кто купит у мошенников квартиру?

Ну если бы были такие мошенники как Вы пишете, то врятли им выдали разрешение на новую застройку ЖК.  :nea:

Просто с таким отношением к потенциальным покупателям, пропадает всякое желание и интерес к проекту, хоть изначально он мне понравился.  :sad:

К сожалению дают, обратите внимание, что в ООО "ИнвестСите" в тритий раз поменялся ген директор и проверка застройщика  прокуратурой не закончена.

К сожалению дают, обратите внимание, что в ООО "ИнвестСите" в тритий раз поменялся ген директор и проверка застройщика  прокуратурой не закончена.

Откуда у Вас инфа о проверке прокуратурой ? 

Ну то что меняются ген.директора в компании - это еще ни о чем не говорит, пусть сами в своих внутренних перестановках разбираются...

 

Хотелось бы на предоставленные факты посмотреть, киньте источник.

Откуда у Вас инфа о проверке прокуратурой ? 

Ну то что меняются ген.директора в компании - это еще ни о чем не говорит, пусть сами в своих внутренних перестановках разбираются...

 

Хотелось бы на предоставленные факты посмотреть, киньте источник.

Да вот же :yahoo:  razvilka48.ru/download/file.php?id=240  дольщики написали жалобу на застройщика ИнвестСити, прокуратура пока не ответила на обращение.

Да вот же :yahoo:  razvilka48.ru/download/file.php?id=240  дольщики написали жалобу на застройщика ИнвестСити, прокуратура пока не ответила на обращение.

Спасиб!

Судя по дате документа уже должны были проверить и дать ответ, обязаны вовремя реагировать и отвечать на такие письма..

Я в шоке от всего увиденного и прочитанного. Чешу репу. Был вчера в офисе продаж, разговаривал с менеджером, всё так вкусно и интересно, теперь и не знаю как быть. Ушел в себя, вернусь не скоро. :shok:  Буду переваривать, и пробивать застройщика по своим каналам.

Я в шоке от всего увиденного и прочитанного. Чешу репу. Был вчера в офисе продаж, разговаривал с менеджером, всё так вкусно и интересно, теперь и не знаю как быть. Ушел в себя, вернусь не скоро. :shok:  Буду переваривать, и пробивать застройщика по своим каналам.

Михаил! Ну что Вы решили, покупать или нет? Мы просто тоже пока в раздумьях, за стройкой наблюдаем и судя по работам должны построить, очень хочется!)

Я в шоке от всего увиденного и прочитанного. Чешу репу. Был вчера в офисе продаж, разговаривал с менеджером, всё так вкусно и интересно, теперь и не знаю как быть. Ушел в себя, вернусь не скоро. :shok:  Буду переваривать, и пробивать застройщика по своим каналам.

 

Михаил, застройщик своих денежных средств не имеет и надеется исключительно только получить деньги с дольщиков. На начало строительство в ЖК Новая Развилка деньги были взяты с ЖК Сходня Парк там сейчас строительство прекратилось и идут суды пропали деньги дольщиков в размере 55 000 000 рублей. :cray:  https://pronovostroy...стройщик/page-2

Расчет застройщика такой, с вас получить деньги за квартиру в Развилке и соответственно деньги нужно возвращать на достройку в ЖК Сходня Парк. В результате таких действий срок строительство в ЖК Новая Развилка однозначно увеличится и на много. Кроме того, имея такую плохую репутацию застройщика ИнвестСити и способности к махинациям (мошенничеству) трудно вообще спрогнозировать смогут они построить...

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота