Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 18 из 32
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Это типо подъемных для ук, часто так в новостройках делают

:) и счет за 5 мусорных контейнеров, видимо тоже подъемные. В 5 контейнеров можно всю квартиру выдолбить из дома у засыпать в эти контейнеры.

:) и счет за 5 мусорных контейнеров, видимо тоже подъемные. В 5 контейнеров можно всю квартиру выдолбить из дома у засыпать в эти контейнеры.

:rofl:  :good: Поддерживаю!

Объявления

:) и счет за 5 мусорных контейнеров, видимо тоже подъемные. В 5 контейнеров можно всю квартиру выдолбить из дома у засыпать в эти контейнеры.

 

Ну что вам сказать, отказывайтесь о контейнера и вызывайте свой. Уже люди так делали

Подскажите, у нас в жк маяк установлена своя котельная для подачи гвс ? Или мы пользуемся городским? Если городские то понятно что по тарифу города мы и платим, если своя почему тогда такой тариф ?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
я получила ) за 4-х комнатную . 9 тыс техническое обслуживание мне насчитали

я получила ) за 4-х комнатную . 9 тыс техническое обслуживание мне насчитали


Катерина, добрый день. У Вас 4-х комнатная это 160 метров примерно? 9 тыс это платёж за месяц за все коммунальные услуги? Если так, то это очень хорошо. Нас пугали платежом более 20 тыс в месяц )
Обратите внимание

Здравствуйте уважаемые жильцы Маяка.Я на стадии покупки квартиры в Маяке. Расскажите как у вас обстоят сейчас дела с ук. Есть ли какието подвижки с платной парковкой и с высокими тарифами.

Ужасная управляющая компания, просто ужас. Ген директор как будто только из отсидки, глав бухша - бухающая баба ненормальная. Куча проблем, никогда ничего не решают, только все с рук им сходим. За все надо платить, теперь карточки собираются ввести, платную парковку, из дворов всех выгнали, снег не чистят. вымогают взятки. Полный беспредел.

Спасибо за ответ Лена. А что остальные скажут?

У нас таких бурных эмоций, как у Лены, деятельность УК не вызывает. Видимо там что-то личностное. Дом очень теплый. А что карточки вводят - так это отлично. У ЖК закрытая территория.

У нас таких бурных эмоций, как у Лены, деятельность УК не вызывает. Видимо там что-то личностное. Дом очень теплый. А что карточки вводят - так это отлично. У ЖК закрытая территория.

Ну Константин, вы наверно еще с ними не сталкивались... У меня тоже один негатив, бестолковая УК, ничего не решает, только отмазывается. За что платим - не понятно... Заезжает - кто хочет, паркинг не открывают, самим приходится открывать и закрывать, снег не убирают... То что теплый дом - это их прямая обязанность, мы платим за это тепло... и очень не мало... А карточки собственникам жилья должны выдаваться по умолчанию, вместе с ключами, иначе это ограничение передвижения и доступа к личному фонду. 

Доставку материалов я или мастер всегда встречаем у шлагбаума. Просто так их не пускают. Подъезд моют. Лично для себя я каких-то критичных проблем не вижу.

Доставку материалов я или мастер всегда встречаем у шлагбаума. Просто так их не пускают. Подъезд моют. Лично для себя я каких-то критичных проблем не вижу.

А у меня пропускали машины рабочих без заказа пропусков через УК, как и меня, можно пропуск не показывать... Подьезд пока особо мыть не надо, никто и не живет.. Ну а если убираются, то сразу выносят все, что плохо лежит - окна, временные двери и остатки материалов - не первый случай, все жалуются... А вот территорию в бизнес-классе убирать необходимо - а ее не расчистили до сих пор...

Константин, вы так неравнодушны к Маяку, столько сообщений пишите. Вы просто неугасаемый оптимист или может быть у вас личный интерес? Я думаю вы представитель УК или продаж Маяка...

Константин, вы так неравнодушны к Маяку, столько сообщений пишите. Вы просто неугасаемый оптимист или может быть у вас личный интерес? Я думаю вы представитель УК или продаж Маяка...

 

Может человек здесь живет и пишет все по существу, как есть на самом деле, а не бредни ботоводов.

  • КонстантинДМ это нравится

Константин, вы так неравнодушны к Маяку, столько сообщений пишите. Вы просто неугасаемый оптимист или может быть у вас личный интерес? Я думаю вы представитель УК или продаж Маяка...

В отличии от вас, я не "гость". Квартиру купил еще в 2014. Вот сообщений и накопилось. Конечно я оптимист. Это мой новый дом, а вы его обливаете помоями - я с этим не согласен. Седьмой месяц делаем ремонт. Так что скоро вселюсь. Как дальше будут строится отношения с УК я не знаю. Вот что вы тут делаете? Может вам красную ковровую дорожку расстелить от пятерочки до подъезда? Может поменяться туда, где снега поменьше? Выбор для вас непростой. Главное есть форум где можно излить весь свой негатив. 

А у меня пропускали машины рабочих без заказа пропусков через УК, как и меня, можно пропуск не показывать... Подьезд пока особо мыть не надо, никто и не живет.. Ну а если убираются, то сразу выносят все, что плохо лежит - окна, временные двери и остатки материалов - не первый случай, все жалуются... А вот территорию в бизнес-классе убирать необходимо - а ее не расчистили до сих пор...

Значит вам не повезло. У меня ничего не выносят. Еще доплачиваю чтобы вынесли.

Мда... Вот устроили то... Константин, думаю вам стоит пожить месяцок другой, а потом нахваливать Маяк.

 

А то правда производите впечатление заинтересованного человека. Сидите все время на сайте и пишите хорошие отзывы. Совсем не похоже на человека, делающего ремонт 7 месяцев, мне во время ремонта было не до этого..

 

Друзья, если по существу, я живу в Маяке уже с ноября. Что могу сказать - покупали все бизнеч-класс, по факту конечно это не так.

 

То что бардак, это факт, может конечно такой жести как пишет Лена нет, но УК действительно не исполняет свои обязанности. С счетами - бардак, уборка территории - не убирают, охрана - просто просиживает, а платить надо 70 рублей за метр, телевидения нет, мусоропровод - не работает.

 

Можно спустить конечно на то что еще не наладили все... Но я например не готов принимать то, что окна в бизнес классе не пригодны для зимы  - надо менять, паркинг нужно покупать за миллион, иначе нигде не препарковаться (УЖЕ СЕЙЧАС МЕСТ МАЛО), причем покупать для всех - гостей и всех членов семьи, даже карты про которые все пишут - тоже покупать и предоставлять свои данные, паспорт и фотографии. Я юрист по образованию, вы вообще понимаете, что вы как под колпаком будете?

 

А подъезды? сравните картинки на сайте и вживую. Я думаю жить здесь долго не буду, слишком много минусов, начну сдавать.

 

 

В отличии от вас, я не "гость". Квартиру купил еще в 2014. Вот сообщений и накопилось. Конечно я оптимист. Это мой новый дом, а вы его обливаете помоями - я с этим не согласен. Седьмой месяц делаем ремонт. Так что скоро вселюсь. Как дальше будут строится отношения с УК я не знаю. Вот что вы тут делаете? Может вам красную ковровую дорожку расстелить от пятерочки до подъезда? Может поменяться туда, где снега поменьше? Выбор для вас непростой. Главное есть форум где можно излить весь свой негатив. 

А чо зря нахваливать новый дом, в котором не жил и УК, с которой не имел дела. Пусть люди читают, пусть УК и Маяк почитает, может хоть шевелиться начнут вместо того чтобы вымогать деньги за все и откаты брать. Дом то хороший и замечательный, только вот обслуживание его оставляет желать лучшего. С красной дорожкой идея хорошая, при мне упал мужчина с ребенком, потому что либо лед либо сугроб.

Я последние полгода особо не пишу. Тема замены остекления лоджий меня не интересует, а она в последний год основная. Когда появляется особо агрессивный "гость" и его утверждения в стиле "все - г*но", то я отвечаю. Свобода слова как-никак :smile: А у вас все одна песня - сотрудник УК, ЖК, Маяка....

  • Назад
  • Страница 18 из 32
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов