ЖК "Первый квартал" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
У меня сестра купила квартиру в ЖК Южное Видное,тоже был запрет на кондиционеры,причём категорический. А по факту,весь дом в кондиционерах.

У меня сестра купила квартиру в ЖК Южное Видное,тоже был запрет на кондиционеры,причём категорический. А по факту,весь дом в кондиционерах.

Да у нас тут тоже ни кто ни кому не запретит, завесят весь фасад...

Объявления Все объявления

Думаете! А если УК будет штрафовать за нарушение запрета вешать кондиционеры на фасад?

Я больше переживаю за эстетический вид, ведь каждый будет делать кто во что горазд и потом теряется внешний вид дома. 7 лет живу в Москве и не разу особо не переживал из-за отсутствия кондиционера. Потому что я с севера, что-ли)))
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я больше переживаю за эстетический вид, ведь каждый будет делать кто во что горазд и потом теряется внешний вид дома. 7 лет живу в Москве и не разу особо не переживал из-за отсутствия кондиционера. Потому что я с севера, что-ли)))

У нас сейчас тоже нет кондиционера, просто чаще проветриваем и не такой у нас климат чтоб от жары спасаться больше 3 мес. в год.

Врачи вообще советуют отказаться от кондиционеров т.к. это вредно для здоровья..

У нас сейчас тоже нет кондиционера, просто чаще проветриваем и не такой у нас климат чтоб от жары спасаться больше 3 мес. в год.
Врачи вообще советуют отказаться от кондиционеров т.к. это вредно для здоровья..

Врачи советуют на лифте не ездить, вредно....
Обратите внимание

Врачи советуют на лифте не ездить, вредно....


Ага, и пешком ходить, а не на авто разъезжать)))

Да ладно Вам! накинулись! Я просто свое мнение высказала, для этого здесь ведь и общаемся.

Ну а как Вы думаете решить вопрос с кондиционером?

Кто был в демо квартире. Мы покупаем точно такую же только на 6 этаже в этой же секции.

Как вам отделка и т.д.?
Нам лично понравилось. Действительно, мало кто предлагает уже с чистовой отделкой.
Только вот распашные двери в лоджии я бы заменил на двери купе. Радиатор в кухне гостиной только в лоджии. Я так понимаю распашная дверь всегда будет открыт, с это не совсем хорошо.
Поправка: не чистовая отделка, а предчистовая ) все равно шпаклёвать стыки гипсокартона придется.

Кто был в демо квартире. Мы покупаем точно такую же только на 6 этаже в этой же секции.

Как вам отделка и т.д.?
Нам лично понравилось. Действительно, мало кто предлагает уже с чистовой отделкой.
Только вот распашные двери в лоджии я бы заменил на двери купе. Радиатор в кухне гостиной только в лоджии. Я так понимаю распашная дверь всегда будет открыт, с это не совсем хорошо.

А какую отделку можно ожидать от застройщика, главное что все чисто и аккуратно сделано было, в процессе можно самим что-то переделывать, доделывать..

Что все с этими кондиционерами носятся? По-моему, очень правильное решение запретить уродовать фасад. Кондиционер в наших климатических условиях это скорее извращение, чем норма. Что за стремление превратить жильё в шанхаи самого дурного толка? Может ещё бельевые веревки натянуть между секциями и вывесить свои трусы? Может надо просто скинуть пару кило, чтобы не страдать от жары? И для здоровья хорошо и для общественного пространства безопасно.

Что все с этими кондиционерами носятся? По-моему, очень правильное решение запретить уродовать фасад. Кондиционер в наших климатических условиях это скорее извращение, чем норма. Что за стремление превратить жильё в шанхаи самого дурного толка? Может ещё бельевые веревки натянуть между секциями и вывесить свои трусы? Может надо просто скинуть пару кило, чтобы не страдать от жары? И для здоровья хорошо и для общественного пространства безопасно.

)) Я если честно в теперешней квартире не имею кондиционера и сильно от этого не страдаю. Хватает этой техники в офисе, где могут врубить на всю,а ты потом с насморкам ходи или наоборот на обогрев поставят, задохнуться можно(( 

Наверное не разрешат желающим вешать на фасад!?!

 

 

Наверное не разрешат желающим вешать на фасад!?!

Поверьте! Найдутся такие соседи которые ни чьего разрешения спрашивать не будут и сделают так как захотят...

изуродуют фасад....

++++ 

Кому интересно почитать положительное заключение экспертизы, читайте информацию про жК... - https://yadi.sk/i/VWsGizou3JyKf5

А причем тут Ленинские горки в проведенной экспертизе. у нас Первый квартал Брусника?!

Ура, всех поздравляю кондеям на фасаде быть!!!

Ура, всех поздравляю кондеям на фасаде быть!!!

Откуда такая уверенная информация? Поделитесь источником? Или Вы звонили в офис продавцам?

  • Юрий Хабара это нравится

Откуда такая уверенная информация? Поделитесь источником? Или Вы звонили в офис продавцам?

В субботу в офис заходил...

В субботу в офис заходил...

Ну и что конкретно сказали Вам?

Кондеи самим надо будет вешать или застройщик повесит?

Ну и что конкретно сказали Вам?
Кондеи самим надо будет вешать или застройщик повесит?

конечно самим, дом не того уровня у нас чтоб застройщик вешал что то. Наша неопределенность в этом вопросе это инженерный просчет проектировщиков.
Но вешать кондеи нас обяжут в строго отведенное место на фасаде...
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов