Монолит-кирпич или AWARDS победили - можно лепить без кирпича

Дольщики ЖК "Опалиха О3" забили тревогу по поводу отсутствия кирпича во внешних стенах некоторых строящихся домов (в частности 9, 16, 17), о чем свидетельствуют многостраничные темы на соответствующем сайте ЖК и вопросы на странице соцсети (не рекламирую, найти несложно).

На официальном сайте о проекте написано "Монолитно-кирпичное экологичное строительство. Высокое качество не только домов, но и инженерных коммуникаций, объектов инфраструктуры, ландшафта и благоустройства..."

Однако, похоже Застройщик (Urban Group) решил внести изменения в проект, которые скажутся на качестве домов не лучшим образом. Если разобраться, то изменения в худшую сторону.

С учетом этих изменений уже начаты и ведутся работы, однако Застройщик не спешит уведомлять об изменениях в проекте действующих, а также потенциальных дольщиков. И пока никак не комментирует. Возможно это ошибки, допущенные при строительстве, которые Застройщик устранит. А возможно - это факт, с которым дольщикам придется смириться, как на то рассчитывает Застройщик.

 

Между тем на сайте застройщика написано:

"Urban Group — надежный застройщик. ПОДТВЕРЖДЕНО ВРЕМЕНЕМ, ПОДТВЕРЖДЕНО ДЕЛАМИ, ПОДТВЕРЖДЕНО ПОКУПАТЕЛЯМИ И СОТРУДНИКАМИ, ПОДТВЕРЖДЕНО ЭКСПЕРТАМИ."

За проект "Опалиха О3" Застройщик удостоился премии "EUROPEAN PROPERTY AWARDS" - ПОБЕДИТЕЛЬ 2016-2107.

 

Будем надеяться, что Застройщик прояснит ситуацию и устранит недоразумения. А пока выводы делайте сами...
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов