Строительство мкр. «МАРЗ»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Узнал, что начали строительство мкр. «МАРЗ», меня очень интересует, есть ли реальные люди, которые уже купили здесь жилье. Хотелось бы с ними пообщаться и узнать, стоит ли здесь покупать жилье? Какие плюсы, а так же минусы данного проекта. Вообщем, интересует любая инфа. Заранее спасибо, тем, кто откликнется.

Привет. Мы буквально на днях купили здесь жилье. Долго присматривались, муж все таки решил купить. Понравилось месторасположения района, да и сами дома тоже. Больше пока ничего сказать не могу. Мне самой все очень интересно, и ордин из самых главных вопросов, когда будет сдача домов и успеют ли в срок?

Объявления

Всем привет. Я тоже купил квартиру в четвертом корпусе. Отдали документы на регистрацию, теперь вот ждем, когда будут готовы. 

Привет Tsiry. Подскжите плиз, Вы деньги заплатили сразу, или после рег. документов? И сколько времени занимает регистрация?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мы деньги оплатили сразу, т.е. до регистрации ДДу. Документы регистрируются, как мне сказали, в течении двух недель. У нас заняло это 10 дней. Так, что на счет этого переживать не стоит, обмана здесь не будет. Оформляют по ДДУ, мы уже получили зарегистрированный договор.

Просто, насколько я знаю, у многих застройщиков, оплата денег происходит после регистрации.  

Обратите внимание
Всем привет. Я все присматриваюсь к этому проекту, но вот все никак не решусь купить здесь жилье. Вообще хочу купить в четвертом корпусе, но меня очень смущает то, что первые два корпуса все еще не могут сдать. Кто нибудь в курсе, в чем проблема?

Привет. Мой Вам совет, не лезьте Вы туда, это очень сомнительный проект, и нет никаких гарантий, что его вообще достроят. Эти первые два корпуса с 2007 года стоят мертвым грузом, и походу ими вообще ни кто не занимается, и сдавать не собираются. По их байкам, которые они рассказывали покупателям, люди уже давным давно должны были заселится и жить долго и счастливо. А в итоге люди оказались в полном дерьме. То же самое будет и с новыми корпусами. Лет этак через 5 если сдадут, и то будет хорошо. Сразу же понятно, что это долгострой.

Ничего подобного!!! С чего Вы взяли, что первые два корпуса не могут сдать с 2007года? Насколько я знаю в 2007году их только начали строить, а срок сдачи у них должен был быть во втором квартале2010года, а теперь уверяют, что сдадут во втором квартале 2011года. Так, что просрочка будет всего год, а не 4года, как Вы говорите. А про новые корпуса, могу с уверенностью сказать, что и построят и сдадут их в сроки.

Tsiry, хочу у Вас спросить, а откуда такая уверенность, что новые корпуса не повторят участь первых? Может Вы обладаете сведениями о финансовом состоянии фирмы или это предчувствие?

Да никогда в жизни они не уложатся в сроки, с такими темпами работы. Скажите, сколько строят третий корпус, год? И что они успели за год построить? Всего навсего шесть этажей))) А теперь прикиньте, сколько им еще понадобится времени, чтобы все достроить. Первый корпус, уже года три стоит построенный, а до ума его довести до сих пор не могут. До сих пор его даже до конца не застеклили, коммуникаций нет, подъезды не отделаны, вообщем полный трындец. Плюс ко всему у них целевая стройка, т.е. если продажа квартир есть, то и стройка движется, продаж нет - стройка заглохла.

Всем привет. А кто нибудь бывает на объекте? Может кто поделиться инфой, что там происходит? Строительство вообще идет? 

Были сегодня на площадке, даже сами удивились, хоть и праздничный день, а стройка кипела. Особенно большая возьня была возле 4 корпуса.

Да действительно стройка целевая, а жилье сейчас покупают плохо, то ли денег у народа нет, то ли конкуренция большая. Самое главное, чтобы достроили и сдали, даже если и будет небольшая задержка, не беда.


 


 


 

Вчера снова были на площадке. Рабочих очень много, в основном около 4 корпуса, там готовятся к заливке фундамента, но бетономешалок пока не видел.  

Всем привет, а я вот что накопал

 

Изображение

Всем привет, а я вот что накопал

 

 

 

Славненько))) Спасибо за отличные новости. 

Вчера снова были на площадке. Рабочих очень много, в основном около 4 корпуса, там готовятся к заливке фундамента, но бетономешалок пока не видел.  

Подскажите пожалуйста, а возле третьего корпуса какие нибудь движения видны? 

Если честно, то я не обратил внимания(((   :(  Просто я купил в 4 корпусе квартиру, и когда приехал на стройку и увидел, что именно возле него ведутся активные работы, так обрадовался, что забыл про все на свете))) Но я часто бываю на обьекте, в следующий раз обязательно посмотрю, и отпишусь.

Всем привет. Я купила квартиру в первом корпусе, были на объекте, пришла просто в ужас,возле первых двух корпусов тишина полная, рабочих там не видела, ни кто не работает((( Наши дома закрыты под ключ, внутри домов никого нет((( Вероятно опять в срок не сдадут(((

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов