Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 19 из 39
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Места, которые можно будет купить будут только в 6-8 й очередях строительства.
В текущих очередях - будет бесплатная стихийная парковка, въезд будет ограничиваться по карточкам, которые будут только у жильцов

Ну вот правильно, зачем устраивать платные парковки, когда можно просто сделать карточный доступ для своих и всё!

В 6-8й оч. ценник на м/м будет за лям наверное, к тому времени когда их строить начнут.... 

Разве он работает уже? Я думал ближе к нг только будет открытие. Интересненько, надо бы наведаться к ним в гости :hi:

Да, недавно открыли. Решила никого не дожидаться, любопытство оно такое)) сегодня заезжала, сделала несколько фоток, скину их сюда, вдруг у кого нет возможности доехать 

5a0d8adfbd192_IMG_20171115_115955.jpg

Объявления Все объявления

5a0d8b0f965e5_IMG_20171115_120213.jpg

5a0d8b2a5261b_IMG_20171115_120326.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

5a0d8b4f9934e_IMG_20171115_120358.jpg

5a0d8b6c70225_IMG_20171115_120149.jpg

Обратите внимание

5a0d8b99a7f94_IMG_20171115_120129.jpg

не судите строго, щелкала все подряд  :smile:

 

 

Да, недавно открыли. Решила никого не дожидаться, любопытство оно такое)) сегодня заезжала, сделала несколько фоток, скину их сюда, вдруг у кого нет возможности доехать 

Спасибо большое Вам за фото! Мы пока не доехали и не знаем когда сможем вырваться.

Мне не понравилась ванная с темной плиткой только, а в целом очень даже не плохо сделано.

По качеству как Вам показались материалы, хорошие?

На стенах в показательной квартире везде обои и в санузле плитка 

или в прихожей покрасили стены?

Какого качества сантехника, не обратили внимание?

 

Мне не понравилась ванная с темной плиткой только, а в целом очень даже не плохо сделано.

По качеству как Вам показались материалы, хорошие?

Честно говоря я не особо разбираюсь в качестве материалов, это у меня супруг спец, мне как обывателю очень понравилось, все очень цивильно и аккуратно, в целом смотрится гармонично, хорошо подобрали цветовые сочетания. Кстати черно-белая ванная тоже смотрится интересно, мне кажется просто фото не особо передают. Советую вам тоже выбраться обязательно)

 

 

На стенах в показательной квартире везде обои и в санузле плитка 

или в прихожей покрасили стены?

Какого качества сантехника, не обратили внимание?

 

Мне показалось, что в прихожей обои под покраску) Сантехника мне кажется качественная, она и смотрится недешево. Честно говоря, я не ожидала, что будет так круто!

Все вроде бы ничего. Но с расположением как смириться не знаю. Душа вроде просит красоты, но никакая красота не заменит комфорта. Отделка мне не приинципиальна, у мужа есть бригада своя, мне бы хотелось сделать все именно по нашим эскизам. Но как ездить-то во всю эту красоту. Раза 4 проезжали мимо уже после того как в офисе говорили с менеджерами - специально, в разное время. И каждый раз затык...

Все вроде бы ничего. Но с расположением как смириться не знаю. Душа вроде просит красоты, но никакая красота не заменит комфорта. Отделка мне не приинципиальна, у мужа есть бригада своя, мне бы хотелось сделать все именно по нашим эскизам. Но как ездить-то во всю эту красоту. Раза 4 проезжали мимо уже после того как в офисе говорили с менеджерами - специально, в разное время. И каждый раз затык...

А чем вам месторасположение не угодило, Развилка не у черта на куличиках находится, всего в паре км от Москвы, тут уже смотря какие у вас запросы, смысл тогда рассматривать Подмосковье. Я добирался без проблем, могу предположить только что в час пик бывают на мкаде пробки, но дорога широкая, достаточно быстро все рассасывается. Поэтому уж не знаю где вы могли каждый раз словить затык  :unknw:

 

 

Честно говоря я не особо разбираюсь в качестве материалов, это у меня супруг спец, мне как обывателю очень понравилось, все очень цивильно и аккуратно, в целом смотрится гармонично, хорошо подобрали цветовые сочетания. Кстати черно-белая ванная тоже смотрится интересно, мне кажется просто фото не особо передают. Советую вам тоже выбраться обязательно)

Спасибо за конструктивный ответ!.) Мы обязательно поедем смотреть, только надо вых.день подобрать, ведь водят по выходным смотреть, так?

Спасибо за конструктивный ответ!.) Мы обязательно поедем смотреть, только надо вых.день подобрать, ведь водят по выходным смотреть, так?

На сколько я помню они работают без выходных, так что можно в любой день подъезжать, хотя вы лучше позвоните в офис продаж, уточните этот момент, может у них по выходным народу много бывает и надо записываться. Мы просто были в будни в обеденное время, и народу почти не было.

На сколько я помню они работают без выходных, так что можно в любой день подъезжать, хотя вы лучше позвоните в офис продаж, уточните этот момент, может у них по выходным народу много бывает и надо записываться. Мы просто были в будни в обеденное время, и народу почти не было.

Ну да, так и сделаем, сначала позвоним:) надеюсь в вых. примут, а то в рабочие дни ни как не выйдет.

С чего вы взяли, что парковка будет платная?
Меньше форумы читайте, езжайте, разговаривайте, спрашивайте. Столько додумок разных пишут. Раз 10 у менеджеров разных спрашивали, 0 уровень весь бесплатный! На -1 будут бесплатные места и определенное кол-о платных мест.

С чего вы взяли, что парковка будет платная?
Меньше форумы читайте, езжайте, разговаривайте, спрашивайте. Столько додумок разных пишут. Раз 10 у менеджеров разных спрашивали, 0 уровень весь бесплатный! На -1 будут бесплатные места и определенное кол-о платных мест.

Я когда в самом старте перед покупкой спрашивал, то мне внятно ни кто не мог ответить где будут платные места, а где бесплатные..

Ну определились видимо, спасибо за инфу.

как поеду, еще раз уточню..

Подскажите , пожалуйста ! А кто слышал о НПЗ ? недалеко говорят и сильно портит экологию в этом районе ...(( а так комплекс нравится , пока сравниваем .

Это тот что в Капотне?
Так это очень далеко, там Москвичи от него страдают.
Уверен что в Развилке он о себе знать не даёт. Из потенциальных проблем - Завод МосКокс, но и тот в Видном, да и вроде сейчас там с экологией ситуация улучшилась.
 

Подскажите , пожалуйста ! А кто слышал о НПЗ ? недалеко говорят и сильно портит экологию в этом районе ...(( а так комплекс нравится , пока сравниваем .

  • Назад
  • Страница 19 из 39
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов