Планировки обсудим

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я вам сейчас маленький секретик открою, только никому не говорите :friends: У нас закон об упрощенном изъятии земель до 2020 года стоит, а на вас тоже планы есть, так как проход этот важен. На вашем месте я бы переселился в боле спокойное место, пока весь кипиш не начался :hi:
А угрозы у вас весьма детские. Я вот буду бороться за проход, а строители у меня из Молдовы родом, но находящиеся тут абсолютно легально. С российским гражданством и паспортами :crazy:

Раз они из Молдовы, может паспорта поддельные???? А Закон этот тут не прокатит, увы, и ах... Есть проход через ТЭЦ...

Я лично делать ремонт буду сам и проблем с этим никаких не вижу.
Вы хотите собственную квартиру делать силами гастробайтеров? Да их на пушечный выстрел не подпущу к своей квартире и Вам не советую.
Сейчас море компаний по ремонту где работают граждане РФ и Белоруссии.

Ага... компании Вам выкатят в два раза дороже , и все равно приведут гастрбайтеров, граждан Белоруссии надо регистрировать все равно и уведомлять ФМС в трехдневный срок, иначе штраф за неуведомление, а уведомлять - значит договора надо правильно оформить... Патент не нужен Белорусам.
И когда вы сами будете ремонт делать??? По выходным??
Объявления

Раз они из Молдовы, может паспорта поддельные???? А Закон этот тут не прокатит, увы, и ах... Есть проход через ТЭЦ...

Ну это ваши какие-то мысли, что паспорта поддельные. Если вы не в курсе, то у нас и легально можно получить гражданство, особенно если ты тут больше 30 лет живешь  :good: Закон прокатит, очень удобно проходит дорога для соединения с сбв. Так что либо мы, либо государство, но скорее всего все сразу  :smile:

Ремонт планирую делать по выходным и по вечерам: до этого делал двушку 58м.кв., ушло ровно 3 месяца с нуля и до въезда (был еще и полный демонтаж со сносом перегородок). Трешку 80метров планирую сделать за 4 месяца и никакие таджики и прочие не нужны.
Это реальные сроки если есть проект и финансы на ремонт.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ремонт планирую делать по выходным и по вечерам: до этого делал двушку 58м.кв., ушло ровно 3 месяца с нуля и до въезда (был еще и полный демонтаж со сносом перегородок). Трешку 80метров планирую сделать за 4 месяца и никакие таджики и прочие не нужны.
Это реальные сроки если есть проект и финансы на ремонт.

Молодец! Только вот смотря в какие часы собираетесь делать по вечерам, соседи могут быть против.

Так откуда соседи то? Первые полгода все будут делать ремонты и можно шуметь круглосуточно )

А вообще ремонт в новостройке особым шумом не отличается: демонтировать ничего не надо. По опыту продолжительные шумные работы будут только на стадии прокладки электрики (бурение в потолок, штробы). Все остальное по сути локально (периодичное использование перфоратора, миксера, болгарки) - возведение стен: безшумная работа; стяжка пола - шум от миксера; штукатурка - тоже шум только от миксера; финишные работы тем более шумными назвать никак нельзя (плитка, ламинат, обои и прочее).

Поэтому с этим проблем возникнуть не должно ))

Обратите внимание

Интересно вот, что за дверь входную поставят и окна какого качества?

То что представлено в шоуруме очень даже ничего. 

Входную дверь поменять-то конечно не так накладкно, а вот четыре окна в трешке влетят в копеечку: тем более окна большого размера.

Интересно вот, что за дверь входную поставят и окна какого качества?

То что представлено в шоуруме очень даже ничего. 

Входную дверь поменять-то конечно не так накладкно, а вот четыре окна в трешке влетят в копеечку: тем более окна большого размера.

Зачем дверь менять? Можно просто замок сменить и все.

Зачем дверь менять? Можно просто замок сменить и все.

Ну смотря какая дверь будет. В некоторых новостройках входные двери от застройщика оставляют желать лучшего

Ну смотря какая дверь будет. В некоторых новостройках входные двери от застройщика оставляют желать лучшего

А их еще пока не начали устанавливать?

А их еще пока не начали устанавливать?

Ну на стройку не пускают на экскурсии, поэтому трудно сказать, но думаю, что еще нет: обычно их ставят ближе к сдаче объекта, чтоб не мешались и чтобы их не повредить.

Я просто как-то видел ролики как принимали квартиры от застройщиков: так в некоторых новостройках двери ставили такие, что можно было консервным ножом открыть )) Но у А101 на сколько известно в этом плане все очень хорошо, в общем поживём - увидим.

Я просто как-то видел ролики как принимали квартиры от застройщиков: так в некоторых новостройках двери ставили такие, что можно было консервным ножом открыть )) Но у А101 на сколько известно в этом плане все очень хорошо, в общем поживём - увидим.

Надо кстати изучить какие двери были к примеру в Испанских кварталах и прочее

Надо кстати изучить какие двери были к примеру в Испанских кварталах и прочее

Кстати да - хороший вариант. Можно на форумах Испанских кварталов или Москва А101 поспрашивать: про дверь входную, про окна...

А чего эти планировки то обсуждать.. Вопрос - кто ремонты будет делать?? С гастрбайтерами то - проблема, их регистрировать где- то надо, а на стройке не зарегистрируешь- нет права собственности. А тут в связи с желанием жителей ходить через СНТ - постоянные облавы ФМС депортация и штрафы по 7000₽ за каждого. Как делать ремонт???

Если хотите могу посоветовать хорошую бригаду в составе которой только русские. Опыт с 90-х годов. Свяжетесь сравните цены, может и нет смысла прибегать к услугам "гостей" столицы

Никто случайно у застройщика в последнее время не узнавал: в обозримом будущем планируют пускать на стройку на показ? Или наверное не раньше конца года пока к завершению стройка не придет?
Почему спрашиваю: можно было бы точные размеры квартиры померить и запускать дизайн-проект...

Никто случайно у застройщика в последнее время не узнавал: в обозримом будущем планируют пускать на стройку на показ? Или наверное не раньше конца года пока к завершению стройка не придет?
Почему спрашиваю: можно было бы точные размеры квартиры померить и запускать дизайн-проект...

Будут обязательно, А101 любит такое

Будут обязательно, А101 любит такое

То, что будет обязательно думаю и так понятно.

Вот когда - это хороший вопрос. Думаю, что наверное как раз к концу года когда стройка более менее приобретет законченный вид.

Вот, что ответил застройщик по поводу осмотра квартир: "осмотр квартиры предполагается только во время передачи ключей. До момента полной строительной готовности дома и начала передачи ключей допуск в квартиры запрещен, потому что строительная площадка является местом повышенной опасности"

Вот, что ответил застройщик по поводу осмотра квартир: "осмотр квартиры предполагается только во время передачи ключей. До момента полной строительной готовности дома и начала передачи ключей допуск в квартиры запрещен, потому что строительная площадка является местом повышенной опасности"

Это ожидаемо.... не знаю ни одного жк где бы на стройку пускали... у всех только водят в квартиры сданных корпусов, показывают отделки и планировки, но не все... в эталоне нас привели в сданный корпус показали, но корпуса с разными планировками , так что это только посмотреть на качество отделочных работ, у пика все дома под один так, что нам показали квартиру один в один как мы хотели, но это не более чем совпадение))) 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов