3d дизайн квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне кажется тут больше от времени зависит, располагает им человек или нет, проще заплатить, чтобы профессионал быстро сделал. ))

 

Все зависит от характера человека: может он кому-то поручить проектирование Его квартиры или нет. Наличие свободного времени второстепенно.

Все зависит от характера человека: может он кому-то поручить проектирование Его квартиры или нет. Наличие свободного времени второстепенно.

 

Наверное да, отчасти вы правы. И я бы ещё сказала, зависит от совместимости с компьютером. )) Некоторые не могут и перезагрузить самостоятельно, не говоря уже о том, чтобы в программе 3D дизайна разобраться. )))

Объявления Все объявления

Наверное да, отчасти вы правы. И я бы ещё сказала, зависит от совместимости с компьютером. )) Некоторые не могут и перезагрузить самостоятельно, не говоря уже о том, чтобы в программе 3D дизайна разобраться. )))

 

Листочки в клеточку никто не отменял:) 

Я не вижу смысла самому заморачиваться и делать что то в 3д программе. Лучше обратиться с специалисту (найти того чьи работы нравятся)

Тем более кто не хочет сильно разоряться,могу не заказывать ведение объекта,а просто заказать несколько вариантов планировок с дизайном

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я не вижу смысла самому заморачиваться и делать что то в 3д программе. Лучше обратиться с специалисту (найти того чьи работы нравятся)

Тем более кто не хочет сильно разоряться,могу не заказывать ведение объекта,а просто заказать несколько вариантов планировок с дизайном

 

Обращайтесь ко мне, помогу )))). Сайт в разработке (только укажите площадь вашей квартиры, чтобы разговор был более предметным).

Сообщение отредактировал Инженер: 26 ноября 2016 - 10:17
Причина: Контактные данные.

Листочки в клеточку никто не отменял:) 

 

Ага, даже точнее всё будет. )) Единственный минус - в 3D объеме не посмотришь. )

Обратите внимание

Ага, даже точнее всё будет. )) Единственный минус - в 3D объеме не посмотришь. )

 

Объем будущего интерьера можно набросать на объекте из подручных средств :)

Объем будущего интерьера можно набросать на объекте из подручных средств :)

 

Это хорошо, если твоя квартира уже достроена и можно зайти посмотреть. А у нас ещё не скоро. ((

Это хорошо, если твоя квартира уже достроена и можно зайти посмотреть. А у нас ещё не скоро. ((

 

Пока квартира не сдана, можно только приблизительно что-то представлять по планировке. Отклонения по размерам бывают немалые. Ко мне так летом одни заказчики прибежали: думали, что их новая квартира будет одних размеров, сами все спланировали, а ключи получили и ничего не помещается:)

Пока квартира не сдана, можно только приблизительно что-то представлять по планировке. Отклонения по размерам бывают немалые. Ко мне так летом одни заказчики прибежали: думали, что их новая квартира будет одних размеров, сами все спланировали, а ключи получили и ничего не помещается:)

 

А я об этом даже не задумывалась, кстати... Вы правы, а вдруг площадь и размеры по факту будут совсем другими?! Ну вот, хотела заранее придумать все, а оказывается зря. ((

А я об этом даже не задумывалась, кстати... Вы правы, а вдруг площадь и размеры по факту будут совсем другими?! Ну вот, хотела заранее придумать все, а оказывается зря. ((

 

Если у Вашего застройщика уже есть сданные объекты, то вы можете узнать у жильцов, как на них было с отклонениями. Это Вам даже даст понять, сколько потребуется черновых материалов для устранения строительных неточностей:)

Сделать чисто дизайн проект не так долго, так что лучше дождаться обмеров бти и уже точно все нормально спланировать, чем 2 раза переплачивать, потому что застройщик неправильную площадь вам настроил

Народ, подскажите пожалуйста в какой программе делается профессиональный дизайн квартиры. Какой прогой пользуются дизайнеры. Просто я в этом полный ноль, но думаю, что всему можно научиться

Если у Вашего застройщика уже есть сданные объекты, то вы можете узнать у жильцов, как на них было с отклонениями. Это Вам даже даст понять, сколько потребуется черновых материалов для устранения строительных неточностей:)

 

Спасибо за подсказку. )

Материалы пропорционально площади высчитать вы имеете в виду?

 

 

Народ, подскажите пожалуйста в какой программе делается профессиональный дизайн квартиры. Какой прогой пользуются дизайнеры. Просто я в этом полный ноль, но думаю, что всему можно научиться

 

В начале темы ведь писали, нормальная программа. ))

Спасибо за подсказку. )

Материалы пропорционально площади высчитать вы имеете в виду?

 

Только прикинуть, чего ожидать от ремонта и конечных размеров. 

Только прикинуть, чего ожидать от ремонта и конечных размеров. 

 

Да, теперь поняла. Спасибо что помогаете советами. ))

Да, теперь поняла. Спасибо что помогаете советами. ))

 

Да не за что! Советовать по своей теме интересно:)

Народ, подскажите пожалуйста в какой программе делается профессиональный дизайн квартиры. Какой прогой пользуются дизайнеры. Просто я в этом полный ноль, но думаю, что всему можно научиться

 

Архикад, Автокад.

Это хорошо, если твоя квартира уже достроена и можно зайти посмотреть. А у нас ещё не скоро. ((

 

Есть такое понятие "строительные размеры". Эти размеры квартиры можно взять у застройщика, и они будут приблизительными. Там  у них на чертеже есть оси. По ним можно рассчитать  длины нужных стен. Повторяю, что это, разумеется, приблизительно. Но это уже кое-что для тех, кто "бьет копытом" и хочет сделать набросок планировочного решения. ))))  На этих чертежах иногда путают расположение балконной двери...

Есть такое понятие "строительные размеры". Эти размеры квартиры можно взять у застройщика, и они будут приблизительными. Там  у них на чертеже есть оси. По ним можно рассчитать  длины нужных стен. Повторяю, что это, разумеется, приблизительно. Но это уже кое-что для тех, кто "бьет копытом" и хочет сделать набросок планировочного решения. ))))  На этих чертежах иногда путают расположение балконной двери...

Спасибо, я узнаю в офисе. Да, хотя бы тогда набросок сделать, так сказать, руку набить. ))

Расположение застройщик путает, в смысле?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра