Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, давайте в этой ветке обсуждать новости и делиться конструктивными отзывами о ЖК. 

Я хотел бы знать кому принадлежит земля на которой будут строить этот квартал, она в аренде или в собственности у застройщика?

Не думаю, что земля у них в собственности. Чаще всего застройщик берет ее в аренду на определенный срок. Мне понравилась в этом жк относительная близость метро, а так же не очень высокие дома. 

Объявления
А как вы считаете, первое подорожание на сколько будет?

А как вы считаете, первое подорожание на сколько будет?

 

Обычно подорожание происходит тысяч на 5-8 на квадратный метр, но перед новым годом будет скидка или акция это точно. так что можно ждать.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не думаю, что земля у них в собственности. Чаще всего застройщик берет ее в аренду на определенный срок. Мне понравилась в этом жк относительная близость метро, а так же не очень высокие дома. 

Ну как раз таки в этом случае застройщик решил купить участок, нашел в проектной вот такой путкт по принадлежности ему земельного участка...

5832f0116f4b9_.png

Обычно подорожание происходит тысяч на 5-8 на квадратный метр, но перед новым годом будет скидка или акция это точно. так что можно ждать.

Скорее всего сначала наценят, а потом преподнесут это как скидку, предложив по текущей цене)))

Обратите внимание

Скорее всего сначала наценят, а потом преподнесут это как скидку, предложив по текущей цене)))

Ага, такой маркетинговый ход может быть и его часто используют многие строительные компании..)

Ну посмотрим как будет через 9 дней, отсчет на сайте такой до повышения цен...

Кто-нибудь вообще понимает, что этот чудо квартал строят на отстойниках!!! Люди, одумайтесь

Сообщение отредактировал Модератор: 24 июля 2020 - 17:44
Гость_Анна имеет несколько аккаунтов на форуме и пишет от лица разных людей. Не рекомендуем доверять ее сообщениям.

откуда такая информация?

Я родилась в этом районе. Еще недавно на любой карте на этом месте было написано Курьяносвкие станции мелиорации. Спросите любого человека в соседних деревнях. Мне сорок лет почти, всегда это место называлось Говнюшка. Все ужасались, когда на месте вырубленных яблоневых садов вокруг этого места начали строить дачи (Анис и Березка). Ну а когда весной начали засыпать говнюшку землей, мы не верили, что на самих отстойниках кто-то будет строить дома. Знаете, какие там запахи бывали??? Мммм не передать словами. Посмотрите в старых картах если не верите. Кстати там по углам до сих пор стоят старые прожектора, которые освещали все это дело.

Сообщение отредактировал Модератор: 24 июля 2020 - 17:45
Гость_Анна имеет несколько аккаунтов на форуме, и пишет от лица разных людей. Не рекомендуем доверять ее сообщениям.

Но меня, как жителя этого района особенно интересует вопрос как мы, жители этого района, и люди, купившие дома в этом комплексе, будем выезжать из района??? Как всегда, строят, а как людям в здесь жить никого не интересует. Яркий пример новое видное: с 6.30 люди стоят в пробке ЧАС, чтобы доехать до Видного! )))) Хотя не очень это все смешно, а грустно.

Сообщение отредактировал Модератор: 24 июля 2020 - 17:47
Гость_Анна имеет несколько аккаунтов на форуме и пишет под разными именами. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Для тех, кто не верит: Разрешенное использование земли: для размещения иловой площадки №4 Курьяновской станции аэрации
Кад. номер: 50:21:0050321:1175

Скопируйте это в интернет, узнаете много нового...

Сообщение отредактировал Модератор: 24 июля 2020 - 17:48
Гость_Анна имеет несколько аккаунтов на форуме и пишет под разными именами. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Анна, спасибо за информацию! Теперь люди осведомлены.

А запахи от подобных отстойников крайне неприятные. Я живу в южнопортовом районе, и даже сюда иногда доносится запах тухлости от каких-то отстойников. Я посмотрел по карте - это как раз курьяновские очистные сооружения в печатниках. Я нашел интересную статью, подтверждающую факт того, что иловая площадка №4 в развилке присутствует, но не нашел ее на карте Развилки. Не могли бы вы показать ее на карте?

 

solovyeva.org/blogs/byt-li-detskoy-shkole-iskusstv-v-poselke-razvilka

Так в том и дело еще весной на картах яндекса на этом месте была такая надпись. Сейчас она исчезла! Нужны старые печатные карты московской области.

Сообщение отредактировал Модератор: 24 июля 2020 - 17:48
Гость_Анна имеет несколько аккаунтов на форуме и пишет под разными именами. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Нашел. Действительно, прямо на месте будущей новостройки было илохранилище!

take.ms/xiL80

Надо жеж какие страсти)

 

Ну и что? В Саларево вон полигон твердых отходов неизвестно каких - и ничего - спрос на жилье огроменный.

 

А тут Лидер все рекультивировал - надо отдать должное. И хорошо рекультивировал.!

 

Считаю подобные крики типа Анны - это крики старожителей Развилки, которые боятся наплыва людей). На самом деле, тоже как житель Развилки - удивляюсь - наоборот - радоваться надо -хоть что-то сдвинется.

 

Ги, я между прочим не кричала. А Вы лично проверили как они все рекультивировали??? Вы констатируете, что хорошо! Мне кажется, люди должны знать, где они покупают жилье. Это их право! Я бы не купила, если была такая потребность.
А насчет того, что я боюсь наплыва людей, это ДА! Я живу в Картино. От того что люди не могут выехать из Развилки, огромный поток машин идет через нашу деревенскую дорогу. Как жители Новой Развилки, Римского квартала будут выезжать из своего дома??? Где траспортная доступность о которой пишет застройщик?? Бесединский мост тоже кстати постоянно стоит.
Ги, может поделитесь информацией, что сдвинется? И в какую сторону?)))

Сообщение отредактировал Модератор: 24 июля 2020 - 17:49
Гость_Анна имеет несколько аккаунтов на форуме и пишет под разными именами. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Надо жеж какие страсти)

 

Ну и что? В Саларево вон полигон твердых отходов неизвестно каких - и ничего - спрос на жилье огроменный.

 

А тут Лидер все рекультивировал - надо отдать должное. И хорошо рекультивировал.!

 

Считаю подобные крики типа Анны - это крики старожителей Развилки, которые боятся наплыва людей). На самом деле, тоже как житель Развилки - удивляюсь - наоборот - радоваться надо -хоть что-то сдвинется.

 

Не, ну одно дело местный житель, который конечно будет рад застройке того, что некогда было складом нечистот. А сейчас там появится современный красивый ЖК. Хотя действительно это лишь нагрузит выезд. Это повод для застройщика задуматься о расширении дороги.

 

А с другой стороны если ты покупатель квартиры за несколько миллионов, ходить по земле, которая впитала в себя концентрат отбросов со всей москвы за несколько десятилетий - тут я бы задумался.

В Москве и ближайшем Подмосковье каждый клочок земли впитал в себя такое, о чем лучше не думать. Ну нет и не может быть рядом с Москвой хорошей экологии - это аксиома. 

 

И потом - ну да - тут хоть понятно, что впитал) Не самое страшное - чай все дома имеем подобное место) - а вот когда неизвестно ЧТО впитал - это пострашнее будет. И потом - я лично сама вижу - как они рекультивируют - ну чож - молодцы вобщем то...

 

К Анне - Лидер все таки говорит по крайней мере о дорогах. Уж не знаю - сделает - нет - но хоть говорит! Остальные вообще молчат.

 

Но знаете, что меня удивляет - я вот как человек хорошо знающий место удивлена, что застройщик никак не обыгрывает мысль - что там же пешком до метро ходить можно. Минут 25-30 это займет бодрым шагом.

Наверно сами этого не понимают застройщики этого). Или народ теперь уже совсем пешком не ходит?

Пу Ги, как вы хорошо знаете земли Подмосковья! Поверьте, много земель, на которых не было отстойников!!
Лидер говорит о дороге? Где они эти дороги будут строить? Расширить существующую дорогу через вниигаз просто невозможно. Строительство новой дороги это такие затраты, что застройщику не выгодно.
Про пешком до метро это смело!!! По полю через мкад?? У нас тут сделали тротуар при подходе к деревне, так по нему ходить невозможно зимой, потому что его не чистит никто от снега! Вы часто ходите из Развилки до метро пешком?
Так что Лидеру наплевать и на то, чем будут дышать жители римского квартала и их дети. И как будет жить весь район ему тоже наплевать! Главное продать все квартиры!

Сообщение отредактировал Модератор: 24 июля 2020 - 17:50
Гость_Анна имеет несколько аккаунтов на форуме и пишет под разными именами. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов