Транспорт до Лахты

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

До ЧМ 2018. Примерная дата 30 апреля, но может быть и любая другая

 

Пробный запуск уже 14 апреля. Говорят всё готово для этого

Пробный запуск уже 14 апреля. Говорят всё готово для этого

 

Ну если что-то не так пойдет, то в мае не видать запуска ясно.

А пойти не так может все что угодно

Объявления

Ну если что-то не так пойдет, то в мае не видать запуска ясно.

А пойти не так может все что угодно

 

Не вижу повода для переживаний, до ЧМ откроют запустят в любом случае, иначе шапки полетят )

Не вижу повода для переживаний, до ЧМ откроют запустят в любом случае, иначе шапки полетят )

 

Это верно, не думаю что народ отвечающий за это хочет сильно работы лишиться. Да и деньги там скорее всего авансом получены, а не как в жилых домах..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Приветствую! Прочитала на ЦИАН, что организовали маршрутное такси от ЖК "Лахта парк" до метро. Кто в теме? Приём!

Приветствую! Прочитала на ЦИАН, что организовали маршрутное такси от ЖК "Лахта парк" до метро. Кто в теме? Приём!

 

Не пробовала пользоваться

Тоже было бы интересно узнать, вдруг с машиной что случится

Обратите внимание

Не пробовала пользоваться

Тоже было бы интересно узнать, вдруг с машиной что случится

Ок, буду мониторить информацию! Район очень нравится. Машина в семье есть, но нас пятеро, и маршруты у всех разные, и по времени не совпадаем. Нужна подстраховка в виде общественного транспорта. Особенно в непогоду и холодное время года.

Ок, буду мониторить информацию! Район очень нравится. Машина в семье есть, но нас пятеро, и маршруты у всех разные, и по времени не совпадаем. Нужна подстраховка в виде общественного транспорта. Особенно в непогоду и холодное время года.

 

Не уверен, что тут хоть когда-нибудь появится полноценный общественный транспорт. И должны ли мы хотеть этого, ведь это произойдет только если застройка начнется

С 1 сентября запустили маршрутку (трансфер без остановок) до станции метро беговая! Маршрутка ходит каждый день согласно расписанию

С 1 сентября запустили маршрутку (трансфер без остановок) до станции метро беговая! Маршрутка ходит каждый день согласно расписанию

 

Круто!

Она городская или частники?

Круто!
Она городская или частники?


Это маршрутка нашего ЖК. На ней передвигаются только жители Лахта Парка. Ходит примерно раз в час

Это маршрутка нашего ЖК. На ней передвигаются только жители Лахта Парка. Ходит примерно раз в час

А техобслуживание маршрутки тоже на жителях Лахта Парка висит?

[quote name="Manina" post="972219" timestamp="1547800584"]

Проезд в маршрутке платный, 50₽, полагаю, что с этих денег осуществляется обслуживание. Но данным вопросом не инетересовалась

[quote name="Manina" post="972219" timestamp="1547800584"]

Проезд в маршрутке платный, 50₽, полагаю, что с этих денег осуществляется обслуживание. Но данным вопросом не инетересовалась

 

Надеюсь, что так. Надо будет поинтересоваться на досуге

Для пенсионеров удобно, сел и доехал, маршрутка ходит по часам, магнитные карты для проезда в диспетчерской 

Для пенсионеров удобно, сел и доехал, маршрутка ходит по часам, магнитные карты для проезда в диспетчерской 

 

По-хорошему это надо у пенсионеров спрашивать, удобно ли им. Много их вообще живет в нашем комплексе?

Ну, Беговую все-таки открыли. Хотя, конечно, не сказать, что это близко. В любом случае первым делом добраться до Лахтинского пр-та, а уже оттуда на чем-то ехать. Но я вообще не понимаю, чего иного ждали, там же по самой локации ясно, что прям до подъезда никто ничего такого строить не будет. Самый верный вариант - личное авто или такси. Авто же практически в любой семье есть сейчас.

Ну, Беговую все-таки открыли. Хотя, конечно, не сказать, что это близко. В любом случае первым делом добраться до Лахтинского пр-та, а уже оттуда на чем-то ехать. Но я вообще не понимаю, чего иного ждали, там же по самой локации ясно, что прям до подъезда никто ничего такого строить не будет. Самый верный вариант - личное авто или такси. Авто же практически в любой семье есть сейчас.

 

Вон выше говорят и без авто вполне комфортно даже пенсионерам, так зачем тогда оно нужно? :smile:

Вон выше говорят и без авто вполне комфортно даже пенсионерам, так зачем тогда оно нужно? :smile:

Видимо, кому как  :unknw: Я вообще не представляю, как люди без личного транспорта в мегаполисе обходятся. Делать больше нечего, как в набитых автобусах с людьми тереться  :crazy: С другой стороны, от машин тоже продыху нет, дворы вон заставлены во всех новых огромных ЖК. У нас хоть с этим проще, стоянки есть. Территория свободная, зеленая, спокойно можно ходить, а не лавировать мимо пытающихся протиснуться сараев на колесах.

Нравится мне этот менталитет, в котором уживаются две противоположности "колымага необходима" & "надоели пробки\машины на газонах". Сами виноваты

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов