Отделка в комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Фотографии какие-нибудь есть по отделке для Норте?

Чтобы знать, от чего отказываться

Отделки уже нет давно для продающихся крватир что тут обсуждать

Объявления

Отделки уже нет давно для продающихся крватир что тут обсуждать

 

А что с ней случилось? Я похоже немного отстал от жизни

на так зайдите на сайт и догоняйте

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

на так зайдите на сайт и догоняйте

 

Ну и на сайте я увидел, что Мистраль предлагается без чистовой отделки. А меня как-то больше Норте волнует

И если зайти в интерьеры, там все еще ясно отображается однушка в Бризе

 

58f70f102a876_x5.jpg

Вы просто тему поддерживаете или реально считаете что "интерьер" и "отделка" отдано и тоже?

Если следите за комплексом то прекрасно помните что раньше бы раздел "отделка" в описании, а теперь его нет, т.к. оставшиеся квартиры продаются без отделки
Обратите внимание

Вы просто тему поддерживаете или реально считаете что "интерьер" и "отделка" отдано и тоже?

Если следите за комплексом то прекрасно помните что раньше бы раздел "отделка" в описании, а теперь его нет, т.к. оставшиеся квартиры продаются без отделки

 

Мне кажется нет смысла показывать интерьер, если не будет отделки, нет? Ведь у каждого все равно получится по своему.

И нет, я не настолько часто посещаю сайт, чтобы знать, какой отдел убрали, какой добавили.

Но спасибо за разъяснение.

Вернули в апреле отделку  :girl_devil:

 

5909a9ae41f42_i5.jpg

Вернули в апреле отделку  :girl_devil:

 

5909a9ae41f42_i5.jpg

 

Тем более.

А что значит "цены повышены до прежнего прайса"? Они были по скидке перед тем, как отделку отменили?

Вот снимки реальной отделки в ЖК

 

5a968f527987b_z1.jpg5a968f56679fb_z2.jpg5a968f5a3ce7c_z3.jpg5a968f5d8eb3b_z4.jpg5a968f60ccdf4_z5.jpg5a968f643d935_z6.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов