Перейти к содержимому

Быстрая навигация

3d дизайн квартиры

Сообщений в теме: 43

#21 ekaterina.s

ekaterina.s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 09:56

Мне кажется тут больше от времени зависит, располагает им человек или нет, проще заплатить, чтобы профессионал быстро сделал. ))

Все зависит от характера человека: может он кому-то поручить проектирование Его квартиры или нет. Наличие свободного времени второстепенно.

#22 Стечкина

Стечкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:52

Все зависит от характера человека: может он кому-то поручить проектирование Его квартиры или нет. Наличие свободного времени второстепенно.

Наверное да, отчасти вы правы. И я бы ещё сказала, зависит от совместимости с компьютером. )) Некоторые не могут и перезагрузить самостоятельно, не говоря уже о том, чтобы в программе 3D дизайна разобраться. )))

#23 ekaterina.s

ekaterina.s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:27

Наверное да, отчасти вы правы. И я бы ещё сказала, зависит от совместимости с компьютером. )) Некоторые не могут и перезагрузить самостоятельно, не говоря уже о том, чтобы в программе 3D дизайна разобраться. )))

Листочки в клеточку никто не отменял:) 

#24 Allia

Allia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:26

Я не вижу смысла самому заморачиваться и делать что то в 3д программе. Лучше обратиться с специалисту (найти того чьи работы нравятся)

Тем более кто не хочет сильно разоряться,могу не заказывать ведение объекта,а просто заказать несколько вариантов планировок с дизайном

#25 exenia_design

exenia_design

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:20

Я не вижу смысла самому заморачиваться и делать что то в 3д программе. Лучше обратиться с специалисту (найти того чьи работы нравятся)

Тем более кто не хочет сильно разоряться,могу не заказывать ведение объекта,а просто заказать несколько вариантов планировок с дизайном

Обращайтесь ко мне, помогу )))). Сайт в разработке (только укажите площадь вашей квартиры, чтобы разговор был более предметным).

Сообщение отредактировал Инженер: 26 Ноябрь 2016 - 10:17
Причина: Контактные данные.

#26 Стечкина

Стечкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:29

Листочки в клеточку никто не отменял:) 

Ага, даже точнее всё будет. )) Единственный минус - в 3D объеме не посмотришь. )

#27 ekaterina.s

ekaterina.s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:16

Ага, даже точнее всё будет. )) Единственный минус - в 3D объеме не посмотришь. )

Объем будущего интерьера можно набросать на объекте из подручных средств :)

#28 Стечкина

Стечкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:37

Объем будущего интерьера можно набросать на объекте из подручных средств :)

Это хорошо, если твоя квартира уже достроена и можно зайти посмотреть. А у нас ещё не скоро. ((

#29 ekaterina.s

ekaterina.s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 23:05

Это хорошо, если твоя квартира уже достроена и можно зайти посмотреть. А у нас ещё не скоро. ((

Пока квартира не сдана, можно только приблизительно что-то представлять по планировке. Отклонения по размерам бывают немалые. Ко мне так летом одни заказчики прибежали: думали, что их новая квартира будет одних размеров, сами все спланировали, а ключи получили и ничего не помещается:)

#30 Стечкина

Стечкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 23:31

Пока квартира не сдана, можно только приблизительно что-то представлять по планировке. Отклонения по размерам бывают немалые. Ко мне так летом одни заказчики прибежали: думали, что их новая квартира будет одних размеров, сами все спланировали, а ключи получили и ничего не помещается:)

А я об этом даже не задумывалась, кстати... Вы правы, а вдруг площадь и размеры по факту будут совсем другими?! Ну вот, хотела заранее придумать все, а оказывается зря. ((

#31 ekaterina.s

ekaterina.s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:21

А я об этом даже не задумывалась, кстати... Вы правы, а вдруг площадь и размеры по факту будут совсем другими?! Ну вот, хотела заранее придумать все, а оказывается зря. ((

Если у Вашего застройщика уже есть сданные объекты, то вы можете узнать у жильцов, как на них было с отклонениями. Это Вам даже даст понять, сколько потребуется черновых материалов для устранения строительных неточностей:)

#32 мячик

мячик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:56

Сделать чисто дизайн проект не так долго, так что лучше дождаться обмеров бти и уже точно все нормально спланировать, чем 2 раза переплачивать, потому что застройщик неправильную площадь вам настроил

#33 Пиромант

Пиромант

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 14:11

Народ, подскажите пожалуйста в какой программе делается профессиональный дизайн квартиры. Какой прогой пользуются дизайнеры. Просто я в этом полный ноль, но думаю, что всему можно научиться

#34 Стечкина

Стечкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:07

Если у Вашего застройщика уже есть сданные объекты, то вы можете узнать у жильцов, как на них было с отклонениями. Это Вам даже даст понять, сколько потребуется черновых материалов для устранения строительных неточностей:)

Спасибо за подсказку. )

Материалы пропорционально площади высчитать вы имеете в виду?

Народ, подскажите пожалуйста в какой программе делается профессиональный дизайн квартиры. Какой прогой пользуются дизайнеры. Просто я в этом полный ноль, но думаю, что всему можно научиться

В начале темы ведь писали, нормальная программа. ))

#35 ekaterina.s

ekaterina.s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:32

Спасибо за подсказку. )

Материалы пропорционально площади высчитать вы имеете в виду?

Только прикинуть, чего ожидать от ремонта и конечных размеров. 

#36 Стечкина

Стечкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:39

Только прикинуть, чего ожидать от ремонта и конечных размеров. 

Да, теперь поняла. Спасибо что помогаете советами. ))

#37 ekaterina.s

ekaterina.s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:59

Да, теперь поняла. Спасибо что помогаете советами. ))

Да не за что! Советовать по своей теме интересно:)

#38 exenia_design

exenia_design

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:26

Архикад, Автокад.

#39 exenia_design

exenia_design

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:38

Есть такое понятие "строительные размеры". Эти размеры квартиры можно взять у застройщика, и они будут приблизительными. Там  у них на чертеже есть оси. По ним можно рассчитать  длины нужных стен. Повторяю, что это, разумеется, приблизительно. Но это уже кое-что для тех, кто "бьет копытом" и хочет сделать набросок планировочного решения. ))))  На этих чертежах иногда путают расположение балконной двери...

#40 Стечкина

Стечкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:57

Есть такое понятие "строительные размеры". Эти размеры квартиры можно взять у застройщика, и они будут приблизительными. Там  у них на чертеже есть оси. По ним можно рассчитать  длины нужных стен. Повторяю, что это, разумеется, приблизительно. Но это уже кое-что для тех, кто "бьет копытом" и хочет сделать набросок планировочного решения. ))))  На этих чертежах иногда путают расположение балконной двери...

Спасибо, я узнаю в офисе. Да, хотя бы тогда набросок сделать, так сказать, руку набить. ))

Расположение застройщик путает, в смысле?

Ответить

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Еще обсуждаемые темы этого форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область