Отделка в комплексе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Так, отрыл общее описание по домам и отделке в них.

Важный же вопрос - по какой цене она предлагается?

 

582ae639cc8ca_h3.jpg

Так, отрыл общее описание по домам и отделке в них.

Важный же вопрос - по какой цене она предлагается?

 

582ae639cc8ca_h3.jpg

 

По цене к сожалению ничего не знаю. Странно, что в самых дорогих и качественных квартирах отделка как раз таки не предлагается. Видимо она будет бюджетная

Объявления

По цене к сожалению ничего не знаю. Странно, что в самых дорогих и качественных квартирах отделка как раз таки не предлагается. Видимо она будет бюджетная

 

Так логично. Чем дороже квартира, тем больше вероятность, что жильцы захотят делать ремонт под себя. 

Так логично. Чем дороже квартира, тем больше вероятность, что жильцы захотят делать ремонт под себя. 

 

Справедливо, но отделка вроде не самая бюджетная, так что могли бы хотя бы опционально её оставить. Но в общем-то ладно, все равно не целился на эти дорогие квартиры

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сам ЛСР говорит, что отделка будет как в "Европа Сити"

Читал отзывы об отделки в этом ЖК, дольщики говорят что откровенное "Г" 

Не знаю как реализуют в "Три ветра", но моё мнение в любом случае лучше под себя делать.

Хотя если на перепродажу, то разницы особой нет
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Сам ЛСР говорит, что отделка будет как в "Европа Сити"

Читал отзывы об отделки в этом ЖК, дольщики говорят что откровенное "Г" 

Не знаю как реализуют в "Три ветра", но моё мнение в любом случае лучше под себя делать.

Хотя если на перепродажу, то разницы особой нет
 

 

Ну по заселению практически во все проекты говорят, что отделка мусорная.. Объективного мнения днем с огнем не сыщешь.

Или же только такую и предлагают..

Обратите внимание

Ну по заселению практически во все проекты говорят, что отделка мусорная.. Объективного мнения днем с огнем не сыщешь.

Или же только такую и предлагают..

 

 

Многие дольщики, покупая квартиру в бизнес-классе заранее с завышенными требованиями

Да и вообще на вкус и цвет, как говориться))

Лично моё мнение, что отделка не очень)) 

59ba37ba29fb2_file.gif

Многие дольщики, покупая квартиру в бизнес-классе заранее с завышенными требованиями

Да и вообще на вкус и цвет, как говориться))

Лично моё мнение, что отделка не очень)) 

 

Чтот не получилось найти примеры из Европы Сити. Но цена по отношению к качеству (которое описывают заехавшие жильцы) конечно неприемлемая..

отделка от Лср хорошо лишь только потому что дёшево обходится. Например в мистрале на 2015г 10,0 с кв м. Это дёшево. Но смысл её делать, если я хочу по кругу шумоизоляцию, тёплый пол, небольшая перепланировка и т.д. В итоге я заплачу за отделку и потом мне придётся доплачивать за демонтаж.
Покупал 1к.кв в ЮА от Лср, там была уже с отделкой, но это норм, потому что цена за кв 4000р, в итоге за квартиру 150,0 р. Что самому можно сделать за эти деньги? Итог такой если Квартира дешевая отделка хорошо, а если дорогая то по желанию должно быть.

отделка от Лср хорошо лишь только потому что дёшево обходится. Например в мистрале на 2015г 10,0 с кв м. Это дёшево. Но смысл её делать, если я хочу по кругу шумоизоляцию, тёплый пол, небольшая перепланировка и т.д. В итоге я заплачу за отделку и потом мне придётся доплачивать за демонтаж.
Покупал 1к.кв в ЮА от Лср, там была уже с отделкой, но это норм, потому что цена за кв 4000р, в итоге за квартиру 150,0 р. Что самому можно сделать за эти деньги? Итог такой если Квартира дешевая отделка хорошо, а если дорогая то по желанию должно быть.

 

Так обычно и делают. 

Не пожалели, что в Акватории брали? Слышал его уже который год строят и все переносят. За отделку наверное еще и не брались, будут делать второпях.

Так обычно и делают.
Не пожалели, что в Акватории брали? Слышал его уже который год строят и все переносят. За отделку наверное еще и не брались, будут делать второпях.

Я квартиру в Южной Акватории продал.
Со сроками строительства все было в норме, в 2013 начало в 2016 завершили строительство и в срок сдали. В Лср вообще со сроками не плохо дела обстоят. За последнее время только жк квартет затянули и накосячили со сроками сдачи Городу просрочили, а по сроку передачи квартиру успели.

Я квартиру в Южной Акватории продал.
Со сроками строительства все было в норме, в 2013 начало в 2016 завершили строительство и в срок сдали. В Лср вообще со сроками не плохо дела обстоят. За последнее время только жк квартет затянули и накосячили со сроками сдачи Городу просрочили, а по сроку передачи квартиру успели.

 

Видимо это не касалось первой очереди, где у вас и была квартира. 

Чтож, надеюсь ваша сделка была выгодной и три ветра вам понравится больше :good:

А можно не отказываться от отделки, а внести свои коррективы в неё и добавить свои какие-то фишки? И если да, то надо будет ли доплачивать за это?  :sad:

А можно не отказываться от отделки, а внести свои коррективы в неё и добавить свои какие-то фишки? И если да, то надо будет ли доплачивать за это?  :sad:

 

Нет, индивидуальные варианты не рассматриваются.

Вот если бы у них был какой-то комбинатор, который бы высчитывал цену от произведенных работ, тогда да. А тут только Да\Нет

А можно не отказываться от отделки, а внести свои коррективы в неё и добавить свои какие-то фишки? И если да, то надо будет ли доплачивать за это?  :sad:

Индивидуально уже только после заселения можно хоть весь ремонт переделать. Так лучше уже брать без отделки.

Индивидуально уже только после заселения можно хоть весь ремонт переделать. Так лучше уже брать без отделки.

 

Как я понимаю человеку нужна готовая отделка сразу по заселению, но такая, какую он хочет.

Так что тут нет подходящих вариантов

Как я понимаю человеку нужна готовая отделка сразу по заселению, но такая, какую он хочет.

Так что тут нет подходящих вариантов

Тут если только заранее договориться с бригадой, а когда уже дом будет готов к сдаче, пусть она начинает делать ремонт. При наличии средств все можно за месяц сделать.

Тут если только заранее договориться с бригадой, а когда уже дом будет готов к сдаче, пусть она начинает делать ремонт. При наличии средств все можно за месяц сделать.

 

Слишком оптимистичный прогноз ) Это если будет очень опытная бригада и все остальное на готове.

Тут если только заранее договориться с бригадой, а когда уже дом будет готов к сдаче, пусть она начинает делать ремонт. При наличии средств все можно за месяц сделать.

 

Мне кажется никто не даст вам заниматься ремонтом, пока вы не подпишете сдачу в эксплуатацию.

Мало ли что вы там наворотите со своей бригадой..

Мне кажется никто не даст вам заниматься ремонтом, пока вы не подпишете сдачу в эксплуатацию.

Мало ли что вы там наворотите со своей бригадой..

 

Правильно говорите, никто не даст раньше начать ремонт. Да и когда будете делать ремонт все равно будут следить чтобы ничего там не разрушили.

Стоит брать с отделкой, если денег мало. Пусть плохенькая, но можно жить

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов