Ситуация с парковками в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Дольщики и форумчане, интересует вопрос с парковками, где оставлять автомобили? На пять домов хотелось бы хорошее обеспечение местами

Парковка как бы есть, даже подземная, да только в половину мест от кол-во квартир. Мест будет 368, что не много, если вспомнить, что жк преподносится как бизнес класс. В бизнес класса как минимум вровень должно быть машиномест и квартир 

Объявления

Парковка как бы есть, даже подземная, да только в половину мест от кол-во квартир. Мест будет 368, что не много, если вспомнить, что жк преподносится как бизнес класс. В бизнес класса как минимум вровень должно быть машиномест и квартир 

а кто их купит ? эти бы купили !

а кто их купит ? эти бы купили !

Почему Вы думаете что спрос будет таким низким?Я думаю велика вероятность что у покупающих в бизнесе есть и по две машины, а то и по три. так что не соглашусь с Вами

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Почему Вы думаете что спрос будет таким низким?Я думаю велика вероятность что у покупающих в бизнесе есть и по две машины, а то и по три. так что не соглашусь с Вами

а что мне думать ! я знаю ! на 100 квартир покупается 25 машиномест

а что мне думать ! я знаю ! на 100 квартир покупается 25 машиномест

Ну Вы прям волшебник-предсказатель

Так расскажите мне пожалуйста,где будут парковаться владельцы квартир за 10 млн рублей?

Обратите внимание

Ну Вы прям волшебник-предсказатель

Так расскажите мне пожалуйста,где будут парковаться владельцы квартир за 10 млн рублей?

тут не надо быть волшебником что бы предсказать. те кто купят машиноместа в гараже те кто не купят на улице !

тут не надо быть волшебником что бы предсказать. те кто купят машиноместа в гараже те кто не купят на улице !

Зачем жителям бизнес класса парковаться на улице??Места на улице гостевые - для тех кто будет тут сдавать нет смысла покупать паркинг,но жителям зачем оставлять авто непонятно где??

Жк бизнес-класса, и люди, которые покупают квартиру за 10 млн, могут позволить себе купить и машиноместо и даже не одно, если бы было нормальное их количество.

Жк бизнес-класса, и люди, которые покупают квартиру за 10 млн, могут позволить себе купить и машиноместо и даже не одно, если бы было нормальное их количество.


То есть если не нормальное то они не покупают ?

Не увидел сколько стоит тут м/м, продажи уже идут?

Почему бы не купить место если есть тачка хорошая...)

Зачем жителям бизнес класса парковаться на улице??Места на улице гостевые - для тех кто будет тут сдавать нет смысла покупать паркинг,но жителям зачем оставлять авто непонятно где??

это вы у кого спрашиваете ?

это вы у кого спрашиваете ?

У Вас,Вы же противник покупать место, наземного паркинга тут нет,только подземный поэтому два варианта либо покупать либо бросать на улице

 

Не увидел сколько стоит тут м/м, продажи уже идут?

Почему бы не купить место если есть тачка хорошая...)

Пока не знаю посколько продают, место думаю еще брать или нет, но в районе 900-1 млн

Вот именно, что даже на улице ставить негде, придется покупать полюбому и разоряться еще на это не смотря что ипотека на квартиру.

Вот именно, что даже на улице ставить негде, придется покупать полюбому и разоряться еще на это не смотря что ипотека на квартиру.

На это стоит рассчитывать при выборе места жительства, если Вы выбираете этот жк, Вы явно ищите комфортное жилье. Парковка-это Ваше спокойствие и комфорт, но вероятно и гостевых мест будет достаточно если Вы хотите избежать "лишних" трат

Дорого, если м/м стоить будет от 1 ляма - это будут уж очень завышенные ожидания застройщика нажиться...

Будем ждать до конца, когда останутся места и устроят акцию на них..))

Дорого, если м/м стоить будет от 1 ляма - это будут уж очень завышенные ожидания застройщика нажиться...

Будем ждать до конца, когда останутся места и устроят акцию на них..))

А Вы думаете места останутся? почему то у многих есть такая уверенность, а мне кажется их расхватают только так

А Вы думаете места останутся? почему то у многих есть такая уверенность, а мне кажется их расхватают только так

Потому, что даже богатые люди не будут по таким высоким ценам покупать... Проще снимать его, кроме того, если захочется переехать, никаких проблем с продажей паркинга не будет

Потому, что даже богатые люди не будут по таким высоким ценам покупать... Проще снимать его, кроме того, если захочется переехать, никаких проблем с продажей паркинга не будет

А Вы думаете его будет сложно продать?Думаю найдутся в будущем покупатели кто захочет сразу квартиру с паркингом, а как говорится тем дальше, тем больше мы к этому идем

Потому, что даже богатые люди не будут по таким высоким ценам покупать... Проще снимать его, кроме того, если захочется переехать, никаких проблем с продажей паркинга не будет

Ну, не знаю, богатые люди привыкли не ущемлять себя, думаю, что они просто поедут и купят, и паркинг, и квартиру...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов