Строительство мкр. «МАРЗ»

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Стройку никогда не бросят, уж очень много недовольных и обманутых будет. Доведут до конца, просто что каждый месяц простоя это минус из кармана многих, кто-то заморозил деньги, кто-то из-за этого продолжает снимать квартиру, так как свою продал на улучшение жилищных условий. 

Между тем делают благоустройство и дорогу.

 

553f438e764b9_DSC004442.jpg

 

553f4398a429a_DSC004452.jpg

Сейчас есть шанс по началу строительства, один человек из инициативной группы на другом источнике написал что проходила встреча и клятвенно обещано что каскад топить не будут и стройка будет закончена, в скором времени обещали выложить график строительства, сейчас ждут подписи Путина под каким-то законом который удешевит кредиты для застройщиков. По мне главное что бы застройщик не обанкротился, а то хлопот мы не оберемся, как и увеличится время ожидания квартир на годы.

Объявления

Пятый корпус -- работы не прекращаются, так что надежда не умирает --

DdisYEQb1MA.jpg

Так вроде же 5 корпус должны сдать в 4 квартале этого года, или я ошибаюсь? Ну а если нет, то конечно же до 4 квартала поднять полностью дом, застеклить его, облицевать и сделать внутреннюю отделку конечно же не успеют. Плюс к этому еще ведь и коммуникации нужно подключить и придомовую территорию облагородить. Так что думаю задержка по срокам здесь будет и немаленькая. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну хоть наконец то 3 корпус закончили, остался 4 и 5 корпуса. Вот нашла в нете кое что интересное

 

5562d74b543e4_q1.jpg

5562d76c3b624_q2.jpg

Ну вот и приплыли, как они могли сдать 3 корпус, если лоджии в корпусе еще не застеклили? Их что вообще не будут стеклить? Как же так, ведь изначально говорили, что лоджии будут застеклёнными. Кто в курсе по этому вопросу, просьба отписаться. 

Обратите внимание

Павел_056, 1 корпус так же сдавали без застекленных лоджий, но потом всё застеклили до выдачи ключей, и когда дольщики въехали, то лоджии были все застеклены. Просто этот процесс может затянуться на пол года, вот в чем проблема.

Строительство идет, результаты видны, вот свежая фотка с нэта от вчерашнего дня

556d709e7c137_IMG_0259.jpg

Да , подтверждаю, позавчера сняли 5-й корпус, все движется

d1.jpg

Так вроде же 5 корпус должны сдать в 4 квартале этого года, или я ошибаюсь? Ну а если нет, то конечно же до 4 квартала поднять полностью дом, застеклить его, облицевать и сделать внутреннюю отделку конечно же не успеют. Плюс к этому еще ведь и коммуникации нужно подключить и придомовую территорию облагородить. Так что думаю задержка по срокам здесь будет и немаленькая. 

Полностью с Вами согласен. К тому же, если посмотреть на темпы, с каким движется строительство, то скорее всего дольщикам нужно готовиться к переносу сроков, так как за пол года нереально будет провести такой объем работы, чтобы подготовить корпус к сдаче ГК. 

Вот в начале июля 5-й близок к финишу

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Действительно финиш. Полный. Кому нужно жилье, уже видать живут, раз тарелка висит...

Действительно финиш. Полный. Кому нужно жилье, уже видать живут, раз тарелка висит...

насколько проблемный объект, скоро все кто приобрел здесь жилье не выдержат и заселятся, так что не только тут антенны висеть будут, а и множество других предметов

Добрый день друзья. Подскажите что сталось с форумом mkr-marz

Сообщение отредактировал Demnnick: 14 августа 2015 - 14:02
Причина: Удалили за мзду

Привет Марусь и меня теготит этот вопрос Dog33.я помню там Вероника писала что какой то новый форум бла бла бла, вот только не кто не запомнил
Тут вообще форум живой?

Тут вообще форум живой?

ну живой форум как видите, на сегодняшний день единственный из живых...

Вы с какого корпуса?

Я с к5, просто раньше был другой форум его почему то закрыли , сейчас снова открыли но визде тишина, вот думаю где то в другом форуме все сидят о котором я не знаю , по осветите если что

Вот заработал 

Сообщение отредактировал Demnnick: 19 августа 2015 - 17:02
Причина:ссылки на сторонние ресурсы запрещены

насколько проблемный объект, скоро все кто приобрел здесь жилье не выдержат и заселятся, так что не только тут антенны висеть будут, а и множество других предметов

это не мудрено после того что прошли уже те кто приобрел здесь квартиру сколько жалоб, судов и проблем, ведь он уже где-то лет 8 строится...

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов