ЖК "Первый квартал" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Хотелось бы спросить у вас, что вы думаете по-поводу кладбища в 150 м-300 м (до первых домов к дороге), от данного ЖК? 

ничего уж страшного, это лучше чем мусорный полигон. а там разве действующее кладбище?

ничего уж страшного, это лучше чем мусорный полигон. а там разве действующее кладбище?

а у нас есть не действующие?

Объявления Все объявления

а у нас есть не действующие?

да, есть. особенно в Мск

а у нас есть не действующие?

я про то, что мне говорили, что там больше не хоронят. типа зона экологичности

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

да, есть. особенно в Мск

всмысле в МСК? в пределах мкада или садового кольца?))

Являюсь жителем соседнего ЖК, спишу вам сообщить и порекомендовать не брать недвижимость в ближайших районах!

Воняет очистными на пол Видного, причем сильно, ночью в основном с 21-8.. Жители уже года 2 просят решить эту проблему УК..рядом детские садики, школы! маразм в общем..

Парковок очень мало!

Обратите внимание

Являюсь жителем соседнего ЖК, спишу вам сообщить и порекомендовать не брать недвижимость в ближайших районах!

Воняет очистными на пол Видного, причем сильно, ночью в основном с 21-8.. Жители уже года 2 просят решить эту проблему УК..рядом детские садики, школы! маразм в общем..

Парковок очень мало!

Ну и из какого вы ЖК? А почему бы вам не продать квартиру и не уехать?

собираюсь на выходных ехать смотреть квартиру второй очереди, посоветуйте на что обратить особое внимание

собираюсь на выходных ехать смотреть квартиру второй очереди, посоветуйте на что обратить особое внимание

окна, двери, отопление

Кто знает решила Брусника вопрос с канализацией?

красиво тут будет

Рассматриваю вариант покупки квартиры в Видном, в том числе и в этом ЖК.
Вчера был в трех офисах продаж- ЖК Южное Видное, ЭКО Видное 2, и в Первом квартале. 

В данный момент проблема с канализацией у Южного Видного,
из за этой проблемы они не могут сдать два готовых корпуса 13 и 14,  сейчас Южное Видное  достраивает свои очистные сооружения за д.Ермолино.

В офисах Эко Видное и Первый квартал сказали что они будут подключаться к этим ЛОС

 

кто знает решен или нет вопрос с кондиционерами?

кто знает решен или нет вопрос с кондиционерами?

а что за вопрос был по поводу кондиционеров?

На генплане мне не ясно, где расположена 8 секция второй очереди, со стороны дороги по которой подъезжаешь к офису продаж, или со стороны М-4. Подскажите

На генплане мне не ясно, где расположена 8 секция второй очереди, со стороны дороги по которой подъезжаешь к офису продаж, или со стороны М-4. Подскажите

Так по сути если открыть поэтажные планировки на сайте, то будет видно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу кондиционеров, разрешена ли их установка? Корзин для них нет, не будет ли с этим проблем?

Подбирал себе квартиру в Питере и остановился на предложении от этого ЖК. Мне понравилась квартира месторасположением и планировкой. Приехал в центральный офис на Невском проспекте, где меня полностью проконсультировал вежливый менеджер. В офисе был и специалист по ипотеке. Я изъявил желание взять ипотечный кредит. Но после сдачи всех документов мне ипотеку не одобрили. От квартиры отказываться не хочется, поэтому сейчас продумываю варианты, где достать деньги.

добрый день.
не вводите людей в заблуждение - в Питере у Брусники нет объектов. это просто одноименный ЖК и не более

Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу кондиционеров, разрешена ли их установка? Корзин для них нет, не будет ли с этим проблем?

Добрый день. Как я поняла, будет единый дизайн корзин, но устанавливать их можно будет на фасаде после обращения и разрешения УК

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов