ЖК "Первый квартал" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У нас сейчас тоже нет кондиционера, просто чаще проветриваем и не такой у нас климат чтоб от жары спасаться больше 3 мес. в год.

Врачи вообще советуют отказаться от кондиционеров т.к. это вредно для здоровья..

А я наоборот читал рекомендуют, но правильно пользоваться надо.

)) Я если честно в теперешней квартире не имею кондиционера и сильно от этого не страдаю. Хватает этой техники в офисе, где могут врубить на всю,а ты потом с насморкам ходи или наоборот на обогрев поставят, задохнуться можно(( 

Наверное не разрешат желающим вешать на фасад!?!

У меня на работе кондиционер работает ни разу насморка не было от него

Объявления

У меня на работе кондиционер работает ни разу насморка не было от него

У меня кондишен в машине работает, на работе и дома собираюсь ставить...

Не знаю кто там что рекомендует, я привык и не собираюсь отказываться от этой техники!

  • Юрий Хабара это нравится

Ура, всех поздравляю кондеям на фасаде быть!!!

 

... При передаче ключей мы знакомим жителей с паспортом фасада. Документ утверждается Администрацией города и содержит информацию об оформлении здания, его конструктивных элементах и размещении дополнительных устройств, в том числе кондиционера. Если собственник нарушает условия паспорта фасада, управляющая компания вынуждена выдать предписание на демонтаж оборудования. В худшем случае, вопрос решают в судебном порядке.

Для всех новых проектов, которые Брусника строит в городах присутствия, мы придерживаемся единого решения по установке кондиционеров. Место для установки кондиционера предусмотрено внутри лоджии. Для отвода конденсата проведена дренажная система внутри фасада, благодаря чему дом и прилегающая территория остаются чистыми. Внутри лоджии мы делаем вывод дренажной системы для подключения к ней кондиционера....
:shok:

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

 

 Внутри лоджии мы делаем вывод дренажной системы для подключения к ней кондиционера..

Это что получается, что мы все будем подключены к одной системе? Как то мало верится в такую технологию, вернее в её исправную работу на такой большой дом.

Обратите внимание

Привет всем!!! Я новичек.. Собираюсь после нового года заключать договор, поэтому буду к Вам заходить чаще... С наступающим Всех Новым годом!!! Желаю чтобы ровно через год мы все заехали в свои квартиры!!!! Желаю Радости Позитива и Осуществления поставленной цели!!!!!!.....УРА,,,,,,, :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

добрый вечер, а подскажите кто приобретал квартиру в этом ЖК в ипотеку, кто-нибудь вносил на счет деньги в размере 100 000. чтоб сохранилась цена, пока переносится сделка?

добрый вечер, а подскажите кто приобретал квартиру в этом ЖК в ипотеку, кто-нибудь вносил на счет деньги в размере 100 000. чтоб сохранилась цена, пока переносится сделка?

доброе! вы имеете ввиду бронь за квартиру или что?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подбирал себе квартиру в Питере и остановился на предложении от этого ЖК. Мне понравилась квартира месторасположением и планировкой. Приехал в центральный офис на Невском проспекте, где меня полностью проконсультировал вежливый менеджер. В офисе был и специалист по ипотеке. Я изъявил желание взять ипотечный кредит. Но после сдачи всех документов мне ипотеку не одобрили. От квартиры отказываться не хочется, поэтому сейчас продумываю варианты, где достать деньги.

Подбирал себе квартиру в Питере и остановился на предложении от этого ЖК. Мне понравилась квартира месторасположением и планировкой. Приехал в центральный офис на Невском проспекте, где меня полностью проконсультировал вежливый менеджер. В офисе был и специалист по ипотеке. Я изъявил желание взять ипотечный кредит. Но после сдачи всех документов мне ипотеку не одобрили. От квартиры отказываться не хочется, поэтому сейчас продумываю варианты, где достать деньги.

Может быть поиск денег не поможет, вы официально работаете где-то?

Подбирал себе квартиру в Питере и остановился на предложении от этого ЖК. Мне понравилась квартира месторасположением и планировкой. Приехал в центральный офис на Невском проспекте, где меня полностью проконсультировал вежливый менеджер. В офисе был и специалист по ипотеке. Я изъявил желание взять ипотечный кредит. Но после сдачи всех документов мне ипотеку не одобрили. От квартиры отказываться не хочется, поэтому сейчас продумываю варианты, где достать деньги.

а вариант рассрочки не рассматриваете? кстати, видимо настолько перегружено Видное, что строящиеся жилые комплексы сравнивают между собой, типа кто круче :smile:  оригинальная статья, написана не жестко, очень понравилось, что видели Бруснику на фоне МРов

а вариант рассрочки не рассматриваете? кстати, видимо настолько перегружено Видное, что строящиеся жилые комплексы сравнивают между собой, типа кто круче :smile:  оригинальная статья, написана не жестко, очень понравилось, что видели Бруснику на фоне МРов

так вот именно, что сравнивают не Бруснику с гигантом, ведь все мы понимаем, что застройщик в московском регионе пока не очень известен. а именно комплексы в одном районе, комфортность и инфраструктуру

а вариант рассрочки не рассматриваете? кстати, видимо настолько перегружено Видное, что строящиеся жилые комплексы сравнивают между собой, типа кто круче :smile:  оригинальная статья, написана не жестко, очень понравилось, что видели Бруснику на фоне МРов

это же какую зарплату нужно иметь, чтобы брать квартиры в рассрочку?

Владею квартирой от Брусники в Ставрополе (ЖК Крона). Совет один тем, кто купил или собирается - обещают красиво и много, по факту сдадут как сдадут, с проблемами что останутся - будете разбираться сами - достроят и бросят как наш ЖК. Плюсы по нашему дому - 1) почти у всех квартир были повреждены стеклопакеты (клининговая компания перед сдачей дома перестаралась) - поменяли всем, кто указал в акте приемки-передачи - без вопросов, окна очень дорогие и качественные. 2) материалы в квартире использованы хорошие, дом красивый, безрамное остекление отличное (о, милая Скандинавия)

минусы: 1) лифт поставили более дешевый и хлипкий, чем планировался 2) красота демо-этажа осталась только на демо-этаже, указатели в других парадках - просто краска на стенах, а не подсветка 3) в начале на первых этажах планировались квартиры с террасами - потом они пропали (а зря) 3) планировались заглубленные контейнеры для мусора - фиг вам - все по старинке - бочонки рядом с домом 4) в демо-роликах отличная детская площадка и тренировочная зона во дворе - тоже фиг вам, положили самый дешевый зеленый палас (другим словом не назвать этот газон), качели бьют статическим электричеством детей 5) УК это отдельная песня - платим за радиаторы в парадке каждая квартира как за отопление своей квартиры, телеметрию до сих пор не наладили  (приходили счета за отопление по 7-9 тысяч) 6) кладовки это кот наплакал - гипрок, без потолка - заходи и забирай что хочешь 7) охрана протирает штаны, был пожар в парковке - концов не нашли, заходи внутрь также кто хочешь 8) на крыше использованы более тонкие листы покрытия - при первом ветре (а он тут часто) - шум как от танковой дивизии, спать и жить невозможно, слышно на 2-3 этажа вниз, и пока это страдание УК скидывает на застройщика, а тот на УК 9) нелюди КОНДЕИ вешают поголовно (мой вкус и устройство доа страдают от этого безобразия очень сильно), хотя в каждой лоджии все есть для поключения внутри (это уже к соседям, ну как так можно, при покупке квартиры это отдельно все обговаривалось, не согласен - не бери). 10) гидроизоляция в паркинге течет, переделывали много раз, даже не знаю в какой стадии теперь, сам паркинг не докрасили, серо и уныло. Выход знаю что один - самоуправление, но пока все как в басне про лебедь, рак и щука. Мне очень жаль, что все что обещали из благоустройства и качества обернулось вот так. Жить можно, но осадок, господа, остался. И со многим еще нужно разбираться. Нельзя вот так - обещать и потом помахать перед носом буклетом - "это просто справочные материалы". На словах все красиво - на деле движений нет. 

Дополняю: возможно первое сообщение резко написано - но вопрос в том, чтобы вы адекватно и очень предвзято подошли к приемке квартиры - начиная от посторонних шумов и заканчивая окнами. Дизайн, планировка - это все Брусника за такую цену, все вокруг строят по шаблонам 80х и 90х, а тут близко к современному европейскому в лучшем смысле дому, поэтому берите все в свои руки и организуйте соседей и муштруйте УК. Это чтобы не было иллюзий и завышенных ожиданий. Россию к сожалению сложно сдвинуть к качеству. 

Хотелось бы спросить у вас, что вы думаете по-поводу кладбища в 150 м-300 м (до первых домов к дороге), от данного ЖК? 

 

Хотелось бы спросить у вас, что вы думаете по-поводу кладбища в 150 м-300 м (до первых домов к дороге), от данного ЖК? 

Я думаю что это не проблема, тихие соседи. Такие квартиры и дешевле будут. И так куда большее расстояние.

У меня на работе кондиционер работает ни разу насморка не было от него

наверно потому, что его вовремя чистят. если не чистить  то это просто рассадник заразы

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов