Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 13 из 39
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Да не слышно там самолеты, я была там и не заметила какие-либо помехи от них. Запахов тоже не учуяла, может в тот момент их не было, не знаю, но люди там живут и не жалуются.

я надеюсь, что и нам жаловаться не придется)))

я надеюсь, что и нам жаловаться не придется)))

Ну тут надо просто пока подождать чтоб хотя бы достроили 1ю очередь, ведь с готовностью домов будет немного другой воздух, как мне кажется..  :smile:

Объявления

Ну тут надо просто пока подождать чтоб хотя бы достроили 1ю очередь, ведь с готовностью домов будет немного другой воздух, как мне кажется..  :smile:

мы ездили в воскресенье на стройку. запаха никакого не почувствовали, но вот самолеты летали над головой каждые 4-5 минут. но не могу сказать, что звук очень напряг.

Живу на Гурьевском, стройку видео из окна.
Самолёты у нас летают с 10 утро до 12 и вечером с 18 до 20. У нас ещё не особо низко и они не напрягают совсем!
По поводу запаха: каждую неделю вожу на развилку ребёнка в бассейн , никогда не слышала запаха!!!
По поводу транспортной доступности: стоило будет конкретное!!! 6000 тыс квартир по 2 человека, как минимум, работоспособных 12000 тыс каждый день будут пытаться от туда выехать, хоть на личном транспорте , хоть на автобусе! Застройщик будет финансировать постройку дубля Беседенского шоссе, а развязку бесед будет делать Москва. В другую сторону они ничего не планируют!!! Уповают, что местные жители поднимут хай и администрация посёлка предпримет что-то! Но расширять там некуда, место нет!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

 

Застройщик будет финансировать постройку дубля Беседенского шоссе, а развязку бесед будет делать Москва. В другую сторону они ничего не планируют!!! Уповают, что местные жители поднимут хай и администрация посёлка предпримет что-то! Но расширять там некуда, место нет! 

Спасибо за конструктивность! Про дороги надо будет всем вместе собраться на общее собрание, хотя бы когда 1я оч. вселиться и решать как действовать чтоб нас услышали, да и не только..

По поводу транспортной доступности: стоило будет конкретное!!! 6000 тыс квартир по 2 человека, как минимум, работоспособных 12000 тыс каждый день будут пытаться от туда выехать, хоть на личном транспорте , хоть на автобусе! Застройщик будет финансировать постройку дубля Беседенского шоссе, а развязку бесед будет делать Москва. В другую сторону они ничего не планируют!!! Уповают, что местные жители поднимут хай и администрация посёлка предпримет что-то! Но расширять там некуда, место нет!

Я все таки надеюсь на то, что когда строят такие огромные ЖК, рассчитывают все по нормам, не пустят же они все на самотек, чтобы в итоге получился транспортный коллапс, т.к. это обязанность застройщика обеспечить дорогами свой же комплекс. 

Обратите внимание

Я все таки надеюсь на то, что когда строят такие огромные ЖК, рассчитывают все по нормам, не пустят же они все на самотек, чтобы в итоге получился транспортный коллапс, т.к. это обязанность застройщика обеспечить дорогами свой же комплекс. 

Я тоже на это надеюсь! Ведь уже при проектировании ЖК должны учитывать всю нагрузку на социалку и на дороги, да что-то предпринимать в их расширении чтоб людям было комфортно.  :smile:

Я тоже на это надеюсь! Ведь уже при проектировании ЖК должны учитывать всю нагрузку на социалку и на дороги, да что-то предпринимать в их расширении чтоб людям было комфортно.  :smile:

Вот и я об этом. А вообще надо сначала хотя бы дождаться окончания строительства 1 очереди, а то тут уже собрания собирают смотрю заранее, вот же люди у нас сами себе проблемы любят выдумывать))

Вот и я об этом. А вообще надо сначала хотя бы дождаться окончания строительства 1 очереди, а то тут уже собрания собирают смотрю заранее, вот же люди у нас сами себе проблемы любят выдумывать))

))) Точно! Инициативную группу всегда успеем создать если что, а на пустом месте в панику бросаться не стоит, да всех тут подюживать, ведь мы все тоже нервничаем чтоб все хорошо шло в стройке, наблюдаем и ждем!  8)

Кто-нибудь вообще понимает, что этот чудо квартал строят на отстойниках!!! Люди, одумайтесь

новые черемушки вообще стоят на свалке радиактивных отходов ,а ... тут и то которое вывезли

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 12 мая 2017 - 12:59
Причина: Нарушение правил форума.

новые черемушки вообще стоят на свалке радиактивных отходов ,а ... тут и то которое вывезли

Да я бы сказала пол Москвы и МО стоит не пойми на чем, в Саларьево вообще на засыпанном мусорном полигоне строят, то шоссе рядом, то завод, а если и есть где земля без истории с удачной локацией, так там дорого. Вот и приходится выбирать из всего самое безвредное. 

У каждого свое представление о новой квартире и месторасположении, да и критерии выбора тоже разные - где одному одни минусы, то другому могут быть и плюсы.  :smile:  Ну а экология теперь везде плохая, времена прогресса и технологий!  :pardon:

новые черемушки вообще стоят на свалке радиактивных отходов ,а ... тут и то которое вывезли

Ну да, на фоне новых черёмушек у вас тут эко-эко)))? Только у новых черёмушек метро под боком. А у вас и с экологией беда и с дорогами.... Поэтому я выберу или более чистое место, или удобное в транспортном плане. Римский внешне будет выглядеть интересно, но не более. И цена не настолько приятная, чтобы купиться на неё и закрыть глаза на остальные недостатки. Это моё скромное мнение, тазиком прикрылась, ловлю помидоры от рассерженных продажников. На кетчуп накидаете?)))

Ну да, на фоне новых черёмушек у вас тут эко-эко)))? Только у новых черёмушек метро под боком. А у вас и с экологией беда и с дорогами.... Поэтому я выберу или более чистое место, или удобное в транспортном плане. Римский внешне будет выглядеть интересно, но не более. И цена не настолько приятная, чтобы купиться на неё и закрыть глаза на остальные недостатки. Это моё скромное мнение, тазиком прикрылась, ловлю помидоры от рассерженных продажников. На кетчуп накидаете?)))

Ну если с дорогой и может быть поначалу напряг, пока ее построят, да и пробки как были везде, так от них никуда и не денешься.  Экология уж тут получше, чем в новостройках в Видном том же и по цене точно приятнее. Тоже чисто мое объективное мнение, насильно к нему не склоняю, у каждого своя голова.

Все делается, и все сделается - со временем.

Сразу только котята родятся. Потому и стоит квартира в новостройке меньше, чем в готовом доме.

Только вот дорогу расширять реально - куда? Дома чтоли сносить? Так это наши петиции против петиций жильцов этих домов, и тяжбы лет на 10. 

Так что с выездом-заездом проблемы будут только увеличиваться по стеени заселения следующих очередей.

Ну и осталось себя настроить на несколько лет достраивания этой остальной части жк, Камазы-краны-пыль-бетон-никакая дорога -не будут же стройтехнике асфальт выкладывать под колеса...

Зато квартира у меня красивая и очень интересная по планировке. Это же того стоило?:)

Все делается, и все сделается - со временем.

 

Зато квартира у меня красивая и очень интересная по планировке. Это же того стоило?:)

Поддерживаю, все будет со временем, зато сейчас пока цена адекватная)

 

 

Только вот дорогу расширять реально - куда? Дома чтоли сносить? Так это наши петиции против петиций жильцов этих домов, и тяжбы лет на 10. 

Ну да, дороги это беда нашей страны и в Москве за них уже взялись, реконструируют/расширяют...

Хочется верить что и за мкадом тоже будут уделять внимание дорогам, а иначе в один прекрасный период всё застопориться глобально...

Ну и тоже, ценник хороший и жк не плохой, минусы есть как везде, но в принципе на перспективу очень даже подойдет такое жильё..

Имхо!

Все делается, и все сделается - со временем.
Сразу только котята родятся. Потому и стоит квартира в новостройке меньше, чем в готовом доме.
Только вот дорогу расширять реально - куда? Дома чтоли сносить? Так это наши петиции против петиций жильцов этих домов, и тяжбы лет на 10.
Так что с выездом-заездом проблемы будут только увеличиваться по стеени заселения следующих очередей.
Ну и осталось себя настроить на несколько лет достраивания этой остальной части жк, Камазы-краны-пыль-бетон-никакая дорога -не будут же стройтехнике асфальт выкладывать под колеса...
Зато квартира у меня красивая и очень интересная по планировке. Это же того стоило?:)

Застройка красивая под большим вопросом, потому- что с красотой надо долго возиться и поэтому Застройщик недавно разорвал контракт с Михаилом Филипповым, автором проекта. Чтоб быстрей проектировали уже другие, рядовые проектировщики. Значит проект будет упрощаться и от красоты останется обычный типовой квартал. А если не будет красоты, я бы не стал рисковать покупать квартиру на отстойниках, под которые не выполнен даже проект рекультивации. Просто вывозят гавно, да и все. К тому же вызывает большой вопрос нижний уровень, который тупо в яме со всех сторон. Где будут стоять машины и откуда нет естественного водоотвода и куда дождь будет литься без всяких помех. Выключат электричество, насосы встали- машинки поплыли.

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 11:01
Гость_Андрей имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Застройка красивая под большим вопросом, потому- что с красотой надо долго возиться и поэтому Застройщик недавно разорвал контракт с Михаилом Филипповым, автором проекта. Чтоб быстрей проектировали уже другие, рядовые проектировщики. Значит проект будет упрощаться и от красоты останется обычный типовой квартал. А если не будет красоты, я бы не стал рисковать покупать квартиру на отстойниках, под которые не выполнен даже проект рекультивации. Просто вывозят гавно, да и все. К тому же вызывает большой вопрос нижний уровень, который тупо в яме со всех сторон. Где будут стоять машины и откуда нет естественного водоотвода и куда дождь будет литься без всяких помех. Выключат электричество, насосы встали- машинки поплыли.

где доказательства? одни пустословы тут вечно собираются и об*ирают нормальный жк, не ну понятно у конкурентов ляшка горит, что у них продажи не идут. Давайте еще советуйте где лучше, а то я ж не знаю где купить квартиру. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 06 июня 2017 - 09:26
Причина: Нарушение правил форума.

А по моему это твой мозг разорвал с тобой отношения, раз ты такое тут строчишь, где доказательства? одни пустословы тут вечно собираются и об*ирают нормальный жк, не ну понятно у конкурентов ляшка горит, что у них продажи не идут. Давайте еще советуйте где лучше, а то я ж не знаю где купить квартиру.

То, что я написал абсолютная правда. Потому- что этот проект я знаю вдоль и поперек. Попробуй задай этот вопрос в офисе продаж и посмотришь, как они будут юлить на эту тему. Если ты конечно сам там тут бабосы от него не отрабатываешь. А мне просто людей жалко, кто туда влезет, другой цели у меня нет.

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 11:03
Гость_Андрей имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять этому сообщению.

  • Назад
  • Страница 13 из 39
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов