Информация о ЖК "Три квартала"

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Михаил! Ну что Вы решили, покупать или нет? Мы просто тоже пока в раздумьях, за стройкой наблюдаем и судя по работам должны построить, очень хочется!)

Уля, решил поставить в стоп лист сию затею. 

Совет моего знакомого риэлтора с кем я ездил 2й раз, как минимум подождать пока они запустят в строительство хотя бы 2-3 дома. А вообще........, что то очень стрёмное предприятие однако. 

Уже сто раз было сказано, что юр.лица у этих объектов разные. Сейчас стройка идет хорошо, условия хорошие, люди покупают квартиры и никаких проблем у застройщика нет. И про перекидывание денег тоже говорили что это невозможно, что мы защищены законом (если память не изменяет 18 статья 214 ФЗ)

Объявления

Уже сто раз было сказано, что юр.лица у этих объектов разные. Сейчас стройка идет хорошо, условия хорошие, люди покупают квартиры и никаких проблем у застройщика нет. И про перекидывание денег тоже говорили что это невозможно, что мы защищены законом (если память не изменяет 18 статья 214 ФЗ)

У меня другая информация, что квартиры не покупает.

Михаил, застройщик своих денежных средств не имеет и надеется исключительно только получить деньги с дольщиков. На начало строительство в ЖК Новая Развилка деньги были взяты с ЖК Сходня Парк там сейчас строительство прекратилось и идут суды пропали деньги дольщиков в размере 55 000 000 рублей. :cray:  https://pronovostroy...стройщик/page-2

Расчет застройщика такой, с вас получить деньги за квартиру в Развилке и соответственно деньги нужно возвращать на достройку в ЖК Сходня Парк. В результате таких действий срок строительство в ЖК Новая Развилка однозначно увеличится и на много. Кроме того, имея такую плохую репутацию застройщика ИнвестСити и способности к махинациям (мошенничеству) трудно вообще спрогнозировать смогут они построить...

 

Уже сто раз было сказано, что юр.лица у этих объектов разные. Сейчас стройка идет хорошо, условия хорошие, люди покупают квартиры и никаких проблем у застройщика нет. И про перекидывание денег тоже говорили что это невозможно, что мы защищены законом (если память не изменяет 18 статья 214 ФЗ)

 

От куда Вам известно, что люди покупают? У меня информация, что нет продаж... :unknw:  А про 18 статью 214 ФЗ именно застройщик так и делает. Своих денег у него нет. Кроме того, не надо лукавить, что у застройщика нет проблем. Что Вы скажите про деньги которые пропали в  ЖК Сходня парк ? Это не маленькая сумма  55 000 000 рублей и там стройка встала.. и компанию застройщика продали, а денег нет...  https://pronovostroy...стройщик/page-3

А что касается разных юридических лиц, это Вы будете рассказывать людям которые не разбираются в этих вопросах. Как вы смотрите на то, что разными юр. лицами управляет одни и теже люди??? :shok:  :shok:  :shok:  Про стройку вообще молчу, можно сказать не движется ....  люди съездили посмотрели по факту ...https://pronovostroy...тельства/page-6

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну хватит уже нас тут отговаривать!))) 

Сами разберемся покупать либо нет, у всех есть глаза и здравомыслие,

люди все взрослые.

 

 
Я нашел в интернете очень важную информацию, это обращения дольщиков из ЖК Сходня Парк. Прошу покупателей  в ЖК Новая Развилка обратить на это особое внимание. Важно что Вы понимали, что одна организованная группа недобросовестных  лиц  которая ведет строительство ЖК "Успенский", ЖК "Сходня-Парк", и в том числе и ЖК "Новая Развилка" ЖК "Новая Развилка",
 
К Вам обращаются дольщики ЖК "Сходня - Парк". Дольщики 1,2
очереди покупали квартиры через агентство недвижимости «Фирма Риксон. В сентябре мы начали бить в колакала и писать письма в ОБЭП на своего застройщика. Который существовал только на бумаге. Ни офиса, ни самого директора. Проверте по своему застройщику. Со слов следователя ОБЭП Химок, сейчас в Одинцове на Агентство недвижимости «Фирма Риксон» возбуждено уголовное дело. Отсюда появилась ООО Лакки Групп, которая реализует квартиры,
Показать полностью…
которые ранее реализовывала Агентство недвижимости «Фирма Риксон». Они по одному юридическому адресу зарегестрированы. После наших обращений наш застройщик продал свои активы другому человеку и до нового года успел убрать со стройки генподрядчика, который строил наш объект. Наша стройка стоит с декабря месяца. Страховые компании через которые застройщик нас страховал обанкротились. Новый гендиректор нас перестраховывать не хочет. Говорит, что нет денег. Да и не понятно где деньги нашей второй очереди, которую еще даже и не начинали. В Одинцове вы не найдете офис своего застройщика, который указан в проектной декларации. Мы уже туда ездили. Там промышленная зона и там нет указанных офисов. А если вы посмотрите проектные декларации юридический адрес: ЖК "Успенский", ЖК "Сходня-Парк", ЖК "Новая Развилка", все они находятся по одному и тому же адресу: г.Одинцово, ул.Западная, д.13 у нашего офис 505, у вашего по моему 506 или 507. Вот такая у нас беда

 

Я конечно искренне сочувствую дольщикам, надеюсь что все закончится их победой..  

Обратите внимание

 

 
Я нашел в интернете очень важную информацию, это обращения дольщиков из ЖК Сходня Парк. Прошу покупателей  в ЖК Новая Развилка обратить на это особое внимание. Важно что Вы понимали, что одна организованная группа недобросовестных  лиц  которая ведет строительство ЖК "Успенский", ЖК "Сходня-Парк", и в том числе и ЖК "Новая Развилка" ЖК "Новая Развилка",
 
К Вам обращаются дольщики ЖК "Сходня - Парк". Дольщики 1,2
очереди покупали квартиры через агентство недвижимости «Фирма Риксон. В сентябре мы начали бить в колакала и писать письма в ОБЭП на своего застройщика. Который существовал только на бумаге. Ни офиса, ни самого директора. Проверте по своему застройщику. Со слов следователя ОБЭП Химок, сейчас в Одинцове на Агентство недвижимости «Фирма Риксон» возбуждено уголовное дело. Отсюда появилась ООО Лакки Групп, которая реализует квартиры,
Показать полностью…
которые ранее реализовывала Агентство недвижимости «Фирма Риксон». Они по одному юридическому адресу зарегестрированы. После наших обращений наш застройщик продал свои активы другому человеку и до нового года успел убрать со стройки генподрядчика, который строил наш объект. Наша стройка стоит с декабря месяца. Страховые компании через которые застройщик нас страховал обанкротились. Новый гендиректор нас перестраховывать не хочет. Говорит, что нет денег. Да и не понятно где деньги нашей второй очереди, которую еще даже и не начинали. В Одинцове вы не найдете офис своего застройщика, который указан в проектной декларации. Мы уже туда ездили. Там промышленная зона и там нет указанных офисов. А если вы посмотрите проектные декларации юридический адрес: ЖК "Успенский", ЖК "Сходня-Парк", ЖК "Новая Развилка", все они находятся по одному и тому же адресу: г.Одинцово, ул.Западная, д.13 у нашего офис 505, у вашего по моему 506 или 507. Вот такая у нас беда

 

Я конечно искренне сочувствую дольщикам, надеюсь что все закончится их победой..  

 

Серьёзненько однако!!!

Николай Иванович, респект и уважуха!

b718f630f65f.png   

Дал ссылку на пост, не поста, и выбрасывает не туда куда надо.

Дублирую

 

https://pronovostroy...e-6#entry557401

)) Вот интересно!

А как тогда дольщики "Сходня парк" покупали жилье? Вернее где доки оформляли, в каком офисе раз его не существует?

 Важно что Вы понимали, что одна организованная группа недобросовестных  лиц  которая ведет строительство ЖК "Успенский", ЖК "Сходня-Парк", и в том числе и ЖК "Новая Развилка" Ж

К "Новая Развилка",

Ничего что ЖК "Успенский" благополучно сдан? Может, они не до конца такие уж недобросовестные? Я просто спрашиваю...как-то факты не очень бьются с тем, что вы пишите.
  

 

)) Вот интересно!

А как тогда дольщики "Сходня парк" покупали жилье? Вернее где доки оформляли, в каком офисе раз его не существует?

Проезжаю по Первомайской и каждый день вижу работающий отдел продаж. Я живу рядом. Поэтому и хочу (пока хочу) там купить кв-ру

Сразу смутил сайт! Хотя почти как у всех....
Начала искать застройщика,....
Если все честно (или практически))) застройщик не шифруется!)
Но начиталась много интересной информации!)))
Спасибо Никалаю Николаевичу и Михалычу!)
А остальные 70% процентов писавших, есть представители компании застройщика!) читая их сразу понятно!)))
Непонятно только, как администрация Ленинского района дала разрешение, ведь не могла не знать!!!!
если только за огромный откуп?)... Да и то риск то на себя берет!!!
Да и вроде там Путин обещал все взять на контроль?)....
Какого хрена таких не сажают!!!!! Почему не тормозят новые строительства, ведь дело уже в прокуратуре есть?!... Даже если права перепроданы!!!!
А администрацию давшей разрешение таким компаниям под строительство- тоже сажать нужно!!!!!

 

От куда Вам известно, что люди покупают? У меня информация, что нет продаж... :unknw:

Купленные квартиры прекрасно видно на сайте) Эта информация в свободном доступе. Да и кроме того я сам когда был в офисе видел, что люди подписывали документы (сразу несколько человек) и это самое настоящее доказательство продаж

 

 

Что Вы скажите про деньги которые пропали в  ЖК Сходня парк ? Это не маленькая сумма  55 000 000 рублей и там стройка встала.. и компанию застройщика продали, а денег нет...  https://pronovostroy...стройщик/page-3

 эта информация меня нисколько не волнует, т.к. во первых как уже говорил раньше у компаний разные юр.лица и во вторых наша стройка в данный момент идет, а для меня это самое главное.

 

 

А что касается разных юридических лиц, это Вы будете рассказывать людям которые не разбираются в этих вопросах. Как вы смотрите на то, что разными юр. лицами управляет одни и теже люди??? :shok:  :shok:  :shok:  Про стройку вообще молчу, можно сказать не движется ....  люди съездили посмотрели по факту ...https://pronovostroy...тельства/page-6

а откуда у вас такая информация? Я об этом слышу только здесь но никаких подтверждений до сих пор не видел

Сразу смутил сайт! Хотя почти как у всех....
Начала искать застройщика,....
Если все честно (или практически))) застройщик не шифруется!)
Но начиталась много интересной информации!)))
Спасибо Никалаю Николаевичу и Михалычу!)
А остальные 70% процентов писавших, есть представители компании застройщика!) читая их сразу понятно!)))
Непонятно только, как администрация Ленинского района дала разрешение, ведь не могла не знать!!!!
если только за огромный откуп?)... Да и то риск то на себя берет!!!
Да и вроде там Путин обещал все взять на контроль?)....
Какого хрена таких не сажают!!!!! Почему не тормозят новые строительства, ведь дело уже в прокуратуре есть?!... Даже если права перепроданы!!!!
А администрацию давшей разрешение таким компаниям под строительство- тоже сажать нужно!!!!!

Я тоже удивлен.....каким образом выдали застройщику разрешение на строительство ? И почему на застройщика не завели до сих пор уголовное дело???
почему не существует то? С тем объектом насколько я наю тоже все в порядке, дольщики пишут что стройка идет

Тогда о чем речь? Не понимаю?

Зачем разводить панику, когда застройщик строит свои объекты..

Тролинг от конкурентов что ли?!))

Сразу смутил сайт! Хотя почти как у всех....
Начала искать застройщика,....
Если все честно (или практически))) застройщик не шифруется!)
Но начиталась много интересной информации!)))
Спасибо Никалаю Николаевичу и Михалычу!)
А остальные 70% процентов писавших, есть представители компании застройщика!) читая их сразу понятно!)))
Непонятно только, как администрация Ленинского района дала разрешение, ведь не могла не знать!!!!
если только за огромный откуп?)... Да и то риск то на себя берет!!!
Да и вроде там Путин обещал все взять на контроль?)....
Какого хрена таких не сажают!!!!! Почему не тормозят новые строительства, ведь дело уже в прокуратуре есть?!... Даже если права перепроданы!!!!
А администрацию давшей разрешение таким компаниям под строительство- тоже сажать нужно!!!!!

Если застройщика ООО "ИнвестСити" обвинят в мошенничестве в особо крупном размере, за не исполнения  договорных обязательств перед участниками долевого строительства, то кто строит дома будет?

Молча выдали разрешение, ибо администрация продажная тут... 

На месте строительства был лес, который вырубать нельзя, а они его вырубили за счет того что бурили скважины, что-то искали...

Молча выдали разрешение, ибо администрация продажная тут... 

На месте строительства был лес, который вырубать нельзя, а они его вырубили за счет того что бурили скважины, что-то искали...

Откуда знаете что без разрешения вырубили, может доки все есть, проста всем забыли показать..))

Откуда знаете что без разрешения вырубили, может доки все есть, проста всем забыли показать..))

Ну да доки у них были на вырубку 100 деревьев... но вырубили около 300-500.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота