Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 9 из 39
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

[quote name="Мерин" post="391885" timestamp="1486899442"]

Мы взяли на 9-м этаже в шестой секции квартиру 51,6 кв.м.

А Вы почем купили ? На сайте цен нет... хотелось бы сравнить, что говорят, не пишут ( на сайте цен нет) и почем реально продают.

Цены разные, вы с какими вообще сравниваете ЖК? У нас 3291000, думаю нормальная актуальная цена

 

 

Ооо, поздравляю! Вы я так понимаю, в первой очереди хотите? Ипотеку оформляли или сразу всю сумму внесли? Мы вот думаем в кредит брать, хочется большую квартиру, никак не вытянем без займа

Спасибо)). Да, взяли первую очередь, как то на тот момент, когда покупали, ниже цены были, по ходу чем ближе будет к моменту сдачи, тем дороже цены на квадратные метры, так что вы особо не затягивайте. На сколько знаю, в Абсолюте, в ВТБ банке можно взять кредит, да и вообще там перечень был большой по банкам, тут уже выбирайте для себя удобные условия.

 

Вы интересовались когда планируется сдача первой очереди и какие объекты будут сдаваться?

 

На сколько я знаю до второго квартала 2018 года должны сдать первую очередь. Никогда проблем с отсрочкой сдачи объектов у Лидера не было, думаю и в этот раз проблем никаких не будет.

Почему нет цен на официальном сайте открыто, как у всех продавцов ?
Объявления Все объявления

Почему нет цен на официальном сайте открыто, как у всех продавцов ?


В начале цены были, но в январе исчезли. Когда выбирал ЖК обратил внимание что примерно половина застройщиков так делает. . Маркетинг это, чтобы не было прямого противопоставления ..

ездили туда сегодня, там еще конечно попахивает, но сказали, что землю вывозят и запаха потом не будет.

дома будут монолитные с венитилиуемым фасадом, кто нибудь сталкивался с такими домами? 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

ездили туда сегодня, там еще конечно попахивает, но сказали, что землю вывозят и запаха потом не будет.

дома будут монолитные с венитилиуемым фасадом, кто нибудь сталкивался с такими домами? 

попахивает, и все равно интересно?  :rofl:

попахивает, и все равно интересно?  :rofl:

 

Ну в настоящий момент попахивает оно по объективным причинам.
Застройщик разгребает и вывозит огромный слой ила.
Да-же логически, сейчас зима, из под снега ничего пахнуть не может, а если пахнет, то вероятно то, что ворошат.
Я думаю, что к моменту сдачи первой очереди от запаха не останется и следа.
 

58a9546930946_.png

Обратите внимание

 По поводу самолетов, над кварталом.
Вчера был в Мытищах, скажу вот что. Вероятно самолеты заходят на посадку в новый аэропорт Чкаловский.
Летят действительно низко, метров 600 на глаз.

 

58a955ac8a6dc_.jpg

 

Так что это проблема далеко не только нашего комплекса.

 

 

По поводу самолетов, над кварталом.
Вчера был в Мытищах, скажу вот что. Вероятно самолеты заходят на посадку в новый аэропорт Чкаловский.
Летят действительно низко, метров 600 на глаз.

И как слышимость от самолетов, режет ухо или как?

За фото спасиб!

 

Про ценник согласен, могли бы ориентир выставить на сайт, пусть не точно, но все же...

И как слышимость от самолетов, режет ухо или как?

За фото спасиб!

 

Шум от самолёта был, стекла конечно не дребезжали, но слышно было.
но это Мытищи, там судя по форумам люди давно с этим живут.
Я так понял в Развилке они летают выше и реже.
По идее, не думаю что это будет беспокоить

 

Я так понял в Развилке они летают выше и реже.

По идее, не думаю что это будет беспокоить

 

Возможно, еще не ездил понаблюдать за самолетами, но хорошо бы чтоб Вы оказались правы и их было не слышно...

А вообще, люди ко всему привыкают, но уж ни как не хочется купить новую квартиру и еще привыкать к внешним раздражителям...

Возможно, еще не ездил понаблюдать за самолетами, но хорошо бы чтоб Вы оказались правы и их было не слышно...

А вообще, люди ко всему привыкают, но уж ни как не хочется купить новую квартиру и еще привыкать к внешним раздражителям...

Люди, Вы странные!+)))) Тут специально для Вас, человек  заморочился, выкладывал видео, где четко слышно насколько громко летит самолет. Поищите на форуме ну.....

Люди, Вы странные!+)))) Тут специально для Вас, человек заморочился, выкладывал видео, где четко слышно насколько громко летит самолет. Поищите на форуме ну.....

Сегодня как раз заход на посадку от Мкада. Желающие могут сьездить и посмотреть, вернее послушать в живую. Только облачно, ориентир по флайтрадару, там и траектория и высоты.

Люди, Вы странные!+)))) Тут специально для Вас, человек  заморочился, выкладывал видео, где четко слышно насколько громко летит самолет. Поищите на форуме ну.....

Ой ёё, видимо я пропустил - сори за флуд! 

Значит тема закрыта и здешние новички могут сразу переходить на 5 стр. пост 98, там все показано.

Ой ёё, видимо я пропустил - сори за флуд! 

Значит тема закрыта и здешние новички могут сразу переходить на 5 стр. пост 98, там все показано.

 

Я тоже не нашел. Админы удалили....

можно проще, зайти на ютюб и забить "самолет над развилкой". первое видео Михаила Попова....

 

Спасибо)). Да, взяли первую очередь, как то на тот момент, когда покупали, ниже цены были, по ходу чем ближе будет к моменту сдачи, тем дороже цены на квадратные метры, так что вы особо не затягивайте. На сколько знаю, в Абсолюте, в ВТБ банке можно взять кредит, да и вообще там перечень был большой по банкам, тут уже выбирайте для себя удобные условия.

 

Да, конечно, со временем цена будет расти, это естественно. Выгоднее всего сейчас покупать. В первой очереди есть ещё варианты, у них на сайте можно посмотреть, ну или в офис загляните. Мне вот такая двушка нравится в третьей секции, 62 кв.м., планировка просто шикарная имхо

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

 

 

Да, конечно, со временем цена будет расти, это естественно. Выгоднее всего сейчас покупать. В первой очереди есть ещё варианты, у них на сайте можно посмотреть, ну или в офис загляните. Мне вот такая двушка нравится в третьей секции, 62 кв.м., планировка просто шикарная имхо

Симпатичная 2шка с угловой лоджией и просторным коридором -  очень даже не плохой вариант, мои поздравления! 

Не знаю как насчет роста цен, хотя ясно что в новостройке они постоянно растут по мере роста домов, но вот на какую статью наткнулся ( riarealty.ru/news_house/20170118/408285794.html ) - якобы цены упадут на 2-3%...

Вы в это верите? 

Такое впечатление что весь проект вы полностью не видели. Вторая и последующие очереди сильно отличаются от первой. В основном более высокой этажностью и близким расположением корпусов "окна в окна". Как там будет организовано подземное пространство похоже не до конца понимает сам застройщик. А оно там заявляется в -2 уровня с торговым центром.

Я покупал в самом начале и то реально понравился только один тип квартир в первой очереди. Выбирал из 1шек и евро 2шек. Мне подошел только 1 стояк с окнами во двор и нормальной инсоляцией. Из 7 квартир в нем 3 уже были в брони или проданы.

 

Ну это тоже смущает достаточно сильно - что застройщик сам не очень понимает, как что будет организовано. И если будут варианты только "окна в окна" - то затея вообще печальная. Будет неудобно всем. И тогда еще трижды более странно, что реально "удобными" будут только 1 стояк квартир с окнами во двор. Если все остальное будет неудачное - тогда очень жаль.

Дочитал последнюю страницу - думаю, надо искать время ехать еще раз. Как так - разгребают очередной слой ила? Если все, говорят, было уже рекультивировано?

А сейчас потепление было ну максимум до +2

И если сейчас, простите, "попахивает", то что же будет летом в +30?

Да я только по этой причине хочу дождаться хотя бы лета, чтобы понять вообще, чем будет пахнуть в теории у меня дома.

Симпатичная 2шка с угловой лоджией и просторным коридором -  очень даже не плохой вариант, мои поздравления! 

Не знаю как насчет роста цен, хотя ясно что в новостройке они постоянно растут по мере роста домов, но вот на какую статью наткнулся ( riarealty.ru/news_house/20170118/408285794.html ) - якобы цены упадут на 2-3%...

Вы в это верите? 

Спасибо, мы пока присматриваем, покупку ещё не оформили. За статейку спасибо, сейчас почитаю. А по поводу верю/не верю - в нашей стране что угодно может быть, хотя чаще цены конечно повышаются, чем снижаются))

Симпатичная 2шка с угловой лоджией и просторным коридором -  очень даже не плохой вариант, мои поздравления! 

Не знаю как насчет роста цен, хотя ясно что в новостройке они постоянно растут по мере роста домов, но вот на какую статью наткнулся ( riarealty.ru/news_house/20170118/408285794.html ) - якобы цены упадут на 2-3%...

Вы в это верите? 

 

Так тут имеется ввиду в целом цены на 2-3% опустятся. В этом проекте цены растут из-за приближающихся по срокам ключей. Чем ближе ключи-тем дороже цена за новостройку. Но если смотреть непосредственно на этот проект-глобальный скачок вверх будет когда мы видим 3-5 этаж, а следующий глобальный скачок-когда начнется фасад: все увидят как красиво, побегут покупать, но застройщику уже не будет выгодно держать цену на месте, естественно поднимут. Ну и 3-й глобальный скачок коснется уже 2-ю очередь (когда будет окончательный, законченный вид первой очереди). Также все будут видеть как круто, но и цена уже будет соответствующей, даже если до ключей будет примерно как сейчас. Не первый год продаю недвижимость, поэтому ситуацию вижу именно такой.....

  • Назад
  • Страница 9 из 39
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов