Планировки обсудим

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это ожидаемо.... не знаю ни одного жк где бы на стройку пускали... у всех только водят в квартиры сданных корпусов, показывают отделки и планировки, но не все...

Я был в Гринаде еще в ноябре и водили на осмотр, хотя стройка шла полным ходом, и сдача у них до сих пор еще не прошла

Плохого в этом конечно нет ничего, что до сдачи не будут водить на стройку, просто было бы интересно в процессе заглянуть посмотреть на качество и визуально квартиру глянуть

Объявления

Я был в Гринаде еще в ноябре и водили на осмотр, хотя стройка шла полным ходом, и сдача у них до сих пор еще не прошла

вы мне можете сказать, при чем тут Гринада или Филатов, но это совершенно разные комплексы, от разных застройщиков и с разными фишками. смысл их приводить в пример, лишь потому, что это все НМ я не вижу. районы все равно это разные

Плохого в этом конечно нет ничего, что до сдачи не будут водить на стройку, просто было бы интересно в процессе заглянуть посмотреть на качество и визуально квартиру глянуть

то, что на стройку пускают до приемки госскомиссией  - это наоборот хорошо. но не все застройщики на это идут

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Артемия, Вы чьих будете? Вы дольщик ЖК БН?
Вопросы и комментарии у Вас очень странные какие-то по всем темам )
  • Жаннетка это нравится

есть планы с размерами квартир - корпуса 1.1 и 1.3

надо кому-нибудь? 

Обратите внимание

есть планы с размерами квартир - корпуса 1.1 и 1.3

надо кому-нибудь? 

Думаю можно в общий доступ выложить, будет полезно, мне кстати интересно сильно ли размеры по факту отличаются от размеров в ДДУ

корпус 1.1 2-й этаж

Прикрепленные файлы

корпус 1.1 5-8 этажи

Прикрепленные файлы

корпус 1.3 2-й этаж

Прикрепленные файлы

корпус 1.3 3-4 этажи

Прикрепленные файлы

корпус 1.3 3-4 этажи

У вас нет случайно 9 этажа?)

Нет, вот все что человек выложил на форуме а101 я сюда закинул. Если что-то он еще выложит, то тоже закину сюда!
На планах второго этажа в обоих корпусах нету стояков вентиляции и отверстия под стояк отопления в кухнях и некоторых комнатах (номер 19 на схемах) на удалении от стены с окном на 1-1,5м.
Кто-нибудь в курсе: как будет осуществляться вентиляция на вторых этажах и главное неужели стояк отопления реально будет по середине кухни/комнаты? ))

выглядеть это будет примерно вот так ))

Прикрепленные изображения

  • IMG_5880.JPG
Это что за халтура???? А если надо батарею перекрыть и снять -где труба соединяющая вход и выход??? Краны где??? Почему соединитель с краном не пустили по стене???? Батарею надо перевесить на стену- чтобы вся конструкция труб не давила... Если невозможно ничего перевесить и убрать, я бы покрасил стены и трубы в один светло бежевый цвет RAL 10YY-084

Это что за халтура???? А если надо батарею перекрыть и снять -где труба соединяющая вход и выход??? Краны где??? Почему соединитель с краном не пустили по стене???? Батарею надо перевесить на стену- чтобы вся конструкция труб не давила... Если невозможно ничего перевесить и убрать, я бы покрасил стены и трубы в один светло бежевый цвет RAL 10YY-084

Вы это серьезно или стебётесь? )

На планах второго этажа в обоих корпусах нету стояков вентиляции и отверстия под стояк отопления в кухнях и некоторых комнатах (номер 19 на схемах) на удалении от стены с окном на 1-1,5м.
Кто-нибудь в курсе: как будет осуществляться вентиляция на вторых этажах и главное неужели стояк отопления реально будет по середине кухни/комнаты? ))

Мне тоже это интересно, но видимо тут нет того кто разбирается в данном вопросе.

Вы это серьезно или стебётесь? )


Какой может быть стеб.... труба в полстены....

Какой может быть стеб.... труба в полстены....

это я приложил для наглядности ущербности такого варианта, который на планах квартир вторых этажей. то, что это конечно же убого спору нет ))

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов