Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 27 из 39
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Мне кажется в любом случае будет какая-то польза от гаражного кооператива. Если его все же снесут то, наверняка что-то построят новое на том месте, может какой-нибудь ТЦ было не плохо, а если не будут сносить, то как вариант можно там попробовать арендовать гараж если не будет хватать мест в паркинге, в чем я немного сомневаюсь все таки

Дороги обещают уже много лет и не ждите что вам их сразу построят, действительность такова что администрация отвечает: денег нет. И дорога в развилковскую школу тоже будет трудной. Там сейчас уже утром жуткие  пробки, все кроме развилковских везут детей в школу на машине. А если еще и римский будет туда ехать, жуть....

Объявления

Так что Лидеру наплевать и на то, чем будут дышать жители римского квартала и их дети. И как будет жить весь район ему тоже наплевать! Главное продать все квартиры!

Ну что-ж вы так категорично.
Тот выезд на Каширку что существует сейчас сделают односторонним, Для въезда будет построено новое ответвление от Каширки
http://vidnoe24.ru/news/2018/03/2481/

Это довольно сильно разгрузит дороги.
Не понимаю, почему вы считаете, что дорогами должен заниматься застройщик - это прямая обязанность администрации.

Ну что-ж вы так категорично.
Тот выезд на Каширку что существует сейчас сделают односторонним, Для въезда будет построено новое ответвление от Каширки
Это довольно сильно разгрузит дороги.
Не понимаю, почему вы считаете, что дорогами должен заниматься застройщик - это прямая обязанность администрации.

Только как вот написано в самой статье, что сроки уже несколько раз переносили, и не понятно когда начнут и не ясно когда закончат. А первые дома у нас уже сдают в конце года.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

поищите в интернете, здесь много чего обещали, например отдельную эстакаду с каширского шоссе, все ждали, потом раз и отказ - денег не хватает....Вы верите в расширение дороги??? ну будет вам в две полосы у Римск Кв, а дальше??? в сторону бесед расширять некуда, возле Газпрома тоже.... все что сейчас обещается, если сделают поможет только нам местным жителям но заселение РК усугубит все обратно. Не забывайте еще идет строительство Новой Развилки и Развилка-2. Думаете через Картины шикарный выезд? Вы поездите в час пик, а уж после 17 часов на выезд вообще все стоит до дельфина обычно, аварии на выезде на каш шоссе через день

и где строительный рынок у мкад тоже должен был быть мост в Москву, но не договорились по земле и все нету моста для жителей

Обратите внимание

и где строительный рынок у мкад тоже должен был быть мост в Москву, но не договорились по земле и все нету моста для жителей

надо уже что-то начинать делать, здесь похожу будет полная запара с транспортной доступность.

надо уже что-то начинать делать, здесь похожу будет полная запара с транспортной доступность.

Давайте быть объективными, в час пик везде запара и пробки :sad: Запланировано конечно же как всегда много, посмотрим как будет осуществляться. Хотя взять ту же Бесединскую развязку, начали ведь уже реконструкцию. Я думаю много еще зависит от развития района, с появлением новых ЖК, естественно должны расширять и транспортку. Москва тоже не сразу строилась

Давайте быть объективными, в час пик везде запара и пробки :sad: Запланировано конечно же как всегда много, посмотрим как будет осуществляться. Хотя взять ту же Бесединскую развязку, начали ведь уже реконструкцию. Я думаю много еще зависит от развития района, с появлением новых ЖК, естественно должны расширять и транспортку. Москва тоже не сразу строилась

сделают беседенскую развязку но сами беседы не расширят и в развилке тоже не расширят. там сейчас плохо а скоро будет еще хуже. Давайте будем объективными. Вы не в городе вы в сельском поселении. Нам тротуаров не делают вдоль дорог, зимой снег вывозят два раза и чистят хорошо только после жалоб. Отели гавно свое сливают на дороги, три года жители жалобы пишут кому только можно и ничего не предпринимается со стороны власти. Не путайте Москву и даже не город Подмосковья а сельское поселение, ....

Давайте быть объективными, в час пик везде запара и пробки :sad: Запланировано конечно же как всегда много, посмотрим как будет осуществляться. Хотя взять ту же Бесединскую развязку, начали ведь уже реконструкцию. Я думаю много еще зависит от развития района, с появлением новых ЖК, естественно должны расширять и транспортку. Москва тоже не сразу строилась

сделают беседенскую развязку но сами беседы не расширят и в развилке тоже не расширят. там сейчас плохо а скоро будет еще хуже. Давайте будем объективными. Вы не в городе вы в сельском поселении. Нам тротуаров не делают вдоль дорог, зимой снег вывозят два раза и чистят хорошо только после жалоб. Отели гавно свое сливают на дороги, три года жители жалобы пишут кому только можно и ничего не предпринимается со стороны власти. Не путайте Москву и даже не город Подмосковья а сельское поселение, ....

Ну значит будем бороться за чистоту и порядок. Можно поставить процесс напрягания администрации на поток, если будет такое отношение как вы говорите.
Если сидеть и ждать что всё за нас сделают, то ничего не произойдёт

Соглашусь, с Марьяшей, проект же уже разработан, я видела карту, там такие глобальные планы по расширению дорожной сети. Порадовала новость о строительстве нового съезда с Каширы.

Соглашусь, с Марьяшей, проект же уже разработан, я видела карту, там такие глобальные планы по расширению дорожной сети. Порадовала новость о строительстве нового съезда с Каширы.

Где этот проект увидеть можно, а желательно даже с печатями и всеми разрешениями?

Где этот проект увидеть можно, а желательно даже с печатями и всеми разрешениями?

Подозреваю в Администрации Развилки )

Дороги нас тоже настораживают. Так по расстоянию до мкад очень близко, но без своего выезда эта близость что ли какой-то теоретической остается...

Подозреваю в Администрации Развилки )

 

Не понял сейчас

Дороги нас тоже настораживают. Так по расстоянию до мкад очень близко, но без своего выезда эта близость что ли какой-то теоретической остается...

Выезд я думаю сделают, это не так долго и дорого

Дороги нас тоже настораживают. Так по расстоянию до мкад очень близко, но без своего выезда эта близость что ли какой-то теоретической остается...

От поворота с мкада на машине я ехала около 15 мин всего лишь, я считаю это вообще нормально. Наоборот хорошо, что мы не настолько рядом к нему находимся, хоть шума не слышно и пыли не будет 

Был на объекте

Рассматриваю приобретение квартиры.

На вопрос почему не строятся следующие очереди сказали что нет ещё разрешения .Насколько это верно, есть какая инфа? 

Был на объекте

Рассматриваю приобретение квартиры.

На вопрос почему не строятся следующие очереди сказали что нет ещё разрешения .Насколько это верно, есть какая инфа? 

Ну так очереди, значит по очереди строить будут, логично же.

Был на объекте

Рассматриваю приобретение квартиры.

На вопрос почему не строятся следующие очереди сказали что нет ещё разрешения .Насколько это верно, есть какая инфа? 

Разрешение на строительство второй очереди уже точно есть, мне менеджер пару недель назад об этом говорила 

  • Назад
  • Страница 27 из 39
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов